секс на 1-2 раза

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'28.5.2007, 22:39\']Почти да.

Только с девушками лёгкого поведения это было.

Мне скоро 23(!) :good:
[post=\"192076\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну так гуляй,пока кольцо на лапку не надели. :pardon: а там и будешь верным супругом в браке.
 

Хлорка

Пользователь
Ferdinand Как истинный джентельмен ты будешь жениться когда она залетит (не дай Боже конечна, если не планируешь!!)!!!
Такое впечатление, что ты девственник!! :pardon:
 

Ferdinand

Пользователь
Я ещё полтора года с родителями буду жить. :pardon:

И где мне этим заниматься? Негде. :good:

Но зато потом наверстаю по полной программе.
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'28.5.2007, 20:48\']Я ещё полтора года с родителями буду жить. :pardon:

И где мне этим заниматься? Негде. :good:

Но зато потом наверстаю по полной программе.
[post=\"192091\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Упс ,а ктото хотел джельтельменом стать
 

Хлорка

Пользователь
Лана, тема наверное все таки одноразовый секс кажется!!! :good:
А не "где бы мне переспать?" :pardon:
Так что давайте вернемся к обсуждению этого самого секса!!! :good:
P.S. Еще раз повторюсь, при желании место можно найти!!! Когда по полно программе собираешься, лет в 30? Позно будет!! :nea:
 

Flicka

Пользователь
2Party
Уважаемая, давайте я уже сама буду решать, о чем мне судить, а о чем нет.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Flicka\' date=\'28.5.2007, 19:41\']2Агнесс-Элин
Я не могу судить, нравится мне или нет, потому что я им никогда не занималась. Но как бы то ни было, в зависимость от секса настолько, чтобы тр...ся с кем попало на 1-2 раза, я точно не попаду.
[post=\"191956\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
эх!! слова , они пусты никогда не говори никогда!!
 

Flicka

Пользователь
2malishka5
А я не кричу. Меня спросили, я ответила. Не нравится, не спрашивайте, можете даже посты не читать.

<font size=\"1\">Добавлено Flicka, [mergetime]1180383103[/mergetime]</font>
2крошка
Правда, что ли? Чего еще не говорить?
 

Party

Active Member
Нежнее,Flicka, нежнее... У нас народ мирный, доброжелателный, злобных и агрессивных людей не любят. Пока неофициальное предупреждение за то, что на людей живых бросаешься. Расслабься и выдохни. Ты - в интернете.
 

Flicka

Пользователь
2Party
Да, я вижу, какой доброжелательный. Стоило высказать мнение, отличное от вашего, так налетели, как ястребы. Объективнее стоит быть, тем более модератору. Я-то как раз ни на кого не бросалась. Впрочем, мне все равно. Простите, что я, такая скверная, обидела вас, тонкие, душевные люди. Я больше не буду, хнык-хнык. Правда.
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Flicka\' date=\'28.5.2007, 21:23\']2Party
Да, я вижу, какой доброжелательный. Стоило высказать мнение, отличное от вашего, так налетели, как ястребы. Объективнее стоит быть, тем более модератору. Я-то как раз ни на кого не бросалась. Впрочем, мне все равно. Простите, что я, такая скверная, обидела вас, тонкие, душевные люди. Я больше не буду, хнык-хнык. Правда.
[post=\"192110\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну зачем ты так? никто не желает никому зла,и мы неможем не читать сообщения,ведь мы тут для этого и собрались :) каждый здесь высказует своё мнение ,а уж соглашатьса с ним или нет это уж каждый реает сам,
Извини если обидели, но и ты невспыхивай так.. :pardon:
 

Flicka

Пользователь
Да я чего там... Вот именно, свое мнение. Я высказала и тут же получила по лбу. :)

Не вспыхиваю, погасла, как свечка... :pardon:
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Flicka\' date=\'28.5.2007, 21:37\']Да я чего там... Вот именно, свое мнение. Я высказала и тут же получила по лбу. :(

Не вспыхиваю, погасла, как свечка... :)
[post=\"192115\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да никто и недумал бить тебя полбу :) невоспринимай так всё близко,просто каждый сказал ,что думает :pardon: ..... Упс тема о другом
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'28.5.2007, 23:41\']Да никто и недумал бить тебя полбу :) невоспринимай так всё близко,просто каждый сказал ,что думает :pardon: ..... Упс тема о другом
[post=\"192117\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
так ТСССССССССССССССС!! мне интересна эта тема!! так что не отвлекаемся!!
 

Flicka

Пользователь
2malishka5
Ой, а ведь тема и правда о другом! :D :D Итак, ставим все на свои места. Я не поддерживаю сабж, а кто-то поддерживает. Это не значит, что я лучше, а другие хуже, и наоборот. :) Каждый сам распоряжается своей жизнью и всем остальным. :D Всем МИР! :pardon:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Flicka\' date=\'28.5.2007, 23:45\']2malishka5
Ой, а ведь тема и правда о другом! :D :D Итак, ставим все на свои места. Я не поддерживаю сабж, а кто-то поддерживает. Это не значит, что я лучше, а другие хуже, и наоборот. :) Каждый сам распоряжается своей жизнью и всем остальным. :D Всем МИР! :pardon:
[post=\"192120\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
так то лучше!! с годами приходит мудрость и несколько исчезает категоричность . сама знаю по себе .. не суди.. да..
 

Flicka

Пользователь
2крошка
Хе, да я ж так с самого начала и писала.)))))))))))) Из-за ерунды ссориться не будем, правда же?)))
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Flicka\' date=\'28.5.2007, 22:21\']2крошка
Хе, да я ж так с самого начала и писала.)))))))))))) Из-за ерунды ссориться не будем, правда же?)))
[post=\"192134\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну девчонки тема же о другом :pardon:
 

Dorianna

Пользователь
[member="Flicka"] умничка. Уважаю.

Тем девушкам, которые любят одноразовые контакты, название уже давно придумали.

А называть распутную мадмазельку целомудренной это, пардон, все равно что смешать черное с белым.
 
Сверху