Оправдана ли измена?

AlisaMelafon

Пользователь
Тайша написал(а):
Ну нет. Ты говори: Я не научилась) (не фиг прятаться за человечество))
Генерировать в себе любовь на пустом месте, без объекта любви? Нет, не научилась)))
А ты научилась? Поделись опытом)
 

Тайша

Пользователь
AlisaMelafon написал(а):
Генерировать в себе любовь на пустом месте, без объекта любви? Нет, не научилась)))
А ты научилась? Поделись опытом)
Не-не. Ты не поняла. Объект есть - он был типа... катализатором, все - любовь есть. Теперь отделяешь свое чувство от объекта. Вуаля) есть он рядом - ну хорошо, нет - да и так хорошо, любовь-то все равно никуда не делась) Вот - поделилась ;)
 

AlisaMelafon

Пользователь
БеNZин написал(а):
Научилось... Ты же говорила что общалась со свингерами.
Или, может это ты не научилась?
я просто общалась с такими людьми, но мы не пересекались в сексе))... мне было интересно узнать их точку зрения по этому вопросу, мы поговорили, но это вовсе не означает, что мы тут же побежали в постель за новыми ощущениями)))
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='AlisaMelafon' post='581485']
Генерировать в себе любовь на пустом месте, без объекта любви? Нет, не научилась)))
А ты научилась? Поделись опытом)
[/quote]
Для тебя он самый лучший?
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='AlisaMelafon' post='581488']
я просто общалась с такими людьми, но мы не пересекались в сексе))... мне было интересно узнать их точку зрения по этому вопросу, мы поговорили, но это вовсе не означает, что мы тут же побежали в постель за новыми ощущениями)))
[/quote]
Это ответ на то, что ты сказала, что человечество не научилось жить по-другому... Секс с ними не причём.[quote name='AlisaMelafon' post='581491']
БеNZин (30 ноября 2011 - 12:47) писал:
Для тебя он самый лучший?


Кто?
[/quote]
-Тиран твой. С которым ты живёшь.
 

Тайша

Пользователь
AlisaMelafon написал(а):
мне было интересно узнать их точку зрения по этому вопросу, мы поговорили, но это вовсе не означает, что мы тут же побежали в постель за новыми ощущениями)))
А че??
 

AlisaMelafon

Пользователь
БеNZин написал(а):
Это ответ на то, что ты сказала, что человечество не научилось жить по-другому... Секс с ними не причём.
Да, действительно секс тут не причем, как и любовь собственно))
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='AlisaMelafon' post='581495']
БеNZин (30 ноября 2011 - 12:52) писал:
Это ответ на то, что ты сказала, что человечество не научилось жить по-другому... Секс с ними не причём.




Да, действительно секс тут не причем, как и любовь собственно))
[/quote]

Ну как думаешь, научилось человечество жить по-другому???
Я думаю -что оно всегда умело жить "по-другому"... "по-разному"...
 

AlisaMelafon

Пользователь
БеNZин написал(а):
-Тиран твой. С которым ты живёшь.
нет, не лучший.
и я бы его тираном не называла (в классическом понимании), просто мы слишком разные, чтобы сосуществовать вместе. Мне кажется, ему нужна истеричка из семьи с похожими отношениями, которая не может жить спокойно, когда в доме мир (есть такие, я встречала).
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='AlisaMelafon' post='581497']
нет, не лучший.
и я бы его тираном не называла (в классическом понимании), просто мы слишком разные, чтобы сосуществовать вместе. Мне кажется, ему нужна истеричка из семьи с похожими отношениями, которая не может жить спокойно, когда в доме мир (есть такие, я встречала).
[/quote]
Не важно кто ему нужен. Даже если ты заменишь эту истеричку...
Важно то, что тебе делать...
 

Тайша

Пользователь
[quote name='AlisaMelafon' post='581497']
Мне кажется, ему нужна истеричка из семьи с похожими отношениями, которая не может жить спокойно, когда в доме мир (есть такие, я встречала).
[/quote]
Так помоги человеку стать счастливее. Выгони его.
 

AlisaMelafon

Пользователь
БеNZин написал(а):
Ну как думаешь, научилось человечество жить по-другому???
Я думаю -что оно всегда умело жить "по-другому"... "по-разному"...
"по разному" - согласна.
весь вопрос был в легкости получения любви, как чувства. Человечество само придумало стериотипы "любовь до гроба" и пр., потому что, наверное, так проще жить ))
 

ЧЕЛ

Пользователь
Тайша написал(а):
О не-нет! Он не тем жалок, что изменяет, а тем, что пытается это "оправдывать". Раз оправдывает - значит чувствует "вину". А все это превращается таким образом в жалкую интрижку мелкописечного бегуна на короткие дистанции)
Не, просто есть некая объективная для всех модель супружеских отношений, где супруг и супруга живут вместе и не трахаются "налеве". И если изменщик начнет оправдывать свои "леваки", то супруга может ему ответить тем же. А не всегда этого хотят изменщики. Вот и получается жалкая сцена - до слез.



AlisaMelafon написал(а):
Нн не хочет ничего менять, его всё устраивает.
Как забавно читать монолог от одной стороны драмы. Вот бы послушать вторую сторону, для объективности, так сказать.
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='AlisaMelafon' post='581514']
БеNZин (30 ноября 2011 - 13:01) писал:
Не важно кто ему нужен. Даже если ты заменишь эту истеричку...
Важно то, что тебе делать...


вот тож и оно...)
[/quote]
После того, что тебе тут сказали, и того, что ты ответила; пожалуй, -смириться и жить дальше...
 

Тайша

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
Не, просто есть некая объективная для всех модель супружеских отношений, где супруг и супруга живут вместе и не трахаются "налеве". И если изменщик начнет оправдывать свои "леваки", то супруга может ему ответить тем же. А не всегда этого хотят изменщики. Вот и получается жалкая сцена - до слез.
Вот оно как! Ну да, пожалуй, так и есть.)

Как забавно читать монолог от одной стороны драмы. Вот бы послушать вторую сторону, для объективности, так сказать.
Да, часто возникает такое желание...
AlisaMelafon написал(а):
Так он не выгоняется и исправлять ничего не хочет
Знаешь, я знаю точно - если ты этого захочешь - его и рядом не будет. Просто ты сама не уверенна, что хочешь этого. А может и вовсе не хочешь, так, поговорить разве об этом)
 
Сверху