Сексуальное белье

kareglazka

Пользователь
Вот недавно спорила с другом, "зачем же девушки носят сексуальное белье например на работу или на учебу. Кому это нужно?"
"Для себя" с улыбкой отвечаю я, чем вызываю у моего Арчика еще большую волну раздражения. :(
ТАк воть. Диииффчонки!!!! -_- И Мальчифффки в том числе )))))

Ваши предпочтения если мона))))) А??? 8P
Мальики какое белье на девушках вам кажется более эротичным?Какое бы вы купили своей подруге...
 

Morfeja

Пользователь
ээээ.....предпочтения? Лублу красное=)
Вот. Из трусов люлю либо стринги, либо шортиками. Не помню их специально название. Ну и не особо рюшечками. Вот и все 8P
 

kareglazka

Пользователь
А я люблю черное шелковое, гладкое.. шортики или стринги или розове кружево
Пару раз надела для любимого чулочки с корсетом... черные... гхм.. без комментариев8P
 

Mulll•GuN

Пользователь
соррри прост темка очь интересная )))
ИМХО трусики шортиками жгут но с чулки+стринги (белоснежного цвета,) решают.
*покраснел и ушел* 8P
 

~Alisa~

Пользователь
Ооо а я обожаю просто чулки+стринги,корсеты всякие..,а цвета предпочитаю в основном чёрные и белые,воть 8P
 

Громозека

Пользователь
Главное не бельё а кто и как его носит....По любому!!!
А вот девчёнкам сексуальное бельё придаёт уверенности, как мне каца...ну должно у них быть всё красиво (для собственного их успокоения)
 

Лейзи

Пользователь
Я люблю оригинальное белье. Напр, есть у меня набор цвета хаки, или набор где чашечки бюсгальтера и широкие части стрингов- черно-красные цветы. Хорошо отношусь к неоднотонной расцветке: красное с черным или с синим смотрится красиво и эротично. А из классики больше всего уважаю черный цает и в белье и в чулочно-подвязочных аксессуарах.
 

kareglazka

Пользователь
У меня тоже есть хаки...)))) Трусики-шортики) И Спортивный топ))) Бес швов. Оч мило)
 

.:карамелька:.

Пользователь
При варианте "без оного" - это уже не эротика. Ну что эротичного, когда всё обнажено? Должно быть место для фантазии :blink:
 

PebeHok2

Пользователь
Люблю разное...всякое... :blink:
И вообще люблю экспериментировать...
 
L

levon

Guest
[quote name=\'kareglazka\' date=\'22.7.2006, 2:38\']Мальики какое белье на девушках вам кажется более эротичным?Какое бы вы купили своей подруге...[/quote]

Черное/белое/бежевое, куржевное, атласное. Ччулки, пояски, грации и т.п. особенно заводят.

Купили бы любое какое понравится любимой.

ЗЫЖ вот красного ниразу не видел в живую.
 

Амур

Пользователь
2.:карамелька:.
При варианте "без оного" - это уже не эротика. Ну что эротичного, когда всё обнажено? Должно быть место для фантазии
А к чему фантазия,если можно просто посмотреть?
 

Амур

Пользователь
2MuIII•GuN
ни че ты не понимаешь в "романтики" видимо ))
Знаем мы эту "романтику",начнёшь фантазировать про шестой номер,а на деле и до третьего не дотягивает.....
 
Сверху