Почему сбежала девушка?

SettyS

Пользователь
Завидую вам, если честно. Знаете, я тоже боюсь говорить парню, что люблю, даже если это так! Просто страшно, если это ошибка, страшно сказать, а потом страдать, если он вдруг бросит, кто знает?! Тем более, ты старше!!!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
Леня не папа...от каким бы он не был суровым и т.п...он все же родной,любимый и единственный отец!и его надо уважать!!!даже какой бы чрез мерной его опека не казалась..поймет она еще...настанет время..
[post=\"73728\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
слушай тебе бы такого папочку :rolleyes: вот тогда я бы посмотрел что бы ты запела


поставила цитату =)))
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'28.11.2006, 23:16\']Завидую вам, если честно. Знаете, я тоже боюсь говорить парню, что люблю, даже если это так! Просто страшно, если это ошибка, страшно сказать, а потом страдать, если он вдруг бросит, кто знает?! Тем более, ты старше!!!
[post=\"73733\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Страшно - ничего не сделать для того, чтобы любовь была. А потом жалеть:"а вот если бы я так сделала, а потом вот это надо было сказать".
"В движеньи мельник жизнь свою ведет", в том числе и духовном. Смело говорить о том, то чувствуешь - это, своего рода, духовный рост.
Я вообще думаю, что в любви не стоит задумываться - что будет дальше. Это непредсказуемое чувство, и непрогнозируемое.

слушай тебе бы такого папочку :rolleyes: вот тогда я бы посмотрел что бы ты запела

[post=\"73738\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
По-любому, он в 100 раз лучше ее мамочки. Судя по всему!

поставила цитату =)))
 

vener skyes

Пользователь
2JUGr.Bereta
Леня не папа...от каким бы он не был суровым и т.п...он все же родной,любимый и единственный отец!и его надо уважать!!!даже какой бы чрез мерной его опека не казалась..поймет она еще...настанет время..
слушай тебе бы такого папочку :rolleyes: вот тогда я бы посмотрел что бы ты запела

[post=\"73738\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
у меня папа не военный,но тоже строгий!!максимум до 10!!!и не минутой позже!!а то домашний арест...и оберегает не чуть не меньше,что отец этой девушки...так что мы с ней в практически в одинаковых ситуациях!

поставила обращение и цитату, чтобы стало понятнее =)))
 

Izis

Пользователь
По-любому, он в 100 раз лучше ее мамочки. Судя по всему!
[post=\"73745\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
зато папочка в 100 раз хуже Лёнечки :D
[post=\"73748\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Об этом можно будет судить, когда Ленечка проживет с ней 17 лет и будет всю дорогу носиться с ней как с единственным своим смыслом существования.

поставила цитату =)))
 

vener skyes

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'28.11.2006, 23:16\']Завидую вам, если честно. Знаете, я тоже боюсь говорить парню, что люблю, даже если это так! Просто страшно, если это ошибка, страшно сказать, а потом страдать, если он вдруг бросит, кто знает?! Тем более, ты старше!!!
[post=\"73733\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


НЕ ДРЕЙФЬ!!!с чего страдать,если ничего не сделано и не сказано...
 

JUGr.Bereta

Пользователь
зато папочка в 100 раз хуже Лёнечки :D
[post=\"73748\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Об этом можно будет судить, когда Ленечка проживет с ней 17 лет и будет всю дорогу носиться с ней как с единственным своим смыслом существования.
[post=\"73751\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
ну я думаю что в данный момент она бы предпочла жить у Лёни


поставила цитату =)))
 

Izis

Пользователь
Об этом можно будет судить, когда Ленечка проживет с ней 17 лет и будет всю дорогу носиться с ней как с единственным своим смыслом существования.
ну я думаю что в данный момент она бы предпочла жить у Лёни
Она бы предпочла жить ОДНА! Достали ее и папы и Лени. Жить с одним узурпатором, чтобы вырваться на 1 сутки и попасть под иго другого?

поставила цитату =)))
 

JUGr.Bereta

Пользователь
ну я думаю что в данный момент она бы предпочла жить у Лёни
Она бы предпочла жить ОДНА! Достали ее и папы и Лени. Жить с одним узурпатором, чтобы вырваться на 1 сутки и попасть под иго другого?
а чё Лёня узурпатор :rolleyes: не замечал


поставила цитату =)))
 

SHY

Пользователь
2Izis
2JUGr.Bereta
Я вас повдений раз прошу по хорошему!!! Ну сколько можно?!?

Значи так:
1). я задолбалась проставлять за вами цитаты - учитесь это делать правильно, а то них не понятно!!!
2). удалила 2 последний поста - ибо нех!!!

В следующий раз заработаете по предупреждению оба!!!
 

SHY

Пользователь
2Амур
Тааак!!! Во-первых, это мое дело, когда сидеть на форуме... а во-вторых, удаляю я только абсолютно несодержательные посты, неимеющие никакого отношения к теме!!!
Авторы этих постов все поняли и не стали возмущаца, а тебе что больше всех нада?!? :dash2:

В общем, лови [color=\"red\"]второе предупреждение!!! [/color] Перечитай правила, особненно пункт 5.4
 

SettyS

Пользователь
Да почему это вы Леню сразу в тираны записали? По-моему, лучше уж с ним жить, а не с папой! Романтика! Прекрасно, когда у тебя есть взрослый состоявшийся парень, готовый за тебя постоять!!
 

Izis

Пользователь
Прекрасно, когда ты сам в состоянии за себя постоять! :blink:
 
Сверху