Плохоли когда бросают?

GhostRider

Пользователь
А если вот вас бросят и вам не какму больше идти что вы сделаете?вот металлисты угубляются с свой металл,эмо и готы вены режут или просто думают о смерти,лирики-писатели пишут стихи грустные,а те у кого есть к каму идти уходят и непярятся)))а что делаете вы? :rolleyes:
 

пантера

Пользователь
Ну меня еще не бросали-если только я кого бросила,правда стараюсь этого неделать,а расхожусь красиво.Но еси это случится уйду в работу-дела всегда найдутся-я всегда найду для себя дел и побольше,так по моему будет лучше.
 

Умни4ка

Пользователь
Меня тоже еще не бросали,но если вдруг, то буду писать стихи грустные,и с головой уйду в учебу и работу!
 

Izis

Пользователь
В настоящий момент отбиваюсь от тех, кто хочет вернуться. :(

А еще защитила диссертацию, 2 работы, по одной - серьезное повышение, нашла этот форум, познакомилась с новыми интересными людьми, сменила круг общения (за исключением своей лучшей подруги), купила котенка. Нашла то, чем хотелось бы заниматься дальше, изучаю пока.
Еще: общественная деятельность. Даже пожалеть себя некогда. Только сядешь поудобней, пригорюнишься и ... понимаешь, что у меня то как раз все хорошо, если я кому-то помогаю, а не мне.
 

GhostRider

Пользователь
Пантера,гы эт как понимать ?"красиво"?меня вот если брасали то прост гвоарят извини нам нужно расстаться)))вот это меня убивает.....галвное приничину не объясняют(( :( :angry:
 

slezinka

Пользователь
Мне главное найти интересное занятие для себя, а вечером в бар с друзьями.,музыка, танцы, новые знакомства
 

Tomiris

Пользователь
один раз такое было, но я училась в институте, у меня было много друзей и мне не дали грустить. Как в песне:
"Она хотела даже повеситься,
но институт. экзамены, сессия..." (гр."сплин")
 

Солнышко

Пользователь
Вои интересный заголовок))Вот задумайся и сам ответь,тебе плохо когда тебя бросают!?
Логично!
и всем так же!
 

Infinity

Пользователь
хреново наверное... меня никогда не бросали... но представляю как плохо, ведь часто ссоримся... друзья - утешают, жалею... но от жалости только хуже... поэтому лучше всего или с головой уйти в работу, учебу, или побыть наедине с собой, успокоиться и подумать, чего ты теперь хочешь...
 

GhostRider

Пользователь
[quote name=\'Солнышко\' date=\'22.2.2007, 19:09\']Вои интересный заголовок))Вот задумайся и сам ответь,тебе плохо когда тебя бросают!?
Логично!
и всем так же!
[post=\"121227\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

гы.....та лан)))я чет так взял))а какая раздница смысолто понятен....ктомуже для некоторых может и счастья,вот мне друганы говарят вот меня бросили так легкона душе стало))вот

[quote name=\'Infinity\' date=\'22.2.2007, 19:18\']хреново наверное... меня никогда не бросали... но представляю как плохо, ведь часто ссоримся... друзья - утешают, жалею... но от жалости только хуже... поэтому лучше всего или с головой уйти в работу, учебу, или побыть наедине с собой, успокоиться и подумать, чего ты теперь хочешь...
[post=\"121232\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
хм....все после расстования обычно хоят только поскорее вернустья обратно либо найти новую любофф)))а тебе лучше и незнать что такое бросить и удти.....поверь это очень больно :beee:
 

пантера

Пользователь
[quote name=\'GhostRider\' date=\'22.2.2007, 15:46\']Пантера,гы эт как понимать ?"красиво"?меня вот если брасали то прост гвоарят извини нам нужно расстаться)))вот это меня убивает.....галвное приничину не объясняют(( :flowers: :(
[post=\"121033\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если впереди прощание с человеком,то стараюсь поставить все точки над i .
Без скандалов,упреков и обид.В конечном итоге можно даже встречаться при обоюдном согласии,но уже ничего серьезного...
 
Л

Лисёнок

Guest
[attachment=4371:attachment]
ОЙ,я даже и не знаю мне было очень плохо!
НУ и чё, на следующий день пехала и прыгнула с 35 метровой вышки!
КАЙФ!Все эмоции выхлеснули!И доказала себе,что я сильная!
:D Экстрималка
 

ZOLIRINA

Пользователь
"Плохоли когда бросают?"

ну так ведь бросают не с 10 этажа.. и даже не со 2-го...

уходит, значит, НЕ МОЙ..
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'25.2.2007, 1:50\']"Плохоли когда бросают?"

ну так ведь бросают не с 10 этажа.. и даже не со 2-го...

уходит, значит, НЕ МОЙ..
[post=\"122817\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:good: СУПЕР!)ОБОИМИ РУКАМИ ЗА!!))) :lol:
Мну бросали, делала то же что и многие - ревела.Два месяца без перерывов... Мать намекнула что скоро идем к психиатру...Так я нашла свое хобби - работа над собой) Обожаю это занятие, а главное ХОЧУ и МОГУ это делать)И вам того советую. Результат очевиден - все кто когда либо бросал, ломятся назад) Тока нефиг - нуно было ценить мну, когда относилась по-человечески....
 

Tomiris

Пользователь
Расставания - есть повод для новых встреч и знакомств, для новых отношений.
 

slezinka

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'1.3.2007, 15:33\']Расставания - есть повод для новых встреч и знакомств, для новых отношений.
[post=\"126861\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Скажи мне эту фразу года 3 назад, я бы даже обидилась. А сейчас...значит судьба встретить другого. И вобще жизнь ставит препятствия, а мы их преодолеваем. значит тот с кем расстались-было препятствием
А мы перешагнем и пойдем дальше! ;)
 

Rmalek

Пользователь
А меня пытался бросить мой МЧ, только ничего у него не вышло: не смог. Может любит. А может пока не нашел никого лучше, не знаю.
 

Risha

Пользователь
Когда бросают - плохо. Но.. все что ни делается, делается к лучшему:) Подобное делает нас сильнее и мудрее, и, не пройдя через расставание, можно просто многого не понять в жизни и о ней.
 

Rmalek

Пользователь
[quote name=\'Risha\' date=\'5.3.2007, 11:13\']Когда бросают - плохо. Но.. все что ни делается, делается к лучшему:rolleyes: Подобное делает нас сильнее и мудрее, и, не пройдя через расставание, можно просто многого не понять в жизни и о ней.
[post=\"129507\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
На самом деле, все зависит от человека: Некоторых делают разлуки сильнее, некоторых - ломают.
 

Uma

Пользователь
Знаете, меня бросали, но делали это по причине что я их к этому подводила, я такой человек, который ни кого бросить не может.
Но мне ни когда от этого плохо не было.
 
Сверху