секс в браке

E

elen

Guest
Как же часто должен быть секс в браке и какой, ведь это напрямую связано с сохранением семьи, а так же ее счастьем? Как вы считаете люди.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='elen' post='562653']Как же часто должен быть секс в браке[/quote] Хотя бы 1,65 мкГц

[quote name='elen' post='562653']какой[/quote] Вагинальный, например.

[quote name='elen' post='562653']Как вы считаете люди.[/quote] Как правило использую аксиоматику Пеано.
 

lasurs

Снежный Барс
elen написал(а):
Как же часто должен быть секс в браке и какой, ведь это напрямую связано с сохранением семьи, а так же ее счастьем? Как вы считаете люди.
по-моему, секс должен быть тогда, когда есть желание им заняться. а для сохранения семьи одного сексу маловато будет...
 

RussianRock

Пользователь
elen написал(а):
Как же часто должен быть секс в браке и какой, ведь это напрямую связано с сохранением семьи
Как же часто должен быть секс в браке и какой, ведь это напрямую связано с сохранением семьи отношений. Как известно многие семьи живут без отношений :acute: , а для сохранения отношений... этого никто точно не скажет, это должно быть обоюдное желание/решение. ;)
 

xed

Пользователь
elen написал(а):
Как же часто должен быть секс в браке и какой, ведь это напрямую связано с сохранением семьи, а так же ее счастьем? Как вы считаете люди.
Секс (лат. sexus — пол) — в широком смысле, взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности. В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.(с) Педивикия решает.

Соглашусь со многими, все от либидо зависит... :wtf:
 

Dorianna

Пользователь
Я полтора года живу в гражданском браке. Секс у нас случается 1-2 раза в неделю, зато феерический. Главное здесь - не наскучить друг другу, и нам это пока удается.
 

BzZzz

Пользователь
че то тема напряжная.....3,5 года встречаюсь, последние года полтара, ну не сказал бы что живем вместе но что то вроде этого, и все гуд, без изменений....а потом че случается?1 из пары перестоет ходить домой?
 

Mariana

Пользователь
elen написал(а):
Как же часто должен быть секс в браке и какой, ведь это напрямую связано с сохранением семьи, а так же ее счастьем? Как вы считаете люди.
Что значит должен быть? Некоторые вообще живут без секса годами и никаких обид друг на друга. Всё же зависит от конкретно взятой пары? Кто-то, прожив вместе год, начинает либо налево поглядывать в поисках новых ощущений, либо динамико пить, чтобы не разочаровывать женщину, а кто-то и после 15 лет брака по нескольку раз в неделю соседей будить воплями (есть у меня такие, ага, через стенку живут))) У каждого сови потребности. Главное, чтобы они совпадали в паре, и никто не чувствовал себя обездоленным и обиженным.
 

PullPill

Пользователь
Mariana написал(а):
Что значит должен быть? Некоторые вообще живут без секса годами и никаких обид друг на друга. Всё же зависит от конкретно взятой пары? Кто-то, прожив вместе год, начинает либо налево поглядывать в поисках новых ощущений, либо динамико пить, чтобы не разочаровывать женщину, а кто-то и после 15 лет брака по нескольку раз в неделю соседей будить воплями (есть у меня такие, ага, через стенку живут))) У каждого сови потребности. Главное, чтобы они совпадали в паре, и никто не чувствовал себя обездоленным и обиженным.
В целом верно, только при чем тут динамика - дженерик виагры, не прошедший, как и все дженерики, клинических испытаний?
Ежели что и начинают покупать, то саму виагру. Ну, или спортом заниматься :))
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Вообще не секс главное в браке, а взаимодополнение (как две половинки разбитого бокала). Есть вот это "взаимо...", значит и секс офигенский.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Worcestershire Sauce' post='575034']
Есть вот это "взаимо...", значит и секс офигенский.
[/quote]
Не факт)
 

Зульфия

Пользователь
Вообще не секс главное в браке, а взаимодополнение (как две половинки разбитого бокала).
как-то сравнение сильно смутило... Кхм... А бокал-то все равно разбитый! Дополняй-не дополняй... Брак))) и этим все сказано)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
По-любому разбитый: всю жизнь только тем и занимаешься, что эти швы заклеиваешь ("притираИшься" как говорят в народе))
 

Тайша

Пользователь
[member="Worcestershire Sauce"], ты мне напомнил мужа сестры: кому ты веришь, детка, мне, своему мужу или своим глазам???))
Я так думаю, что в твоем случае, дело не только во взаимопонимании)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Тайша написал(а):
[member="Worcestershire Sauce"], ты мне напомнил мужа сестры: кому ты веришь, детка, мне, своему мужу или своим глазам???))
Я так думаю, что в твоем случае, дело не только во взаимопонимании)
Конечно) Ведь я говорю о "взаимодополнении", когда оба даже не могут представить себя друг без друга)
 

Dorianna

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Конечно) Ведь я говорю о "взаимодополнении", когда оба даже не могут представить себя друг без друга)
Ты думаешь это хорошо? Во всяком случае это не любовь
 
Сверху