Секс по пьяни

Amphetaminka

Пользователь
Часто приходилось слышать
"Ой, я была такаааая пьяная и поэтому вот так..."
или
"Ну, если бы она выпила, то наверное..."

В связи с этим, вопрос к девушкам:
-контролируете ли вы свое секс-возбуждение, когда вы пьяны!?
- легко ли вы идете на секс в таком состоянии?

Вопрос к мужчинам:
-Воспользуйтесь ли состоянием женщины в пьяном виде?
-Было ли у вас такое, что вы "напаивали" женщину, что бы получить от нее секс?

Естесственно, вопрос подразумевает не секс с постоянным партнером. И я не беру в расчет выпить бокальчик хорошего вина для смелости перед, скажем так, "запланированным сексом"...
 

JUGr.Resident

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'325508\' date=\'26.8.2008, 3:39\']Вопрос к мужчинам:
-Воспользуйтесь ли состоянием женщины в пьяном виде?
-Было ли у вас такое, что вы "напаивали" женщину, что бы получить от нее секс?[/quote]
Не воспользуюсь, не выношу запах перегара :biggrin2:
Было в период 14-17 лет
 
I

Irka

Guest
В связи с этим, вопрос к девушкам:
-контролируете ли вы свое секс-возбуждение, когда вы пьяны!?
- легко ли вы идете на секс в таком состоянии?
-До поросячьего визга не напиваюсь. А так, конечно пара бокалов хорошего шампанского может вдарить в голову и навести на мысли о сексе, но этот процесс мною контролируется на все 100%
- на секс в таком состоянии иду легко, если он с моим МЧ)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Mystika\' post=\'325508\' date=\'26.8.2008, 4:39\']Вопрос к мужчинам:
-Воспользуйтесь ли состоянием женщины в пьяном виде?
-Было ли у вас такое, что вы "напаивали" женщину, что бы получить от нее секс?[/quote]
- Обязательно! :)
- Ага :biggrin2:
 

Золотой дождь

Пользователь
1. Контролирую, хотя оно и усиливается. Понятно, ускоренное кровообращение. Но до поросячего визга не упиваюсь.
2. Иду легко, если это с тем человеком с которым живу или встречаюсь. Не теряю голову даже в пьяном состоянии.
 

мурsилка

Пользователь
[quote name='Mystika' date='26.8.2008, 4:39' post='325508']
В связи с этим, вопрос к девушкам:
-контролируете ли вы свое секс-возбуждение, когда вы пьяны!?
- легко ли вы идете на секс в таком состоянии?
Если пьяна,то о возбуждении и речи нет,просто цель найдена и надо ее соблазнить. Типа я такая "секси" и меня нельзя не хотеть :biggrin2:
Обычно все заканчивается поцелуйчиками,но бывает заходит дальше,а на утро стыдно :) Правда с первым знакомым такое на 100 % отсекается.Было с друзьями
 

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'325508\' date=\'26.8.2008, 4:39\']Вопрос к мужчинам:
-Воспользуйтесь ли состоянием женщины в пьяном виде?
-Было ли у вас такое, что вы "напаивали" женщину, что бы получить от нее секс?[/quote]
-возможно )
-нет )
 

SHY

Пользователь
эээээ... отвечу так...

до марта этого года:
1. пыталась контролировать - получалось не всегда :)
2. если желание возникло еще до начала употребления горячительных напитков, то да; в противном случае - подумаю (а вот уж что получиться от того, что я в таком состоянии надумала видно будет утром :) )

в данный момент:
1. контролирую в общественных местах... дома не вижу смысла этого делать
2. да, потому что утром не будет вопроса типа "Бог мой! Как так получилось?!?" :biggrin2:
 

Vanechka

Пользователь
1. Да, если сам в хламе :wave:
2.Нет, не требовалось. Пока...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'325508\' date=\'26.8.2008, 4:39\']-контролируете ли вы свое секс-возбуждение, когда вы пьяны!?
- легко ли вы идете на секс в таком состоянии?[/quote]
-да, и вообще себя даже когда ноги несут неровно) хотя это было всего лишь раз в жизни)
-зависит от настроения ситуации, и есть ли у меня парень( о посторонних речи не идет)
 
B

Blondi

Guest
- контролируете ли вы свое секс-возбуждение, когда вы пьяны!?
- легко ли вы идете на секс в таком состоянии?
1. Да, всегда. Я в принципе не бываю настолько пьяной, чтобы "случайно не заметить" это своё состояние)
2. Нет. Секс по пьяни с посторонним мужчиной для меня не возможен.
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Да воспользуюсь, если она будет непротив!

Нет не приходилось, да как-то я о таком никогда не думал... И вообще не все женщины под сильным градусом могут сделать что-нибудь этакое приятное.... облюётся еще!



P.S. Жена бывает под градусом дикие вещи вытворяет.... я аж растекаюсь)))))) ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
а мужчины в пьяном состояние тоже кстать жость - ими тогда ваще попользоваться - раз плюнуть)
 

Лилия

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'325508\' date=\'26.8.2008, 6:39\']-контролируете ли вы свое секс-возбуждение, когда вы пьяны!?
- легко ли вы идете на секс в таком состоянии?[/quote]

1. У меня четкое правило, не мешать 2-ва удовольствия. Поэтому если мой пьяный организм чего-то хочет, все равно ничего не получит ;)
2. см. п. 1
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'331343\' date=\'19.9.2008, 7:00\']а мужчины в пьяном состояние тоже кстать жость - ими тогда ваще попользоваться - раз плюнуть)[/quote]

Лично мне по пьяни ЭТИМ заниматься не прет ни фига! Ни какого кайфа.
 

Vanechka

Пользователь
Ну а у меня с точностью, да наоборот! Прям до мазолей!(Возраст ещё у меня такой:date: )
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'331358\' date=\'19.9.2008, 8:28\']Лично мне по пьяни ЭТИМ заниматься не прет ни фига! Ни какого кайфа.[/quote]
так я не про это "пользоваться"))) это вы и без пьяни раз плюнуть)
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'325508\' date=\'26.8.2008, 4:39\']В связи с этим, вопрос к девушкам:
-контролируете ли вы свое секс-возбуждение, когда вы пьяны!?
- легко ли вы идете на секс в таком состоянии?[/quote]
- раньше не контролировала, как алкоголь в голову ударит, все - хочется не могу....

- На даном периоде жизни, после выпивки хочется спать, а про секс я вообе не думаю...
 
Н

Небоська

Guest
Ну что темнить, было и по пьяни разочек, всё мы не без греха. Проснулась на утро, человека не знаю, у него дома. Потом думала над этим много, видь так попасть могла, слава богу пронесло. И все обошлось, и человек нормальный оказался!!!!!! Но кайфа никакого не испытала.
 
Сверху