Он не мой,но без него совсем не могу....Помогите!

  • Автор темы sad_girl
  • Дата начала
S

sad_girl

Guest
У меня очень непростая история.Этой осенью я ездила в гости к своей подруге в село.В этом селе живет мой парень,правда теперь уже бывший.И вот в этот вечер мы с ним расстались и я сидела в клубе и плакала,а он вытанцовывал с какими-то девками.И вот ко мне подошел один молодой человек мы с ним познакомились и я тогда просто назло своему парню поцеловалась с ним.И вот он,когда я уехала домой,узнал мой номер у моей подруги и стал мне звонить и писать.В итоге мы с ним встретились и он мне очень понравился.Потом выяснилось,что он просто поссорился с девушкой,с которой встречался 3 года и решил просто загулять.Но,я то влюбилась в него...И ОН МЕНЯ СПУСТЯ МЕСЯЦ БРОСИЛ.у МЕНЯ ЧУТЛИ НЕ СОСТОЯЛИСЬ РАЗБОРКИ С ЕГО ДЕВУШКОЙ,БЫЛ ПРОСТО КОШМАР...Но в итоге он не помирился со своей девушкой и через два месяца снова мне позвонил,сказал что скучает,что хочет встретится...и я его простила,но и эти отношения снова не сложились...он снова меня бросил.Сейчас он встречается уже совсем с другой девушкой,но последнее время мы с ним общаемся каждый день по аське,просто по телефону.Он снова утверждает,что я ему нужна,я снова ведусь на него...Я его безумно люблю и прощаю все его грехи наперед....Я понимаю,что мне нужно его забыть,но сердце совсем меня не слушает...Я безумно люблю ЕГО....А на всех остальных мне плевать - это лишь временные развлечения....Сейчас я прекрасно общаюсь с его бывшей девушкой,мы нашли с ней общий язык.А он настраивает нас друг против друга,совсем не понимаю зачем ему это.Я его совершенно не понимаю,мы с ним не вместе,но он мне притензии выставляет,что ему неприятно,что я целуюсь с другими парнями.Я не могу сказать что он плохой,он хороший,но несерьезный по крайней мере по отношению ко мне.....Я не знаю что мне с этим делать .Посовейте мне пожалуйста!!!Я очень надеюсь на вас!За ранее огромное спасибо!
 

CHARiSMA

Пользователь
то, что было раз - может и не повторится, то что было дважды- обязательно повторится в третий)
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'sad_girl\' post=\'415944\' date=\'8.5.2009, 19:53\']Я понимаю,что мне нужно его забыть,но сердце совсем меня не слушает[/quote]
Сама все понимаешь. Перестроить твое "сердце" мы не сможем. Тебе просто хочется выговориться?
 
S

sad_girl

Guest
[quote name=\'Sabrina\' post=\'415960\' date=\'8.5.2009, 19:24\']sad_girl, привет.
А сколько вам с ним лет?[/quote]
Привет!Нам с ним по 18.А это имеет значение?

[quote name=\'Irka\' post=\'415973\' date=\'8.5.2009, 19:42\']Сама все понимаешь. Перестроить твое "сердце" мы не сможем. Тебе просто хочется выговориться?[/quote]
Да,очень нужно!Я с ума уже схожу.....
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'sad_girl\' post=\'415978\' date=\'8.5.2009, 20:57\']Да,очень нужно!Я с ума уже схожу.....[/quote]
не сходи... не стОит того... У тебя вся жизнь впереди, и этот этап пройдет... Все будет хорошо. Если глупостей не наделаешь.
 

Sugar

Пользователь
вот это ключевые слова
[quote name=\'sad_girl\' post=\'415944\' date=\'8.5.2009, 19:53\']просто загулять[/quote]
именно это он с вами и делает потому что:
Сейчас он встречается уже совсем с другой девушкой
 

Торька

Пользователь
туши свет,кидай гранату
не ваше значит..да и 18 лет это еще не конец жизни,будет в вашей жизни тот самый самый..и все у вас будет взаимно,без всяких там бяк
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'sad_girl\' post=\'415944\' date=\'8.5.2009, 19:53\']И ОН МЕНЯ СПУСТЯ МЕСЯЦ БРОСИЛ.у МЕНЯ ЧУТЛИ НЕ СОСТОЯЛИСЬ РАЗБОРКИ С ЕГО ДЕВУШКОЙ,БЫЛ ПРОСТО КОШМАР...он снова меня бросил.[/quote]
как устали мои тапки....
 

Бяка

Пользователь
Всплакнул. Какая любовь! Какие сильные чувства! Прям кино снять захотелось... Серий на 800.
 
I

Irka

Guest
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Если будет продолжаться оффтоп и стеб, получите предупреждение. Так что сворачиваем тему тапок, сериалов и т.д. и т.п.<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

Бяка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'416005\' date=\'8.5.2009, 20:45\'][/quote]
(наставительно подняв палец)
дитя моё! Автор интересуется нашим отношением происходящему. А отношение можно выразить не только сухими словами, как ты привыкла, но и стебом. Так что, завязывай с флудом. Твои придирки - не по теме!
 
I

Irka

Guest
Бяка
<!--excl1-->
<div class=\'exdiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\'1%\' style=\'background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Уведомление\'> ! </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--eexcl1-->3.8, 3.10, 4.9<!--excl2-->

</TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
 

Green

Пользователь
sad_girl Я бы сказал бросить и забыть, но вот только ты меня не послушаешь, думаешь, что любишь) вообщем соберись духом и силами и выкинь его из своей судьбы, потом легче будет...

[color=\"#C0C0C0\"]Бяка ну вы взрослый человек, а ведете себя как подросток)))[/color]
 

ANGEL_A

Пользователь
sad_girl такая история мне знакома, но мое мнение такое, что кто бы тебе сейчас что не говорил, ты будешь ждать инструкции с подробным описанием твоих действий и ведь отступать, и сдавать позиции в отношении этого МЧ ты не собираешься, все ты ведь решила, что любыми путями он будет твой и опять будешь вести боевые действия с его девушками

Еще ты знаешь ;) , если в мои 18 лет мне посоветовали бы обратиться к психологу, тока не к псевдопсихологу коих щас развелось как собак бешанных со своими безумными тренингами, а к нормальному психологу, то моя жизнь сложилась бы по другому, понимаешь мой намек :) Благо на этом форуме есть такие люди, ты тока попроси помощи и тебе она будет.

P/S не могу выскажусь еще, блин оказывается не одна я такая эмоциональная наркоманка, ну без жести в отношениях ну никуда не могла всегда, все было у меня и скандалы, драки, бесконечные выяснения отношений, уход, возращение, измены, выяснения отношений с бывшими и с одной и с другой стороны, но еще много чего, а потом после всего пережитого мне объяснили как это по нормальному называется эмоциональная зависимость и я раба любви была, вот щас пытаюсь строить здоровые отношения без жести, поэтому и высказалась, что если в 18 лет мне все объяснили, то жизнь сложилась по другому
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'ANGEL_A\' post=\'416025\' date=\'8.5.2009, 22:59\']что если в 18 лет мне все объяснили, то жизнь сложилась по другому[/quote]
Мне так же промыли мозги как и тебе. мне 18. ничего не меняется.
 

ANGEL_A

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'416043\' date=\'8.5.2009, 23:34\']Мне так же промыли мозги как и тебе. мне 18. ничего не меняется.[/quote]

А ты знаешь как мне промывали мозги? ;)
Поверь мне меняется и еще как меняется, но только тогда когда тебе уже повеситься хочется и ты чувствуешь, что безнадега точку ру, тогда включается мозг и ты обращаешься за помощью профессиональной, когда тебе необходимо и поверь мне, есть люди которые готовы помочь.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'ANGEL_A\' post=\'416047\' date=\'8.5.2009, 23:39\']А ты знаешь как мне промывали мозги? ;)
Поверь мне меняется и еще как меняется, но только тогда когда тебе уже повеситься хочется и ты чувствуешь, что безнадега точку ру, тогда включается мозг и ты обращаешься за помощью профессиональной, когда тебе необходимо и поверь мне, есть люди которые готовы помочь.[/quote]
Мне на протяжении где то месяца Пати промывала всё. И чё? я знаю я зависимая. больше половины населения земли такие. Эмоциональный наркоман. зависимая от исс. всё это уже каждый здесь на форуме знает. и дальше так же продолжают жить. не лечи пожалуйста. изменилось бы... поверь мне.. чего мне тебе верить.я и сама как бы знаю.
 
Сверху