Ребята, дайте совет!

saper999

Пользователь
Ситуация такая. МНе нравится девушка. Она об этом знает но говорит что мы не можем быть вместе а только друзья. Был дома у нее 1 на 1 остались я к ней целоваться - не против. Все было отлично. На следующий день опять повторяется "МЫ ДРУЗЬЯ". Но бывает так что в школе отойдем с ней якобы поговорить и опять целую ее после нескольких минут и ответов НЕТ. Только и думаю о ней и живу ей. может ее слишком много в моей жизни и стоит отстать. я не понимаю что она хочет. Посовейтуйте что делать мне и почему она так делает.
 

Vik

Пользователь
Может ты ей и нравишься, но не настолько, чтобы встречаться с тобой. Может боится отношений.
А ты попробуй на ее ответ "друзья" спросить почему.
 

scrptn

Пользователь
saper999
А это не отмазка. "Не только" означает "но и в том числе". Ну как знаешь - потом сам будешь жалеть, если расстанетесь.
 

scrptn

Пользователь
Vik
Что это за хрень? Девушки в таком возрасте очень смутно понимают, чего они хотят.

saper999
Не слушай того, что она тебе говорит словами. Даёт целовать - значит, хочет этого!
 

saper999

Пользователь
Да кстати мне тоже кажется что боится отношений. на вопрос почему друзья говорит что мне не нужна ТАКАЯ девушка. а какая такая мне не нужна хз....
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'365800\' date=\'24.1.2009, 18:53\']Vik
Что это за хрень? Девушки в таком возрасте очень смутно понимают, чего они хотят.[/quote]

ну ты красавчик, я вообще то была в таком возрасте. А ты если и был, то точно не девушкой :biggrin2:

saper999,
если говорит ТАКАЯ, то похоже на отмазку :dunno:
не готова она )
 

saper999

Пользователь
Еще так бывает... увидит с какойнибудь другой. просто стою разговариваю. Начинает ревновать, злится, обижаться.
 

Vik

Пользователь
Ревность не показатель любви. Она же знает, что нравится тебе, а тут раз и другая!... обидно, однако...
Попробуй поухаживать за ней. Шоколадно-конфетную романтику никто не отменял :biggrin2:
 

saper999

Пользователь
ухаживать вообще отдельная тема: зову гулять, кофейня, кино, дискотека - все без толку. " Ну я бы с радостью но я занята или у меня планы или это поздно мама не отпутстит" короче бред
 
I

Irka

Guest
scrptn
не стОит свои нереализованные фантазии человеку навязывать,... тем более в школьном возрасте, ... тем более без любви...

saper999
Просто в следующий раз, когда будешь с ней наедине, скажи, что она тебе нравится, спроси нравишься ли ты ей. А там посмотришь...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'365806\' date=\'24.1.2009, 19:04\']Она и не будет готова, если не решить всё за неё.[/quote]

В каком смысле? Изнасиловать что ли?
Ребят, вы думайте, прежде, чем советы давать...Ребенок в школе учится еще, между прочим. И желание поцеловаться в возрасте 15 - 16 лет (или сколько ей лет-то? может, 13 - 14???) вовсе не означает, что девушка хочет секса.

Просто дружите...Пригласи ее в кино, в театр, не навязывайся, будь другом - ПОКА. Насколько я вспоминаю себя в этом возрасте и своих подруг, то все более-менее слаженные и красивые отношения рождались не с "бухты-барахты", а именно в результате дружбы, нахождения общих интересов и т.д.
 

saper999

Пользователь
Может быть... Сколько это может продолжаться.... я же не робот все таки.
 

Sabrina

Пользователь
saper999
Попробуй сделать, так, как Izis говорит. Если не будет результата, примени тактику ожидания - оставь её, как она просит, а сам понаблюдай за реакцией. Думаю, если ты перестанешь прявлять привычные ей знаки внимания, она забеспокоится и сама потом от тебя не отстанет. ))
 

saper999

Пользователь
Sabrina

Я как то с ней дней 5 не разговаривал хотел забыть про нее она тоже молчала потом подошла. Говорит хочу поговорить. Ну и поговорили с поцелуем.. Тут же на следующий день все по старому. Друзья не разлей вода блин но больше них...
 
Сверху