Помогите пожалуйста!

-ШУМ-

Лотелин
Re: Помогите пожалуйста!

пульсар 7М.1 написал(а):
Нуу, -нормальненько: в avi было 2.91, в mp4 стало 1.66. Не войдёт в навигатор, изуродую до 3gp... ???
Расширение - это просто контейнер, всё зависит от степени сжатия.
 

pulsar

(;_;)
Re: Помогите пожалуйста!

Кстати, прошлых 2.91гига загрузилось в навигатор, но не воспроизвелось.
И mp4 сейчас прямо-таки залетает (быстро)
 

pulsar

(;_;)
Re: Помогите пожалуйста!

Ура!!!
получилось -запустилось...!
немного притормажевает
 
Re: Помогите пожалуйста!

пульсар 7М.1 написал(а):
Нуу, -нормальненько: в avi было 2.91, в mp4 стало 1.66. Не войдёт в навигатор, изуродую до 3gp... ???
а на кой с avi было курвертировать в mp4? в Avi ReComp просто задаешь конвертацию из авишника в авишник ДО МИНИМАЛЬНО возможного в меню - до самого минимума в 350 метров - и оно через 15-20 минут вполне читается везде в отличие от mp4, который не все стандартные плееры берут - сторонние приходится ставить...

на кой из одного формата в другой формат конвертировать-то, если просто можно ужать существующий формат в несколько раз? экспериментаторы хреновы... :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Re: Помогите пожалуйста!

Господа, AVI - это тоже контейнер, не больше.
 

pulsar

(;_;)
Re: Помогите пожалуйста!

-СерыйЮзверь- написал(а):
а на кой с avi было курвертировать в mp4? в Avi ReComp просто задаешь конвертацию из авишника в авишник ДО МИНИМАЛЬНО возможного в меню - до самого минимума в 350 метров - и оно через 15-20 минут вполне читается везде.

на кой из одного формата в другой формат конвертировать-то, если просто можно ужать существующий формат в несколько раз? экспериментаторы хреновы... :)
Я не экспериментатор, я -лузер, но Шум объяснил ситуацию. Потом и эту хрень освою...
 
Re: Помогите пожалуйста!

-ШУМ- написал(а):
Господа, AVI - это тоже контейнер, не больше.
но его большинство плееров читает без проблем - так что просто авишник ужать в несколько раз в тот же авишник оптимальнее. по-моему... :)
 
Re: Помогите пожалуйста!

пульсар 7М.1 написал(а):
Я не экспериментатор, я -лузер, но Шум объяснил ситуацию. Потом и эту хрень освою...
твое дело не перекурвертировать, а ужимать до приемлемого размера на твоем нафигаторе, вот и все :) ну а потом освоишься, канеш... удачи! :)
 

pulsar

(;_;)
Re: Помогите пожалуйста!

А вообще, какое расширение для навигаторных фигушек предпочтительней?
 

-ШУМ-

Лотелин
Re: Помогите пожалуйста!

-СерыйЮзверь- написал(а):
но его большинство плееров читает без проблем - так что просто авишник ужать в несколько раз в тот же авишник оптимальнее. по-моему... :)
Ага, как же, если ужать в avi что-то, что не соответствует вкусу плеера, то он пошлёт тебя в пешую прогулку по эротическим местам ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
Re: Помогите пожалуйста!

пульсар 7М.1 написал(а):
А вообще, какое расширение для навигаторных фигушек предпочтительней?
Почитай мануал (руководство по эксплуатации)
 
Re: Помогите пожалуйста!

-ШУМ- написал(а):
Ага, как же, если ужать в avi что-то, что не соответствует вкусу плеера, то он пошлёт тебя в пешую прогулку по эротическим местам ;)
это уж для яблокофилов проблемы - а авишники 146% виндовозных и ведроидных плееров абсолютно без проблем читают :)
 
Re: Помогите пожалуйста!

пульсар 7М.1 написал(а):
А вообще, какое расширение для навигаторных фигушек предпочтительней?
я на своем андроидном планшете с МХ-плеером абсолютно все авишники прокручиваю без проблем :) массовый формат :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Re: Помогите пожалуйста!

-СерыйЮзверь- написал(а):
это уж для яблокофилов проблемы - а авишники 146% виндовозных и ведроидных плееров абсолютно без проблем читают :)
Хочешь сделаю авишник, который никто не прочитает? :)
 
Re: Помогите пожалуйста!

-ШУМ- написал(а):
Хочешь сделаю авишник, который никто не прочитает? :)
так такие не выкладывают, а если кто и выложит - модеры удаляют такие торренты по жалобам :)

любое хорошее дело можно заср@ть при желании - вот на этом и живут вирусописатели и криворукие создатели рипов.... не вредничай :)
 

pulsar

(;_;)
Re: Помогите пожалуйста!

четыре фильма, 6,5 гектар заняли; все идут без проблем.
 

pulsar

(;_;)
Re: Помогите пожалуйста!

Пожалуй, пока не буду менять файловую систему :)
 
Re: Помогите пожалуйста!

пульсар 7М.1 написал(а):
Пожалуй, пока не буду менять файловую систему :)
ну и главное не жадничай - качай фильмы не с максимальным весом, а с минимальным! :) по качеству, уж поверь, на планшетнике (ну и на телевизоре через флешку) разницы никакой, а гимора с ужиманием и переконвертацией на 146% меньше :)
удачных просмотров! :)
 
Сверху