Прощание с невинностью...

Когда это произошло с вами???

  • до 14

    Голосов: 173 99,4%
  • 14

    Голосов: 0 0,0%
  • 15

    Голосов: 0 0,0%
  • 16

    Голосов: 0 0,0%
  • 17

    Голосов: 1 0,6%
  • 18

    Голосов: 0 0,0%
  • 19

    Голосов: 0 0,0%
  • 20

    Голосов: 0 0,0%
  • 21

    Голосов: 0 0,0%
  • 22

    Голосов: 0 0,0%
  • 23

    Голосов: 0 0,0%
  • после 23

    Голосов: 0 0,0%
  • все еще девственница/девственник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    174

Nicolas

Пользователь
2MuIII•GuN
это даёт девушке уважение(покрайней мере я уважаю девушек, а не отношусь к ним как к предемету который можно вы***ть)
2)(SoLnSe)(
20? О.о omg!!!
объясните мне накой чёрт вам парни старше себя на 3-7 лет???
 

Nicolas

Пользователь
2MuIII•GuN
что тебе обосновать?... если ты не понял о чём я говорю то смысла обосновывать я не вижу
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а я тебя не понела.я иммела ввиду наобород.у меня есть девченки знакомые так тем 15 только исполнилось а там уже...опыта выше крышы.а я так нехочу.буду ждать типо принца... :)
 

Nicolas

Пользователь
2)(SoLnSe)(
типо прЫнца?... в наше то время?... ну остаётся пожелать только удачи... хотя не спорю нормальные парни всётаки существуют(не подумайте чего, я на себя не намекаю)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
2)(SoLnSe)(
20? О.о omg!!!
объясните мне накой чёрт вам парни старше себя на 3-7 лет???

я ведь это не планировала так просто получилось.ведь нельзя специально запасть на того на кого будет правельней и удобней...
 

Mulll•GuN

Пользователь
Уважать девушку за то что она девственна или нет по моему глуповато.
Девушку нужно уважать за ее поступки ум характер.
Если ты считаешь что девушка лешенная в лет так 15 шалава это глупо! По таму что ни кто не даст горантии что девушка лешенная в лет 20 не станет тоже шалавой. невинность это всего лишь природное явления. организм развиваеться и когда он уже готов к
интимной жизни почему не начать ее, если девушка встречаеться с парнем каторого она любит?
и уже не имеет смысла сколько ей лет и сколько ему. Огранизм у девушек
может уже готов к этому и в 13 и в 15 а бывает что только к 20
у всех разный организм!
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Nicolas
блин нет вот ты вступил в десскусию так что стоп я просто
хочу понять почему ты так к этому относишься чем все это
мативируешь?
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'30.12.2006, 15:23\']я ведь это не планировала так просто получилось.ведь нельзя специально запасть на того на кого будет правельней и удобней...
[post=\"86536\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ойооо :) тебе 15 а ему 20? ...а твой друх не боится что его за педофилию оформят? :)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'30.12.2006, 15:32\']Огранизм у девушек может уже готов к этому и в 13 и в 15 а бывает что только к 20
у всех разный организм!
[post=\"86539\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ерунда. Не может быть физиологически организм быть готов в 13 лет!!! По определению- не может. Тем более, что сейчас идет процес деградации- акселерация осталась позади.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
мне если чесно это не смешно.к тому же кто то из девченок писал про статью.до 14 лет :) :) :angry: :angry:
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
не, ну технически то это возможно. :) вопрос - нужно ли? я полагал что даме лет этак 19-20-ть :)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' date=\'30.12.2006, 17:55\']не, ну технически то это возможно. :) вопрос - нужно ли? я полагал что даме лет этак 19-20-ть :)
[post=\"86574\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Технически это возможно при любом возрасте (дев-и)... Брррр...
 

Mulll•GuN

Пользователь
2BotsmanV
ты не прав обсалютно! у меня есть знакомая каторая мне рассказывала что у нее в 11 лет начались месячные и в 13 у нее уже все чисалось по поводу секса!
дамы простите за грубость :)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'30.12.2006, 19:44\']2BotsmanV
ты не прав обсалютно! у меня есть знакомая каторая мне рассказывала что у нее в 11 лет начались месячные и в 13 у нее уже все чисалось по поводу секса!
дамы простите за грубость :)
[post=\"86597\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Правильно- потому что она родилась в эпоху акселераторов. А сейчас поколения деградируют.
Есть такой анекдот.
Пациент доктору...
П: Доктор, у мен с женщинами не получается...
Д: ???
П: Ну, два раза могу в день всего...
Д: А сколько вам лет?
П: 79.
Д: Ну, батенька, возраст ведь!!! Это еще хорошо!!!
П: А вот Михалыч из соседнего подъезда говорит, что может и пять раз...
Д: Ну так и вы говорите.
 

Mulll•GuN

Пользователь
и все же по теме.
Девушки если вы чувствуете что организм готов и вы готовы
не теряйтесь дерзайте!
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а если такая ситуация,что вроде любишь только ТЫ ,а не он????
 

Izis

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'30.12.2006, 20:34\']а если такая ситуация,что вроде любишь только ТЫ ,а не он????
[post=\"86622\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Чем так много думать на эту тему - лучше сразу в монастырь! :D
А если серьезно, главное, что ты его любишь. А вообще, судя по всему, ты еще не готова к таким отношениям. Ну и не надо! Подожди пока.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
проблема так обстоит что я и сама бы уже не против просто зачем?если реально судя по его поведению я ему нужна была только для этого.
блин есть на этом свете перень для которого важно не только перепихнуться но и что то большее
 
Сверху