посудомоечная машина

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'8.4.2007, 4:55\']Ну вообще-то для посудомойки горячая вода и не нужна. Она сама греет, также как и стиральная. А вообще здорово: посуда после нее наипрозоачнейшая, наихрустящая, наиблестящая, бокалы без подтеков, сковородки и кастрюли без желтых пятен на дне. Все как из магазина.
Если мало народу в доме, можно купить мини-посудомойку. Она около $ 200 стОит. Но большая все же лучше.
Читая некоторые посты вспомнила, как лет 20 назад моя подруга доказывала мне, что стиральная машинка - роскошь, и ненужная вешь, что все равно, как она руками - ни одна машинка не постирает, и подобное...
Точно могу сказать - это не роскошь, а очень удобно. Только у меня сломалась :girlchat:
[post=\"155925\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот, вот, и я о том же... помню лет так 6-7 назад, все мои одногрупницы на мое нечаянно озвученное желание купить мобильный телефон, покрутили у меня возле веска, и в один голос заявили, что это панты просто и телефон мобильный нафик не нужен... а теперь? легче перечислить у кого нет мобильника, чем тех у кого они есть)))
 
V

Valeria

Guest
Если прогресс движется, и сочинили посудомоечную машину, так почему бы этим не воспользоваться, а тупо продолжать тереть жуткие жирные сковородки, вспоминая маму и других родственников. А время? Может, в это время лучше почитать книгу, сексом с любимым заняться?
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Valeria\' date=\'8.4.2007, 22:05\']Если прогресс движется, и сочинили посудомоечную машину, так почему бы этим не воспользоваться, а тупо продолжать тереть жуткие жирные сковородки, вспоминая маму и других родственников. А время? Может, в это время лучше почитать книгу, сексом с любимым заняться?
[post=\"156631\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну мне кажется, что посудомоечная машина необходима для больших семей или же для очень занятых лудей. У меня в семье 3 человека- я, брат и мама. Помыть посуду мне не доставляет ни какого дискомфорта, поэтому в присутствии посудомоечной машины я не нуждаюсь.
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
Надо же,совсем запуталась.Спасибо всем большое.Вот опять вошла на кухню-гора в раковине.Уже раз 5 сегодня мыла,включая кастрюли,сковородки и тд! не знаю-надо,не надо.Кухня вроде позволяет(8 метров),а все равно :dunno:
 

НатКа

Пользователь
Надо же,совсем запуталась.Спасибо всем большое.Вот опять вошла на кухню-гора в раковине.Уже раз 5 сегодня мыла,включая кастрюли,сковородки и тд! не знаю-надо,не надо.Кухня вроде позволяет(8 метров),а все равно
Сколько ж вас в семье?
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
Да всего четверо.Но трое из них-мужики! Одному правда 3 года,но тоже вечно то стакан с молоком схватит,то кашу ему подавай...
И ведь каждому каждый раз новую чайную ложку подавай,попить воды-стакан из сушки возьмут,и в раковину потом прямиком.Нет чтоб ополоснуть. Борюсь ни на жизнь,а на смерть.А выходные вообще кощмар!
А я ведь еще работаю. Хотя,сама виновата,избаловала.
 

НатКа

Пользователь
Да всего четверо.Но трое из них-мужики! Одному правда 3 года,но тоже вечно то стакан с молоком схватит,то кашу ему подавай...
И ведь каждому каждый раз новую чайную ложку подавай,попить воды-стакан из сушки возьмут,и в раковину потом прямиком.Нет чтоб ополоснуть. Борюсь ни на жизнь,а на смерть.А выходные вообще кощмар!
А я ведь еще работаю. Хотя,сама виновата,избаловала.
Да уж, не повезло))) Нас трое, я - единственный ребенок в семье, посуду вечно заставляют мыть меня))) Хотя иногда на выходных находит на меня что-то, и я убираю всю квартиру.
 

сашка

Пользователь
Я вот очень хочу посудомойку,т.к. у нас живут свинюшки.А подбираю за ними я.Мама мужа и сестра за собой не моют,да и ничего не делают.И микробов никаких не останется на посуде.У меня бы без дела не стояла,тока вот ставить некуда будет. :)
 
K

kamila

Guest
:) всем привет!!!если есть возможность купить посудомойку - ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!! Я тоже очень долго думала и наконец-то купили Bosh. у меня семья не большая, я, доченька 1,6 лет и муж. Времени нет мыть посуду, муж этого никогда не делал и не будет делать. А у меня вечно была груда посуды. Однажды я съездила в гости к сестре на месяц в Германию, у неё была посудомойка. Вот после этого увиденного я и решилась купть. и теперь ни о чем не жалею. Жалею только о том, что раньше не преобрела замечетельного помощника - ПОСУДОМОЙКУ. Я в восторге от нее. А если посуда не собирается за день, то можно запускать машинку один раз в два дня. есть спец.режим. В инструкции иак и сказано, что можно мыть посуда 1 раз в 2дня. Такчто, ВСЕ СОМНЕНИЯ ПРОЧЬ!!!!! И ИДИТЕ -ИДИТЕ-ИДИТЕ ПОКУПАЙТЕ ПОСУДОМОЙКУ. :D
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
[quote name=\'kamila\' date=\'14.4.2007, 22:28\']:good: всем привет!!!если есть возможность купить посудомойку - ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!! Я тоже очень долго думала и наконец-то купили Bosh. у меня семья не большая, я, доченька 1,6 лет и муж. Времени нет мыть посуду, муж этого никогда не делал и не будет делать. А у меня вечно была груда посуды. Однажды я съездила в гости к сестре на месяц в Германию, у неё была посудомойка. Вот после этого увиденного я и решилась купть. и теперь ни о чем не жалею. Жалею только о том, что раньше не преобрела замечетельного помощника - ПОСУДОМОЙКУ. Я в восторге от нее. А если посуда не собирается за день, то можно запускать машинку один раз в два дня. есть спец.режим. В инструкции иак и сказано, что можно мыть посуда 1 раз в 2дня. Такчто, ВСЕ СОМНЕНИЯ ПРОЧЬ!!!!! И ИДИТЕ -ИДИТЕ-ИДИТЕ ПОКУПАЙТЕ ПОСУДОМОЙКУ. :D
[post=\"161945\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот это,я понимаю,ответ!Спасибо большое!Решено,куплю!
 
H

hobo

Guest
Мы как-то купили с женой, но быстро перестали пользоваться - слишком дорого обходится нам мытье посуды после ужина, а накапливать грязную посуду как-то не хочется.
 

Vik

Пользователь
Моя красотка и помощница, неделю как радует:
Посудомоечная Машина BOSCH SRS 45T62EU



:yahoo:
 
М

Михайло

Guest
купил бы домой маленькую, чтоб жена не мыла :) а так - место сразу не предусмотрели
 

max

Пользователь
с BOSCHем я бы не торопился. отваливаются пластмасовые клипсы
слабый насос Посудомойка ломается через 4 года.
На данный момент испортились все таблетки которые мыли раньше
ищу Фрош.(это докучи)А если виновата машина- то это
последняя BOSCH-больше покупать не буду.
Но конечно это лучше чем руками
 

max

Пользователь
Vik написал(а):
Первая Бошь у меня была так если шланг слива удленнить и чуть приподнять
с трудом сливает. Плохо сливает-перестаёт хорошо мыть. Пока понял в чём суть
Задолбался. Недавно купил новую. Сейчас ещё хлеще. Верхнее карамысло разбрызгивающее
воду не вращается.
Пробежался по инету узнал у мужика одного. Они козлы откровенный брак гонят
Оказалось некоторые отверстия остаются залитыми-надо пимпочку срезать.
Так и есть-срезал пару концов-остальные поднагнул чуть вбок
для создания крутящего момента-заработала!!!! Уж пол года работает а мыть только сейчас стала как старая.
 

Vik

Пользователь
[member="max"], жуть какая,
я пока на свою не жалуюсь, ттт
 
D

dmi

Guest
Подскажите пожалуйста,у меня посудомойка Bosch.Должен ли гореть индикатор времени оставшегося до конца работы?А то что-то включили, она вроде работает , а на экране не высвечивается ни одного символа
 
dmi написал(а):
Подскажите пожалуйста,у меня посудомойка Bosch.Должен ли гореть индикатор времени оставшегося до конца работы?А то что-то включили, она вроде работает , а на экране не высвечивается ни одного символа
вариантов решения Вашей проблемы вполне достаточно:

1) инструкцию почитать.
2) позвонить в сервис.
3)задать вопрос на форуме пользователей этих машин или производителя и ждать там ответа.
4) погуглить по проблеме дальше и самому найти ответ.

:hi:
 
Сверху