Преступные позывы

Aurora

Heaven's fire
В преддверие дня моего рождения, поступил звонок от человека, который никогда не был мне дорог, но его общество приносило массу приятных впечатлений. Он "совершенно случайно" будет в городе завтра и, в этот раз, хочет сам вручить цветы, которые обычно привозит курьерская служба (всегда стандартный набор: если день рождения четный - по 1 белой розе за год + 1 алая, если нечетный - роз столько, сколько мне исполняется, и алая - одна из них).

"Пообедаем вместе", - как утверждение. Может быть, я испорченная женщина, распущенная и гадкая, но... знали бы вы, как я его хочу :facepalm:. По десятибальной шкале, где 1 - обычный секс с 1-2 оргазмами, а 10 - безумная оргия с играми, инвентарем и клубничным желе, это было бы где-то около 20 - 22.

И чем дольше я об этом думаю, тем более и более здоровым мне кажется это желание :oops:

Какие преступные желания возникают у Вас, как Вы с ними справляетесь - или не справляетесь?
 

Dorianna

Пользователь
Тогда ему можно ничего не говорить. То, чего он не знает, его не потревожит.
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Dorianna"], :biggrin2: само собой.

У тебя преступные позывы имеются? :angry:
 

Dorianna

Пользователь
[member="Aurora"], такого характера - нет. Я совершенно моногамна. Максимум, чего мне иногда хочется, - это обычный флирт без каких-либо контактов.
 

Vik

Пользователь
щас придет Тайша и скажет, что если нельзя, но очень хочется, то можно :rolleyes:
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Vik"], толку...

Все равно в решающий момент пойду на поводу у таких неестественных вещей, как совесть <_<
Я уже так привыкла говорить ему "Нет", что это произойдет чисто автоматически.
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Vik"], толку...

Все равно в решающий момент пойду на поводу у таких неестественных вещей, как совесть <_<


Я уже так привыкла говорить ему "Нет", что это произойдет чисто автоматически.
Сочувствую
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Dorianna' post='584938']
Тогда ему можно ничего не говорить
[/quote]
Убил бы. Сразу же.
 

Vik

Пользователь
[member="Aurora"],
а не может быть, что тебя гложет само предвкушение близости? Может оно тебе и не надо, чтоб ненароком не разочароваться, да и самой спокойней ;)
 
Сверху