Сильные женщины

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'1.3.2006, 13:51\']2PebeHok2
то есть хотел он, а кипиш начала ты? Много времени свободного что ли? Ну не верю я в такую самоотрешенность. Если он говорит "ты решаешь" и ты не хочешь переезжать, то в чем тогда вопрос?
[post=\"22517\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вопрос в том, что он постоянно ноет, что ему здесь жутко не нравиться и т.д. и т.п. Понимаешь, ноет ПОСТОЯННО! То есть ему просто нравиться ныть? За просто так - хобби...?!
 

Zmey

Пользователь
2PebeHok2
Если он просто любит ныть, то не надо обдумывать переезды, а надо постараться показать ему со стороны, что это некрасиво
 

PebeHok2

Пользователь
Zmey
Да нет, не помогает...
Вот опять нужно быть сильнее и не обращать на это внимания... :(
 

Svent

Пользователь
Предложите дело. Как нам стать сильными? :D
Может исправимся.
 

Рюша

Пользователь
Сила женщины в ее слабости. В чем сила мужчины?

-В чем сила, брат?
В ПРАВДЕ! КТО ПРАВ, У ТОГО И СИЛА!
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
[quote name=\'Рюша\' date=\'27.8.2006, 13:48\']Сила женщины в ее слабости. В чем сила мужчины?

-В чем сила, брат?
      В ПРАВДЕ! КТО ПРАВ, У ТОГО И СИЛА!
[post=\"51018\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Эх Рюша! В жизни чаще наоборот - У КОГО СИЛА, ТОТ И ПРАВ!
и противостоять этому ОЧЕНЬ тяжело. Сталкивался - знаю!!!
 

Party

Active Member
[quote name=\'Рюша\' date=\'27.8.2006, 13:48\']-В чем сила, брат?
В ПРАВДЕ! КТО ПРАВ, У ТОГО И СИЛА!
[post=\"51018\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Маленькая поправочка: говорил это он держа палец на курке.
Так что, в контексте упомянутого фильма, получается, что Неуч-но-хоч прав.
 

Рюша

Пользователь
Это равносильно поединку между делом чести и амбициями эго.
О-о-опа! Приехали! Зачем Вам(нам) сила, брат?
 

Party

Active Member
Но мы отвлеклись от темы. Речь ведь не о сильном брате, а о сильной женщине...
Так что, Рюш, раз уж влезла в эту тему - рассказывай: сильная ли ты? И с подробностями. :)

2Амур
Когда речь о силе духа - эта пословица не применима.
 
П

Путник

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'27.8.2006, 21:33\']Маленькая поправочка: говорил это он держа палец на курке.
[post=\"51073\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]еще одна поправочка- говорил он это сидя у костра и оружия не держал.
впрочем проблема в том что мужчины растут в тепличных условиях.. откос от армии, откос от физкультуры.. ночью в лесу не спим- спинка простудится, без горячей воды больше 12 часов не выживем. тьфу!
имхо настоящий мужчина должен полгода прожить в лесу минимум. уметь зарабатывать разными способами. готовить, обслуживать себя и быть кормильцем для семьи. Женщине же стремиться к этому можно только при отсутствии красоты-обаяния-ума.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Путник\' date=\'28.8.2006, 9:40\'].. ночью в лесу не спим- спинка простудится,
[post=\"51148\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Спим спим, но только так, чтобы спинка не простудилась, лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным :drinks:

А вообще на счёт условий может ты и прав, мой братец тут таракана увидел, шуму было :lol: , хотя мальчик вроде спортивный и в лесу много бывает... :blink:

А поныть я тож люблю, хобби :D Только не постоянно, конечно, а иногда, по праздникам :good:
 

Party

Active Member
2Путник
Это он первый раз спрашивал в чем сила - у костра, а второй, уже делал вывод о том, что сила в правде, держа человека на прицеле. В конце фильма.
Не знаю, как на счет жизни в лесу, но то, что мужчина должен уметь обслужить себя, и (при необходимости) жену и детей - однозначно. Может это и не пригодиться в жизни, но уметь просто обязан.
Я тоже не люблю тепличных мужчин.
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Путник\' date=\'28.8.2006, 10:40\']Женщине же стремиться к этому можно только при отсутствии красоты-обаяния-ума.
[post=\"51148\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

смешная фраза.. у каждого свой вкус..

и для кого-то "некрасивая-необаятельная-неумная женщина"
будет САМОЙ-САМОЙ-САМОЙ лучшей.. во всем.
(то же самое можно сказать и о мужчинах)

а СИЛЬНАЯ женщина, на мой взгляд, это не та, которая "коня на скаку остановит и т.д...), а та, которая в трудную минуту не предаст..
любимого мужчины заботы разделит..поймет, когда ему не сладко..
а, в самом худшем случае, не сломается сама и вырастит своих детей достойными людьми..

только вот и женщине хочется быть уверенной в своём избраннике
 

Рюша

Пользователь
Я согласна с Zolirin.
Сила нужна, чтобы быть, становиться, оставаться личностью - так это бсеполовая принадлежность. Кому-то это нужно просто для себя, а кому-то еще и для того, чтобы родить, вырастить, вообщем, подарить миру новую(и) личность(и)!
Сила женщины в ее материнском инстинкте, слабость мужчины - в его отсутствии?
Как-то банально звучит...
 

Party

Active Member
2Рюша
Неа, и вовсе не банально.
2ZOLIRINA
Эх, Золи... Хоть тему после тебя закрывай. Так все красиво, по-доброму и правильно распишешь, что больше и нечего сказать.
 

Djigit

Пользователь
Слабый пол превосходит сильный пол из-за слабости сильного пола к слабому
 

муська

Пользователь
сильный пол не сможет вынести и половины того что выносит слабый пол. м ыс девчонками решили прикольнуться и попробовали выщипать брови парню, он орал как "хор венских мальчиков зайчиков". вот вам и сильный пол. :D
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'9.1.2007, 16:05\']сильный пол не сможет вынести и половины того что выносит слабый пол. м ыс девчонками решили прикольнуться и попробовали выщипать брови парню, он орал как "хор венских мальчиков зайчиков". вот вам и сильный пол. :D
[post=\"89940\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А помнишь как в фильмах, когда парням ноги депилируют?:eek: или другие части тела:) умора:)
 
Сверху