Сборная России

Mr.Voron

Пользователь
Суббота 4 июня 2005 год.
Борьба все идет за первые два места в 3 группе.
На данный момент Первое место занимат Португалия с 14 очками,второе место Словакия также с 14 очками, а следом за этими командами и Сборная команда Росии у которых в активе 11 очков.
В субботу состоятся след. матчи:

Россия : Латвия (18:00)(по московскому времени), а также в 12:50 смотрите игру нашой молодежки.Которая надеямся в будушем пакажет всем и вся что такое Русский футбол :mellow:

Португалия : Словакия (22:45)

Эстония : Лихтенштейн (19:00)

В этот день все будем болеть за победу России, и ничью Португалии:(
Успехов вам Сборная Россия!!!
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Да прибует с вами ПОБЕДА!</span>
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Mr.Voron
Португалия : Словакия... По-моему здесь ничья это не реально, еслси только подфортит.
 

Mr.Voron

Пользователь
2Monah
А вот матч молодежной команды.Ты что сказал бы что там будет ничья.Я вообще думал что там наша команда победит.Но в итоге Россия - Латвия (1-1)Молодежная сборная!
 

Monah

Administrator
Команда форума
2:0 выйгрываем у Латвийецев =)<font size=\"2\">
----------------------------------------------
Добавлено Monah, [mergetime]1117901370[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
We win! No comments! =)
 

Mr.Voron

Пользователь
Будем ждать как сыграют Португальцы =)<font size=\"2\">
----------------------------------------------
Добавлено Mr.Voron, [mergetime]1117904802[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
Будем ждать как сыграют Португальцы =)
 

Monah

Administrator
Команда форума
Юрий Семин: Не стоит посыпать голову пеплом
Отборочный матч чемпионата мира по футболу 2006 года между сборными Латвии и России завершился вничью - 1:1.В этом матче нашей команде была нужна только победа: даже ничья практически лишает россиян шансов на поездку в Германию, где в будущем году состоится ЧМ. После игры наставник российской команды Юрий Семин заявил, что не стоит посыпать голову пеплом, ведь впереди еще много матчей.

Как отмечает "Утро.ру", для того, чтобы вновь участвовать в крупнейшем мировом футбольном форуме, сборная Семина должна выиграть 4 встречи: у Люксембурга, Лихтенштейна, Словакии и Португалии. Напрямую на чемпионат мира попадает только одна команда из группы, и практически нет сомнений в том, что ей станет сборная Португалии.

Рассуждая о шансах сборной России на попадание в финальную часть ЧМ-2006, Семин отметил, что многое зависит от фарта и от игры соперников россиян по отборочной группе: "Вот, например, Латвия обыграет в Риге словаков - и у нас появится хороший шанс".

Первый из этих шансов предоставила сборная Лихтенштейна, которая сыграла вничью на своем поле в Вадуце со Словакией - непосредственным конкурентом нашей сборной в борьбе за второе место в группе. Счет встречи - 0:0.

По информации иа www.regnum.ru
 

Morfeja

Пользователь
кстати, по поводу ЧМ..кто на кого ставит? Мне кажется, что Германия одна из фаворитоф. Я на прошлом ЧМ за нее болела,когда они проиграли, аж расплакалась:rolleyes:
А тут на своей территории, свои болельщики, много сильных игрокофф. Я за них.
Кста, прекратите извращаться на названием страны в заголовке.

<font size=\"1\">Добавлено Morfeja, [mergetime]1132233170[/mergetime]</font>
кстати, есть анекдот.
новости, горотко о главном.
культура. страшно.
политика. грязно.
спорт. стыдно.
 

Mr.Voron

Пользователь
А я думаю что будет Чепионом мира Бразилия очень сильная команда на данный момент.Но буду я болеть за италию и Англию,очень мне нравится футбол этих стран!
 

Mr.Voron

Пользователь
Я тоже не хочу,меня так достало что эта команда всегда побеждает! лучше бы Россия :rolleyes:
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Mr.Voron\' date=\'17.11.2005, 15:55\']Кто смотрел как вчера играла молдежка!это же просто ппц=)
Когда вы такое видели 5 игроков команды удалили с поля!
[post=\"8743\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сдали пацанов наших. Сволочи!
 

Zmey

Пользователь
Гус Хиддинг - главнй тренер сборной России по футболу. В четверг состоится его представление. Контракт - на один отборочный цикл, т.е. до конца 2007 года.
 
D

Doctor

Guest
Согласен, может теперь игра наладится)))
 

Zmey

Пользователь
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Сборная России по футболу едет на чемпионат Европы 2006</span>
ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ВЫШЛА В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЧЕ-2006
В субботу состоялись матчи заключительного, 3-го тура в 7-й группе отборочного турнира чемпионата Европы по футболу (до 17 лет). Сборная России (тренеры Игорь Колыванов и Вадим Никонов) победила хозяев турнира англичан со счетом 2:1 и вышла в финальную часть первенства, которая пройдет в Люксембурге (3-14 мая 2006 года). Против англичан играли: Евгений Помазан, Артем Самсонов, Сергей Морозов, Павел Мочалин (Александр Сапета,
), Роман Амирханов, Вадим Гаглоев, Игорь Горбатенко, Антон Власов, Александр Прудников (Ян Бобровский, 69), Семен Фомин, Дмитрий Рыжов (Александр Маренич, 53). Голы в матче забили: Нардьелло (5), Горбатенко (13), Фомин (21).

Чемпионат Европы (U17). 2-й этап отборочного турнира. Группа 7

01.04.2006
Англия – Россия – 1:2
Болгария – Италия – 0:3
30.03.2006
Россия – Италия – 0:0
Англия – Болгария – 0:0
28.03.2006
Россия – Болгария – 5:0
Англия – Италия - 2:2

Итоговая таблица 
1  Россия  - 7:1 --7
2 Италия - 5:2 -- 5
3 Англия - 3:4 -- 2
4 Болгария - 0:8 -- 1

Победа в отборочной группе стала первым серьезным успехом в тренерской карьере Игоря Колыванова. Юношеская команда нашей страны впервые за последние пять лет вышла в финальный турнир первенства континента. Кроме России его участниками будут сборные Германии, Венгрии, Чехии, Бельгии, Испании, Сербии и Черногории, а также хозяева - люксембуржцы. Матчи пройдут с 3 по 14 мая. Жеребьевка состоится 6 апреля
Как видно из списка участников - на ЧЕ едут только команды, занявшие 1 место в своей группе. Очень приятно, что сборная России смогла выбить из розыгрыша Италию и Англию. Это дает надежду на будущее.
 

Zmey

Пользователь
3. 5 и 8 мая - групповые матчи, 11 - полуфинал, 14 - финал. В нашей группе - Испания, Люксембург, Венгрия
 

Mr.Voron

Пользователь
Да, наши парни прям молотчики!
Обыграть Англию,сыграть в ничью с Италий, и еще порвать Болгарию. Есть надежда на будущие футбола.
 

Zmey

Пользователь
В первом матче Олимпийская сборная России обыграла Венгрию со счетом 1:0 !!!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'3.5.2006, 21:49\']В первом матче Олимпийская сборная России обыграла Венгрию со счетом 1:0 !!!
[post=\"33582\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А почему олимпийская? Она же юношеская, а на олимпиаде вроде молодежки ... или я путаю?
 
Сверху