Разница в возрасте

Тайша

Пользователь
Ааа! "Хочу ясности" - это всего лишь - "хочу контроля над мужчиной"?, иными словами - замуж?)
 

Тайша

Пользователь
YuLA написал(а):
в плане секса - да, но есть же и другие стороны отношений, ведб так?
Бери здесь то, что здесь дают) Никогда ничего не проси у мужины. Как уже советовал тут один из представителей "их лагеря" - добирай на стороне) Не устраивает - ищи другого. Все же так просто.
 

Comedian

Пользователь
YuLA написал(а):
в плане секса - да, но есть же и другие стороны отношений, ведб так?

Огласи список, а я прерву тебя, когда ты захлебнешься в перечислениях :)
 

Тайша

Пользователь
forumchanka написал(а):
более того, если ясности нет - мы просто начинаем метаться, как голодные тигры в клетке, нервные срывы, депрессия и т.п.
У меня так только от недостатка секса :biggrin2:
 

YuLA

Пользователь
Тайша написал(а):
У меня так только от недостатка секса :biggrin2:
хм, с этим у меня не было никогда проблем :biggrin2: хочу романтики, признаний, обнимашек, знать, что кто то всегда рядом,вообщем отношений
Comedian написал(а):
Какого лагеря? Я не из этой "их" петушиной обоймы :) я за женщин!
ого, есть и такие? :clap_1:
 

forumchanka

Пользователь
Тайша написал(а):
У меня так только от недостатка секса :biggrin2:
да, это первоочередное, пожалуй
а ясность должна быть в том, когда, где сколько и зачем вообще все это надо.
контроль над мужчиной брать надо уже в семье, а не на стадии конфетно-букетно и т.д. и то, не явно и очень осторожно
YuLA написал(а):
ого, есть и такие? :clap_1:
не верь никому! особенно перебежчикам
 

Тайша

Пользователь
[quote name='forumchanka' post='635074']
а ясность должна быть в том, когда, где сколько и зачем вообще все это надо.
контроль над мужчиной брать надо уже в семье, а не на стадии конфетно-букетно и т.д. и то, не явно и очень осторожно
[/quote]
Я вообще противник контроля, в первую очередь над собой. Потому - абсолютно уважительно-партнерские отношения, основанные на доверии и любви. Если мне хотят что-то рассказать - я выслушаю. Нет - и не нужно. Нарушение личного пространства, даже в семье - для меня наибольшая проблема.
 

Тайша

Пользователь
Да нет же! Посуди сама - какой прок в этой самой "Ясности", то бишь - контроле? Ты можешь контролировать всю Вселенную? Хорошо, ты узнала раньше, что ты уже не единственная, и? Что тебе это дало?
 

forumchanka

Пользователь
время
я не потеряю время и силы на то, на что их тратить бестолку
 

Тайша

Пользователь
Постой, что значит - без толку? Ты любишь, а значит - уже не попусту. Не любишь - просто уходишь.
 

forumchanka

Пользователь
я в принципе любитель ясности
у меня всегда есть четкий план в голове, в какой день и что мне нужно сделать, кого поздравить, что купить, куда пойти, кого поцеловать и сколько раз.
никогда не вела ежедневники или нечто подобное, все в голове, и стараюсь не отклоняться от графика, самой же составленного, когда не получается - сама себе ищу оправдания, ну типа: не все сразу, всего не успеешь, надо дать себе передышку, не загоняй себя в угол и т.д.))))))))))))
поэтому стихийных людей или живущих одним днем не понимаю.
А у тебя и вовсе построение мозга по-мужскому принципу, повезло твоему МЧ.
 

forumchanka

Пользователь
Тайша написал(а):
Постой, что значит - без толку? Ты любишь, а значит - уже не попусту. Не любишь - просто уходишь.
я-то может и любишь, но когда я не единственная, как ты говоришь, то уже работа мотора на холостых оборотах, нафига мне оно? Переболею быстрее, если уйду сразу.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='forumchanka' post='635096']
А у тебя и вовсе построение мозга по-мужскому принципу, повезло твоему МЧ.
[/quote]
Да не имеет это половой окраски. И большинство мужчин начинают хотеть этой самой "ясности", как только ты перестаешь к ней стремиться.
 

Тайша

Пользователь
forumchanka написал(а):
я-то может и любишь, но когда я не единственная, как ты говоришь, то уже работа мотора на холостых оборотах, нафига мне оно? Переболею быстрее, если уйду сразу.
Не знаю. У меня другой критерий отбора: мне с этим человеком хорошо - я рядом. Плохо - меня нет. У меня были отношения, в которых я была неединственной. Даже прикольно было какое-то время. Столько страсти)) Потом надоело - ушла.
 
Сверху