Почему так много незамужних дам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forumchanka

Пользователь
Да простят меня модеры, если подобная тема есть.
Но меня этот вопрос очень волнует.
У меня несколько близких подруг:
Одной 34 года - никогда замужем не была, детей нет, довольна красива (на вкус и цвет друзей нет, пишу свое мнение),высокая, стройная, достаточно умна, самостоятельна, сама себя не плохо обеспечивает, одинока....появляются какие-то М из инета (другого источника знакомств нет), но на 1 секс...
Второй 31 год - хороша собой, высокая, стройная, очень умная и интересная девушка, я всегда была горда дружбой с ней, потому что человек с "изюминкой", одна, детей нет, замужем не была, появляются мужчины, в основном женатые, проку нет, сами понимаете...
Третья - 32 года - замужем была, красивый и молодой (моложе нее), начал изменять, было больно, не разведена, но вместе давно не живут. Ребенок. Умная и интересная, симпатичная и обаятельная, нет серьезных отношений, все временно и из инета в основном...
Четвертая - 28 лет, замужем не была, детей нет, интересная, умная, мужчины появляются все чаще моложе нее, ничего серьезного не получается, выкладывается, старается совместно вести быт...в общем заканчивается все как всегда...М опять же из инета.
Можно продолжать список. Но надо ли?
Вопрос - в чем дело? Почему так складывается?
И ведь вопроса бы не было, если бы они семьи не хотели, так ведь все хотят! И мужа и детей! Но все не то, не так, а годы тик-так....
Что делать?
 

forumchanka

Пользователь
добавлю - я даже в Норвегию их пытаюсь сплавить, говорят у нас кризис - мужчин не хватает, так там их предостаточно, там женщин мало, мужчины и женщины уравнены в правах, мужчина наравне убирается, сидит с детьми, готовит есть и прочее, норвежки ведут себя свободно - меняют мужчин, не стремятся вступать в брак, так как всегда успеют, потому что мужчин предостаточно.
Но хотят тут, хотят наших...
 

Sipe

Пользователь
Предположу, что высокие требования. Ну, ведь наверняка были у них поклонники, которые их чем-то не устроили и были отвергнуты.
Неженатых мужчин тоже полно, так что есть у них ещё шанс найти свою вторую половинку.
 

forumchanka

Пользователь
есть ЕЩЕ шансы?
Пугает мысль, что это случится годам к 50... (хоть бы к 40, возможны еще дети)
 

Sipe

Пользователь
Есть красивые одинокие девушки, у которых полно ухажеров, но всех их они просто отшивают, после чего плачут над тем, как они одиноки и как несправедлив к ним мир. С некоторыми лично знаком. Твои подруги не из таких?
 

forumchanka

Пользователь
возможно, но если бы мои ухожеры были с большим баблом и большим пузом, слегка лысоваты, женаты, с перстнями на пальцах, маленького роста на больших машинах - меня бы вытошнило от одного вида
как такого не послать?
еще вариант - красив, высок, образован (мама и папа постарались, обучение и стажировка за границей и т.п.), курит травку ежедневно, ложится спать в 8 утра (надо же ночь провести с "пользой"), встает к вечеру, нафуфыривается, звонит ей, ведет в ресторан, там в туалете для бОльшего куража нюхает, трахает ее у нее же дома (у него дома после вчерашней девицы не прибрано), целует в нос, говорит - позвоню, идет в клуб и отрывается и т.д.
как такого не послать?
это крайности, конечно, но на красивых девушек липнет столько дерьма....(да простит меня мужская половина форума, у нас мужчины разные и все по-своему хороши)
 

Тайша

Пользователь
Я так думаю, что-то не так с "картинками в башке". Для того, чтоб что-то (кого-то) получить, нужно четко знать чего именно ты хочешь. Касаемо мужчин, например - три-четыре-пять, необходимых для личного счастья характеристик. Остальное - не суть важно. И, уже исходя из этого и выбирать претендентов.
А у нас как обчно?? Хочу ТАКОГО - ну чтоб ах)) В общем - сама не знаю какого)
 

forumchanka

Пользователь
Тайша написал(а):
Я так думаю, что-то не так с "картинками в башке". Для того, чтоб что-то (кого-то) получить, нужно четко знать чего именно ты хочешь. Касаемо мужчин, например - три-четыре-пять, необходимых для личного счастья характеристик. Остальное - не суть важно. И, уже исходя из этого и выбирать претендентов.
А у нас как обчно?? Хочу ТАКОГО - ну чтоб ах)) В общем - сама не знаю какого)
:biggrin2: да, похоже на то
 

Dorianna

Пользователь
Ну... картинки иногда дает сбой. Вообразила, скажем, Брэда Питта, а влюбилась в неказистого мущщинку, но такого хорооошего ^_^
 

Тайша

Пользователь
[quote name='forumchanka' post='584627']
но на красивых девушек липнет столько дерьма....
[/quote]
Ты знаешь, если ты не настоена на это самое дерьмо - оно отлипает, не успев даже пристать) Говорю тебе как красивая девушка)

Dorianna написал(а):
Ну... картинки иногда дает сбой. Вообразила, скажем, Брэда Питта, а влюбилась в неказистого мущщинку, но такого хорооошего ^_^
Не-не, ты не поняла. Бреда Пита - это как раз сама не знаю чего. Какие именно качества этого самого Питта?)

Ну вот скажем я. Искала умного, без вредных привычек, интересного в сексуальном смысле (и выносливого, что немаловажно))), чувствительного и со схожими интересами. Вот. Все. Остальное - неважно.
 

forumchanka

Пользователь
Тайша написал(а):
Ты знаешь, если ты не настоена на это самое дерьмо - оно отлипает, не успев даже пристать) Говорю тебе как красивая девушка)
Тай, а если никакого нет, а по...хаться хочется? А ОНО вообразило себя прынцем после доступа к телу? :biggrin2:
 

forumchanka

Пользователь
Arioch написал(а):
Куда ехать-то? А то вокруг меня всех расхватали.
Вот ты-то как раз и нужен! От тебя пахнет всем нужным для полноценного счастья! :rolleyes:
Не понимаю, куда смотрят твои соплеменницы???
Адрес чиркану в личку)))
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Не-не, ты не поняла. Бреда Пита - это как раз сама не знаю чего. Какие именно качества этого самого Питта?)

Ну вот скажем я. Искала умного, без вредных привычек, интересного в сексуальном смысле (и выносливого, что немаловажно))), чувствительного и со схожими интересами. Вот. Все. Остальное - неважно.
А я никого не искала, вообще спокойно обходилась без мужиков. И тут встретила его... Он умный, острый на язык, очень опытный в сексе, любит заботиться, и даже курение и матершина его не портят. Так же, как и неказистый внешний вид.

Arioch написал(а):
Куда ехать-то? А то вокруг меня всех расхватали.
Называется, ляпнул Ариох не подумав :biggrin2:
 

Sipe

Пользователь
forumchanka написал(а):
это крайности, конечно, но на красивых девушек липнет столько дерьма....(да простит меня мужская половина форума, у нас мужчины разные и все по-своему хороши)
Ну, если всех, кто пытался как-то познакомиться считать дерьмом, то чего же тут удивляться?
 

forumchanka

Пользователь
Sipe написал(а):
Ну, если всех, кто пытался как-то познакомиться считать дерьмом, то чего же тут удивляться?
я разве про всех сказала? Я утрировала, но достойных быть рядом пока нет.
Возможно и вправду дело в "картинке")))
 

forumchanka

Пользователь
Arioch написал(а):
Замужем уже все, говорю же. Клювом-то щелкал пока был молод и красив. :biggrin2:
вот и они прощелкали видимо, короче - выбор есть, Ариох, они ждут тебя!
 

Тайша

Пользователь
forumchanka написал(а):
Тай, а если никакого нет, а по...хаться хочется? А ОНО вообразило себя прынцем после доступа к телу? :biggrin2:
Было)) Если все еще хочется - подигрывай, ну че тебе, жалко?))(ну если он того стоит, конечно, в сексе, я имею в виду) Надоест - скажи прощай, я так решила, ничего не объясняй, не слушай, все отключай.

Sipe написал(а):
Ну, если всех, кто пытался как-то познакомиться считать дерьмом, то чего же тут удивляться?
Типичная мужская неудачниковая реакция, буэ(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху