Приюту для животных нужна помощь

Ярослава

Пользователь
Уважаемые форумчане!
Прошу оказать поддержку в рамках акции помощи приюту для животных в Москве.
Часть животных находятся в приюте, часть временно дома, но им всем нужен любящий хозяин. У некоторых животных очень тяжелая жизненная история, без слез читать невозможно :)
Это Чапа.

Чапа Возраст - 2,5 года Размер: высота в холке 30 см, вес 5 кг Стерилизована, привита Эта малышка за свою короткую жизнь пережила очень много ужаса и боли. А так хорошо все начиналось.... Когда Чапе было 3 месяца, ее подарили одной пожилой женщине. Собачка стала для своей хозяйки единственным близким существом. Но в конце декабря 2005 года хозяйка умерла. И для Чапы наступила черная полоса. Новые владельцы квартиры, в которой жила Чапа, выставили малышку на улицу. Сейчас эта малышка находится в передержке. Она уже полностью выздравила телом, но ее маленькие сердечко и душа еще не оттаяли. Ведь передержка - это не дом и любящие хозяева. У Чапы есть мягкая подстилка и мисочка с едой, но нет тех единственных хозяев, которые подарят ей снова веру в людей. Она очень надеется и ждет, что в ее жизни тоже будут любовь, терпение, забота и теплота.


Здесь находятся остальные фотографии, и описания четвероногих друзей. Всего в каталоге более 200 фото, он пополняется. У многих животных фото нет. Телефон: (495)759-7360, 995-7840
Если кому-то из ваших знакомых понадобиться четвероногий малыш, пожалуйста, дайте ссылочку на этот ресурс, либо телефон. Если есть возможность, разошлите это сообщение по вашему контакт-листу.
Далее.
Обратите пожалуйста внимание на этих животных. Они находятся в данный момент в фонде Ласковый зверь, вот эти малыши - в благотворительном фонде Бим, все они мечтают обрести дом и любящих хозяев.
Благотворительному фонду Бим нужна помощь - требуются металлические миски, подстилки,медикаменты. Если кто-то хочет помочь - в Биме всегда пригодятся простыни и пододеяльники белого цвета для постстерилизационного периода.
Также в Биме пригодятся крупы, гречка-рис, а еще щенки и котята будут рады творогу и кефиру, и наполнителю для туалетов!
 

Ярослава

Пользователь
2Амур, не понимаю, ты что против? Это акция, согласованная с людьми из приюта, и с администрацией данного форума, за что кстати огромное спасибо.
О результатах можно судить по надписи *пристроен* рядом с животными в каталоге.
 

SHY

Пользователь
2Амур
2Tigra
Значит так! Если вас не интересует данная тема и у вас нет конкретных предложений к Ярославе, то прошу воздержаца от коментариев!!!
 

Долорес

Пользователь
У меня, к сожалению, нет конкретных предложений, больше одной, уже взятой с передержки, собаки, взять не смогу, но я очень хочу высказать Вам, Ярослава, свое восхищение! Вот правда, до слез!!!!! Я обязательно постараюсь помочь, хотя бы едой!!! Указанные телефоны - телефоны приюта?
 

Ярослава

Пользователь
2Долорес, спасибо вам за то, что откликнулись.
По указанным телефонам можно позвонить для того, чтобы взять собачку.
Телефон приюта Бим - 7622760 Дарья Сергеевна.
 

пискля

Пользователь
какая милая собачка :drinks: но вам никто не поможет я вас уверяю)))))))))))))
 

BotsmanV

Пользователь
Ярослава
К сожалению, взять никого не смогу... А может есть какой-нить счет, куда можно присылать денежку. Ведь все не смогут приехать и привезти миски, наполнители?
 
Ф

Федя

Guest
Добрый день! С удовольствием помог бы, но у меня дома уже живет зверье, мало того кошку бездомную подкормил, теперь у двери дежурит! Самого скоро отправят вместе с живностью!
 

Фёдор Кошель

Пользователь
К сожалению, взять никого не смогу... А может есть какой-нить счет, куда можно присылать денежку. Ведь все не смогут приехать и привезти миски, наполнители?
Аналогично, живу во Владике. Держу двух собак. Взять еще кого-то не могу чисто физически, а помочь хочется.
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'7.2.2007, 14:09\']Аналогично, живу во Владике. Держу двух собак. Взять еще кого-то не могу чисто физически, а помочь хочется.
[post=\"109169\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у меня тоже две собаки и вдобавок пять кошек)))
 
Сверху