Последняя купленная книга

Где Вы берёте книги для чтения?

  • Покупаю в книжных магазинах

    Голосов: 0 0,0%
  • Покупаю в интернет-магазинах

    Голосов: 0 0,0%
  • Беру у друзей

    Голосов: 0 0,0%
  • Беру в библиотеке

    Голосов: 0 0,0%
  • Качаю в интернете

    Голосов: 1 100,0%
  • Не читаю / не покупаю книги

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Disturbia

Пользователь
Какая она, последняя купленная Вами книга? Почему Вы купили именно её?

Моя - "1Q84. Книга первая" Мураками. Купила, потому что везде пишут, что это лучшая книга Мураками, а я когда-то читала его взахлёб, пока не надоел.

Upd. Вследствие того, что многие пишут, что книг уже давно не покупали, у меня назрел небольшой опрос. Где Вы береёте книги для чтения?
 

scrptn

Пользователь
Уже не помню, когда покупал книгу. Все качаю. Последняя, кажется, учебник по vim, лол.
 

BzZzz

Пользователь
пажалуй русско-немецкий словарь....все есть в сети, на крайняк библиотека....книги бешеных бабок стоят на самом деле
 

lasurs

Снежный Барс
купил "Россия пустыня" про климат Евразии и России, а так же перспективы его изменения...
 

lasurs

Снежный Барс
да, у меня дома тоже словарей куча и немецкие есть и английские...заставляли в свое время покупать...
 

-ШУМ-

Лотелин
Купленная... я уж и забыл, что я последнее покупал, так давно это было. Лет 10-12 может назад, я покупал Карлоса Кастанеду, потом и его скачал, книги где-то валяются...
 

Disturbia

Пользователь
А почему не покупаете-то?) Дорого или по каким другим причинам?) Лично для меня никакой гаджет электронный не заменит бумажную книгу :rolleyes:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Disturbia' post='569259']
Дорого или по каким другим причинам?)
[/quote]
Ну, во-первых, квартира не резиновая, и так книг много, а если продолжать покупать...
Во-вторых, зачем покупать то, что можно бесплатно скачать?
И в третьих, у меня в боковом кармане сумки, всегда с собой, больше 500 книг на данный момент. Куда бы я запихал всю эту макулатуру? :)
 

Paradise

Пользователь
а я покупала летом на др Мужа книгу по холодному оружию :biggrin:
 
Сверху