Розовый цвет в одежде

нравится (есть ли у вас) розовый цвет в одежде??

  • да

    Голосов: 51 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    51
E

Eshka

Guest
я вот люблю грязно-розовый или тусклый...называй текак хотите, но только не кричащий!
 

Triste

Пользователь
А я терпеть не могу розовый цвет. Если только совсем блеклый, который стремится к нежно-оранжевому.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'КроваваяСектаКолёс\' post=\'70849\' date=\'23.11.2006, 0:11\']И почему мужчинам нравится когда на девушке именно этот цвет?[/quote]
Нравица?О.о ох не замечала) самой нравица) просто из за стиля беби гел ) но это не мой любимый цвет)а вообще я заметила что у меня каким то странным образом трусилей этого цвета навалом О.о
 

Хвостик

Пользователь
Раньше не любила розовый, а сейчас вполне допустим!А вот на парнях розовый не нравится категорически!
 

StarCalledSun

Пользователь
Умни4ка написал(а):
Ненавижу розовый, просто не переношу !
Чёрный - вот оно самое то !
Согласна на 100%.
А я с одной девушкой в больнице лежала, так она с собой притащила целый чемодан розового барахла и носила его в отделении. Врачи просто в осадок выпадали!
 

PrettyKsu

Пользователь
розовый хорош, когда он не ради розового, а ради красивой вещи
 

pulsar

(;_;)
Одни преподчитают преимущественно цвета красных оттенков. Некоторые из них отрецают для себя синии оттенки.
И наоборот
Другие преподчитают преимущенственно цвета синих оттенков. Некоторые из них отрецают для себя красныен оттенки
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Кто это ? Выражайтесь проще ,сэр _)))))))))
Мы Лоондонов не оканчивали
 

pulsar

(;_;)
Розовый это цвет жизнерадостности,
А эмо свойственен траурный -чёрный :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Розовый это цвет жизнерадостности,
А эмо свойственен траурный -чёрный :)
Эмо носят розовые побрякушки, а черный носят ГОТЫ, учись студент, пока я жив _))))))
 

Party

Active Member
Сейчас снова в моде розовый, но не гламурно-пошло-бледно-розовый, а более благородный, насыщенный, ближе к оранжевому.
 
Сверху