Пейнтбол I

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmey

Пользователь
2swen
я думаю мы здесь все расскажем обсудим, фотки покажем, а потом, когда снова будем намечать - откроем темку Пейнтбол 2, а эту закроем (я собственно для этого весь флуд из этой темы и поудалял)

2michail
кто кого и сколько раз - я лично не знаю, потому как совершенно не знаю в кого попадал, в камуфляже и масках - не различить особо.

В итоге команды разделились так:
Идеалисты:
Zmey
swen
Party
Ярослав (сын Сталкера)
AGATA

Материалисты:
Сталкер
King Artur VII
SHY
PebeHok2
Monah

Агата с Монахом присоеденились где-то в середине всей игры.
Сыграли всего 8 игр, плюс последняя игра была не на победу, а чтобы доиграть все патроны. В итоге 4 игры выиграли Идеалисты, 4 - Материалисты
Играли на двух открытых площадках - Деревня (с деревянными домиками) и Шины (деревья и автомобильные шины). Вот чего-то после нашей игры сайтик загнулся - как оживет, положу фотки площадок. Всем больше понравилась площадка Шины - там как-то все более динамичнее и открытие происходило.

В первой же игре первый же патрон попал мне в маску, но зато потом меня ни разу не поражали - один раз в меня попали но шарик не разбился (это не считается за попадание), один раз кончились патроны, и еще один раз судья остановил игру, когда я сидел в домике, снаружи к окну подбежала Ребенок, мы начили стрелять друг в друга, и судья остановил игру, хотя вроде как мы в друг друга так и не попали.

Ну вот если все опишут свое участие - можно составить общую картину.
 

Agata

Ветеран
Да уж.. обидно что опаздали на половину игры.. нО все таки было здорово! Мне в первом раунде тож попали прямо в маску... Я играла первый раз и сначала мне было жутко страшно! потом нормально=))
Один раз осталась одна против 2.. Попали сначала в ногу, потом в голову, но мне все равно говорили продолжать играть.. Потом в итоге меня снесли в плечо=))
Синяков нету!. это очень радует! =))
 

Monah

Administrator
Команда форума
Синяк один - на плече... На последние шары просто необходимо было пострадать суицидом =)
А так пейнтболл был хорош. В следующий раз нужно будет купить шариков отдельно и, думаю, отметить стоит или в более уютном месте или на природе. Хотя мы поедем в другой клуб =) Потому как обстановка зала, где мы мы расположились после пейнта, была не очень. имхо
 

SHY

Пользователь
Синяка два!!! Один на коленке, а второй... где бы вы думали??? правильно - на попе!!!
Честно говоря, сейчас уже не вспомню скока раз меня выбивали из строя... Помню, что один раз осталась одна против троих!!! Самое обидное было, что закончились шарики...
Пару раз мне попали в маску...т Не самые приятные впечатления - я вам скажу!!!
Но все было очень КЛЕВА!!! Мне очень понравилось!!!
Но я считаю, что в следующий раз надо отдельно покупать 5 коробок и отмечать в более уютном месте...

Еще раз всем спасибо за игру!!!
 

Zmey

Пользователь
2SHY
Когда у тебя кончились патроны, я уже практически незаметно обошел тебя с фланга, так что нечего жалеть ;)
Я глянул шары (такие же коробки, которыми мы играли) - 40-45 $
 

SHY

Пользователь
2Zmey
Я знаю, что почти обошел!!! Но почти не считаеться...

Получаеться, что коробка стоит в 2 раза дешевле... Пожалуй действительно лучше брать с собой!!!
 

Agata

Ветеран
Небольшая оправочка.. синяков 2! один на ноге, другой на голове!!..=(((
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'2.5.2006, 0:40\']2Zmey
Я знаю, что почти обошел!!! Но почти не считаеться...
[post=\"33370\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Я имел в виду, что если бы у тебя не кончились патроны, то могло быть одним-двумя синиками больше :rolleyes:
 

PebeHok2

Пользователь
Елки, это что, у меня больше всех синяков?! Расстреляли Ребенка...на фиг... :console:

А поиграли все равно здорово!!! И даже очень!!!
Про игру...помню, что со второй игры у нас главная была задача прежде всего выбить "маленького Сталкера" - Ярослава. Он маленький, юркий и всерьез играл в войну :) Поэтому всем от него доставалось по полной :)
И еще один раз я Party попала в низ маски. Очень долго караулила, когда она, наконец, высунется. Но вот что странно - целилась в тельце. :(
А вообще надо сказать, что у игры на открытых площадках есть один минус - никогда не знаешь, куда полетит шарик. Благодаря ветру можно было стрелять как угодно и куда угодно, шарики все равно летали по невообразимым траекториям. Так сказать, дополнительная интрига... :)

А вообще давайте и вправду повторим. На этот раз у вас будет больше синяков!! :D :rolleyes:
 

SHY

Пользователь
Я тоже считаю, что повторить не просто НАДО, а НЕОБХОДИМО!!!
 

Party

Active Member
Смотрю все занимаетесь подсчетом синяков? У меня три только на ногах. Ребенок2, похоже самая побитая. Зато AGATA в игре "Зомби", еслди представить ее поражения была даже очень интересным зомби:
[quote name=\'AGATA\' date=\'1.5.2006, 13:33\']Попали сначала в ногу, потом в голову, но мне все равно говорили продолжать играть.. Потом в итоге меня снесли в плечо=))[/quote]
От AGAT-ы почти ничего не осталось. Хотя я в этой игре была зомби без башки. Мне попали в оба глаза. А SHY промеж глаз.
Змей, ты чего не рассказал про инциндент? Короче, в первые игры я смотрела только вперед и видела только противников. Потом я уже могла оглядываться по сторонам и вдруг увидела кого-то сбоку, и без разбора начала палить в него со всей дури. Причем, смотрю, противник не отвечает мне взаимностью, и убивать меня не собирается. Я на радостях выдала ему полобоймы. Судья подошел ко мне и тихо так говорит: "так его, так!". Оказалось это был Змей. К счастью засел он далеко и все пули снесло ветром. :rolleyes:
Сейчас отправляю всем участникам ссылки на фотки и жду до вечера ваших заявок по поводу того, какие фотки вы не хотите опубликовывать в форуме. Остальное выставлю на всеобщее обозрение.


<font size=\"1\">Добавлено Party, [mergetime]1146565523[/mergetime]</font>
Ой, главное забыла!
Огромное спасибо Змею за то, что он все это организовал. И Сталкуеру с Ярсом за то, что проделали такой долгий путь на эту игру. И вообще всем-всем участникам игры. Огромное удовольствие.
 

Сталкер

Пользователь
Спасибо всем.

Ярс сказал, что нафиг какие Воробъевы горы, нескушные сады и арбаты нужны. Главное в Москве - пейнтбол. ))

Змей из деликатности видимо молчит. Так что скажу я: непосредственно дуэль один на один закончилась в его пользу.

Три синяка тоже присутствуют. На ногах (почему подавляющее количество поражений пришлось на ноги, кто объяснит сей феномен?)
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'3.5.2006, 9:12\']На ногах (почему подавляющее количество поражений пришлось на ноги, кто объяснит сей феномен?)
[post=\"33466\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]ну потому что надо было одеть комуфляж поверх штанов, от синяков конечно совсем бы не спасло, но по крайней мере не такие сильные были бы

<font size=\"1\">Добавлено Zmey, [mergetime]1146644253[/mergetime]</font>
:) А еще при дуэли судья под раздачу попал ;) Оказался на линии огня

<font size=\"1\">Добавлено Zmey, [mergetime]1146648322[/mergetime]</font>
 

Zmey

Пользователь
- перекур
- после игры
- Свен - одноглазый андроид
- екатеринбуржский приз лучшему пейнтболисту "Раненых не бросаем, пленных не берем" (причем последняя фотка является следствием предпоследней ;) )



 

Zmey

Пользователь


<font size=\"1\">Добавлено Zmey, [mergetime]1146904363[/mergetime]</font>




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху