Развод по-американски

Morfeja

Пользователь


Надо мной многие смеются, типа "как можно смотреть такое, это ж романтика, сопли, фигня". Но я люблю такого рода фильмы.

В кинотеатр не ходила, посмотрела дома. Мне очень понравилось. Только сейчас узнала, что это комедия. :) Для меня это мелодрама. Типичный пример, как начинаются разрушаться отношения. Все началось с того, что парень принес не 12 лимонов, а 3..и пошло-поехало. Почемуто вспомнила свои отношения. Тут можно как отдельный вопрос вынести тему:почему женщины в начале отношений берут все на себя, и уборку, и готовку, и стирку, и все-все-все. А потом начинаются претензии: а почему ты не помогаешь. А парень уже привык, его приучили, что ему все приносят. Вот так и у меня было, а потом надоело..


Возвращаясь к фильму, хочу сказать, что он мне очень понравился. И очень понравился конец. Думайте, что хотите. Кстати, как уже писали в инете, эо не развод. Пара просто жила вместе, косяк переводчиков=)

Кто смотрел, ваши впечатления?

ПС: Дженифер Энестон великолепна :lol:
 
W

Weer

Guest
ОЙ посмотрел этот фильм, лучше бы не смотрел, такая фигня, да Дженифер неплохо сиграла, но её главная роль ка была так и будет в Сериале Друзья!
повторюсь фильм очень слабый
 

sway

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'30.4.2007, 16:07\']Ниасилила досмареть и до половины, бред сивой кабылы
[post=\"172623\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласен на все 100%! Долой американское повидло! :nea:
 

Vanilka

Пользователь
А я совсем случайно поала на него в кинотеатр, и очень неплохо провела время ;) Энистон понравилась)
И удивил не вполне счастливый конец, не по-американски это как-то ^^
 
Сверху