Симпсоны

MITEK

Пользователь
Почему тему симпсонов никто не обсуждает? Не верю что никто не смотрит симпсонов! Я считаю что это культовый мульт на все времена. Кто не с нами тот против нас :punk: . Симпосоны рулят! Недавно смотрел симпсонов в кино, понравилось, но если чесно ожидал большее. Все такие гаранздо интересные старые добрые небольшие мульты, кстати, новых очень много, мой любимый из новых серий это Гомер в психушке. Посмотреть можно на http://j-net.ru/videoview/?cid=158116&cp=best . Фаны симпсонов объединяйтесь! Все на выборы? Все выборы н.. Вступай в ФА ( фаны симпсонов ) :pardon:
 

Пират

Пользователь
симпсонов обажаю просто!!!!!!
просмотрел их в кино - понравилось, но тоже ожидал чуть большего, однако симпсоны просто реально РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Vanilka

Пользователь
Не понравилось очень.
Но по отзывам других - я просто ничего в них не понимаю %)
 

Пират

Пользователь
2Vanilka
вам не понравилась полнометражка или мультик вообще?????
 

Vanilka

Пользователь
Да ни от того, ни от другого, честно говоря, не в восторге. Но пару увиденных серий в год я ещё могу вытерпеть.
А вот двухчасовая полнометражка меня основательно выбила из колеи.
 

Пират

Пользователь
первый раз встречаю человека, которому не нравятся Симпсоны!!!!)))))))))
 

Arbuz

Пользователь
Обожаю симпсонов! ;) толкьо вот сериал намного лучше, чем полнометражка
 

Vanilka

Пользователь
2Пират
Если бы меня целиком и полностью не поддерживала подругу, я бы уже действительно стала думать, что я уникальна)
 

barcelona

Пользователь
блин, а полнометражку не смотрела :blink:
хотя очень хочется!
а так вообще их люблю, прикольный мульт :p
 
I

Irka

Guest
Может, я чего-то не пониаю, но мне не нра...
 

exe

Пользователь
Полнометражку не смотрел (хотя на харде есть, только там перевод корявый, даж смотреть не интересно), но мульты по тв почти все смотрел, The Simpsons Rulezzzzzz...
 

Sean Almond

Пользователь
Конечно я тоже люблю Симсонов, и фильм мне очень понравился, я его честно смотрел в кинотеатре, даже когда все смотрели экранку перед компом я развернулся, одел плеер и читал книгу. Если Вы правда любите желтых человечков, то кино надо было смотреть в кинотеатре
 

Долорес

Пользователь
Обожаю. Полнометражку еще не смотрела, жду выхода на пиратских дисках... Но мульт по любому суперский!
 

Mulll•GuN

Пользователь
Дада) эпический мульт) на фтором месте идет футурама )
полнометражку не смотрел да и не особо охото.... >.<
2Vanilka
на вкус и цвет товарища нет)
 

exe

Пользователь
Да, футурама тоже кул, а еще Грифины, тож классный мульт...
 

DomKa

Пользователь
Симпсоны просто рулеззз!!!!! Смотрю их и так и фильм смотрел :nea:
 

kubanochka

Пользователь
вы уж меня простите, но по-моему это самый тупой мультфильм
я своей дочке запрещаю его смотреть. Другое дело, мультики диснея, красочные , красивые и со смыслом
 
Сверху