Пилявкины пейзажи:)

Party

Active Member
[quote name=\''Пилявка'\']ы) Я не только гадости всем говорить умею)[/quote] А ты умеешь гадости говорить??? Хм... наверное я не попадала под горячую руку...
Пилявочка, пока выходные, каникулы... напиши что-нибудь. Порадуй...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'356650\' date=\'3.1.2009, 19:41\']пока выходные, каникулы... напиши что-нибудь.[/quote]
Не, не могу... Зимой, особенно в Питере, писать невозможно... Свет не тот, рано темнеет и поздно светает...
Сейчас старое ещё поищу.
 
[quote name=\'Пилявка\' post=\'356652\' date=\'3.1.2009, 19:45\']Сейчас старое ещё поищу.[/quote]
ну давай старые запасники хоть потроши: ценность картин со временем только возрастает ;)
ждем-с... :)
 
Пилявка
слушай, ну зачем тебе эти сапоги? выставляться не пробовала? ;)
сосна одинокая на голой вершине - это ж цимес...
а во вторую природу еще и лица вмонтировала - прям фэнтэзийный пейзаж..
не, я серьезно...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'356655\' date=\'3.1.2009, 19:58\']а во вторую природу еще и лица вмонтировала[/quote]
Заметил) Они как-то сами собой получились... Нечаянно, я потом сама удивилась...
 

La_gata

Пользователь
красота!!!
как же я по маслу соскучилась)))
Пилявка, безумно нравица! )
 

Party

Active Member
Потрясающе. Такие чувственные пейзажи...
Я лиц на картине не увидела. Я вообще всякие скрытые вещи очень плохо вижу... :lightning: Дурацкая дальнозоркость... скопировала картину на комп, увеличила - вообще ничего не видно, все в квадратиках...
Рыба очен интересная получилась...
 

Пельмешка

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'356654\' date=\'3.1.2009, 18:51\']Вот[/quote]
Пиле..я от второй просто балдю)))
 

Бес в ребро

Пользователь
Пельмешка
мне в прошлый раз не разрешили через границу картину везти((( Пропала картина, которую я Андрею во Львов в подарок везла... На таможне беларусские погранцы отняли... и с концами... Так что подарить не смогу((
 

Пельмешка

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'357965\' date=\'6.1.2009, 16:59\']мне в прошлый раз не разрешили через границу картину везти((( Пропала картина, которую я Андрею во Львов в подарок везла... На таможне беларусские погранцы отняли... и с концами... Так что подарить не смогу(([/quote]
Какой ужас...ну и таможня... ..ты меня подарками завалишь, а меня баловать низзя - я быстро привыкаю)))
 

Party

Active Member
[quote name=\''Пилявка'\']Party, вот тут они)[/quote] :lightning: Ну нижнее из-за зрения не увидела, но как можно не увидеть профили вверху картины - теперь уже не понимаю...
[quote name=\''Пилявка'\']мне в прошлый раз не разрешили через границу картину везти((( Пропала картина, которую я Андрею во Львов в подарок везла... На таможне беларусские погранцы отняли... и с концами...[/quote] Слушай, вот это наглость... и вернуть никак нельзя?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'357982\' date=\'6.1.2009, 18:29\']Слушай, вот это наглость... и вернуть никак нельзя?[/quote]
Ниа(( хорошо, что с поезда не ссадили...
 
Сверху