Поиск музыки

)(SoLnSe)(

Пользователь
нет не подходит.если нашли то подскажите где.
а вот еше хочу тоже припев только поет девушка:
все потому что никогда не увидишь меня,все потому что мы простимся на рассвете.посмотри в мои глаза они в слезах я прошу ты прости за мысли эти
 

Vanilka

Пользователь
King Artur VII
Чисто теоретически, у меня в локалке много альбов данного коллектива)
Но, поскольку твои требования описаны не слишком русским языком, не могу сказать, могу ли помочь)
 

CHARiSMA

Пользователь
эту песню поет Группа Дельта так онаи называеца "особо опасен" вбиваешь в поисковик он те тучу ссылок даст) на зайцах есть например)( там тоже поиском воспользуйся!)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'poiskmp3\' post=\'321514\' date=\'9.8.2008, 14:14\']но мне нужна другая песня, с рекламного трейлера.[/quote]
а в чем проблема о.О она есть в контакте О.О те написать в личку как качать из контакта?
 

Swen

Пользователь
Помогите кто может!!! Альбомы нада мне этого оркестра Gordon Goodwin's big band :) :) ;)
 
U

uralfm

Guest
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'320897\' date=\'8.8.2008, 0:23\']эту песню поет Группа Дельта так онаи называеца "особо опасен" вбиваешь в поисковик он те тучу ссылок даст) на зайцах есть например)( там тоже поиском воспользуйся!)[/quote]
не, это не то...
http://www.realmusic.ru/comments/track/493220/
тут...
 

Giba

Пользователь
Хочу найти сайндрек к Кинофильму Скала..Может есть у кого?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Resident\' post=\'326491\' date=\'30.8.2008, 15:01\']TANTRABEATS I "Пространство тела"
TANTRABEATS II "Пространство души"[/quote]
это музыка О.о
 

scrptn

Пользователь
Да можно из разных альбомов понабирать по одному треку и составить на свой вкус. Музыка вся там всё равно, как под копирку.
 
Сверху