Предлагаю сходить в поход

B

boffinua

Guest
Предлагаю сходить в поход по Крыму, снаряжение есть.



задавайте вопросы
 
B

boffinua

Guest
Уже есть трое желающих пойти с 14 по 19 июня
 
B

boffinua

Guest
Есть трое желающих пойти с 14 по 19 июня
 
B

boffinua

Guest
Нет не опасно, это же не альпинизм и не скалолазанье, это просто поход. В таком походе группа поднимается по пешеходным тропинкам в горы, любуется красотами природы с их высоты, спускается в долины рек и наоборот видит горы снизу и наслаждается жизнью вдали от суеты города.
 

Stalker

Пользователь
жаль...раньше бы узнать, а так уже готовлюсь к другому походу
 
T

tanadaa

Guest
паход это прикольно а ктонибуть пользовался термоодеялом оно легкое и тонкая удобно в ипользовании и недадо спальный мешок.
 

Испанец

Пользователь
tanadaa написал(а):
паход это прикольно а ктонибуть пользовался термоодеялом оно легкое и тонкая удобно в ипользовании и недадо спальный мешок.
покупал пять штук - все выбросил, полная фигня(
 

Испанец

Пользователь
Party написал(а):
А чего так? Оно плохо греет? Вообще, что там за механизм?
да я фиг знает)) просто прикололся над спамером)) мою ссылку кстати можно было не удалять - она все равно не рабочая была odeyalov.net ))
( одеялов нет)

Вообще белье с электроподогревом существует, да.
 

Тайша

Пользователь
Термобелье есть разное. Есть одно название, а есть здоровское. Я бы не сказала, однако, что оно прям "греет", но очень тонкое, под костюм незаметное, легкое для рюкзака и приятное к телу.
А в Крыму недавно знакомая погибла в походе, да :(
 

Party

Active Member
Тайша написал(а):
Термобелье есть разное. Есть одно название, а есть здоровское. Я бы не сказала, однако, что оно прям "греет", но очень тонкое, под костюм незаметное, легкое для рюкзака и приятное к телу.
Термобелье да. У меня есть. Еще его на дайвинг одевают.
Тайша написал(а):
А в Крыму недавно знакомая погибла в походе, да :(
Сочувствую. А что с ней случилось?
 

Party

Active Member
Испанец написал(а):
не - не о таком речь - я про такое которое с электроподогревом
Вот мне тоже показалось, что одеяла имелись в виду такие. А как оно электроподогревается? Где взять розетку, или оно на батарейках?
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Party' post='641724']
Сочувствую. А что с ней случилось?
[/quote]
Они в заповеднике ходили, в принципе, там нельзя. Обвал случился, небольшой, но на нее как раз попал камень, пока спустили, в общем травма головы, несовместимая с жизнью. А знаешь, что самое неприятное? Ее уговорила жена проводника, ее подруга. Она пошла в первый раз. Н-да... они-таки неисповедимы... Этот мужчина водит группы уже лет 15. И вот такое, с подругой его жены...
Испанец написал(а):
не - не о таком речь - я про такое которое с электроподогревом
Ого. Я и не знала о таком.
 

Party

Active Member
Тайша написал(а):
Они в заповеднике ходили, в принципе, там нельзя. Обвал случился, небольшой, но на нее как раз попал камень, пока спустили, в общем травма головы, несовместимая с жизнью. А знаешь, что самое неприятное? Ее уговорила жена проводника, ее подруга. Она пошла в первый раз. Н-да... они-таки неисповедимы... Этот мужчина водит группы уже лет 15. И вот такое, с подругой его жены...
Да, это очень печально. действительно, неисповедимы. Я два года назад весь ЮБК от Севастополя до Феодосии облазила. К счастью, ни одного обвала не было.
 

aero

Пользователь
Вы бы рискнули на такое?
[media]http://www.youtube.com/watch?v=813f__HOEOM[/media]
 
Сверху