Почему некоторые девушки быстро отдаются

  • Автор темы RuslanIliasov
  • Дата начала
R

RuslanIliasov

Guest
Я познакомился с девушкой,ей 19 лет, она мне очень понравилась, и в планах с ней были серьезные отношения. Но после двух недель знакомства она сама предложила заняться сексом. Я отказал. Стоит ли с ней продолжать отношения? Она говорит что любит меня, и хочет со мной быть. Способна ли она на измену?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='RuslanIliasov' post='612307']
Она говорит что любит меня, и хочет со мной быть. Способна ли она на измену?
[/quote]
Секундочку, к гадалке схожу... :)
 

knyazvladimir

Пользователь
"Почему некоторые девушки быстро отдаются"
Видимо потому, что трах стал чем-то вроде рукопожатия или дружеского поцелуя при встрече.
А автору скажу, что ничего страшного в ситуации нет.
 

Party

Active Member
А что, при серьезных отношениях секса быть не должно?
 

Dorianna

Пользователь
Согласна с княземвладимиром. Но серьезные отношения тут все-таки вряд ли возможны. Девушка наверняка говорила про любовь не одному человеку до тебя, и расстаться с тобой и завести новое знакомство со скорым сексом для нее проблемой не будет.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='RuslanIliasov' post='612307']
Но после двух недель знакомства она сама предложила заняться сексом
[/quote]
А ты бы через сколько предложил?
 

Тайша

Пользователь
Нет, люди все-таки идиоты. Стойкое, необратимое недоразвитие их умственного, эмоционального и душевного развития вызывает только сожаление и недоумение.
 

Arioch

Пользователь
Дорогие участники форума. Обратите внимание, что это не первая тема автора. Загляните в предыдущие. Возможно, вы решите, что не стоит тратить время на ответы ему?

Искренне ваш, и всё такое...​
 

Sabrina

Пользователь
Так вот почему мне все авторы кажутся одинаковыми)))
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Нет, люди все-таки идиоты. Стойкое, необратимое недоразвитие их умственного, эмоционального и душевного развития вызывает только сожаление и недоумение.
Тайша, ну ты разошлась. Если отказался трахать девушку, так сразу моральный урод?
 

Тайша

Пользователь
Ну во-первых, неизвестно, отказался ти он, так? А во-вторых, недоумение вызывает жлобское рассуждение о том, что девушка, желающая секса и открыто об этом сообщающая внимание! любящему ее парню - тут же переходит в список "неподходящих для серьезных отношений". Кто после этого автор?
 

Dorianna

Пользователь
Логика автора проста: если она так легко и быстро готова отдаться ему, то так же отдастся кому угодно. А может, у него просто комплексы.
 

forumchanka

Пользователь
Arioch написал(а):
Дорогие участники форума. Обратите внимание, что это не первая тема автора. Загляните в предыдущие. Возможно, вы решите, что не стоит тратить время на ответы ему?

Искренне ваш, и всё такое...​
а как же - потрепаться?? :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
Да ну? В ней есть только страхи мелкописечного болвана.

Дори, ты никогда не хотела мужчину в первый же день знакомства? Или лицемерная игра в "порядочную девушку" честнее?
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Да ну? В ней есть только страхи мелкописечного болвана.

Дори, ты никогда не хотела мужчину в первый же день знакомства? Или лицемерная игра в "порядочную девушку" честнее?
Нет, я никогда не хотела ни незнакомца, ни едва знакомого мужчину. Страсть у меня возникает лишь после того, как я узнаю человека. Поэтому я с обоими своими мужчинами переспала через два месяца после знакомства. Но сейчас речь не обо мне.
И к слову, для меня симпатия повод не лезть в постель, а лишь продолжить знакомство
 
Сверху