Синдром после расставания

Vanechka

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'15.5.2007, 10:55\']А мне токо одно помогает, найти пару тройку парней, и сделать с ними тож самое...
[post=\"182435\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Без человечно делать это, зная как это больно!
 
К

Кошара

Guest
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'15.5.2007, 10:55\']А мне токо одно помогает, найти пару тройку парней, и сделать с ними тож самое...
[post=\"182435\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а вы думаете они в чем-то виноваты? :good:
а представьте вы попадете в такую ситуацию?! ;)
 

Бегемотик

Пользователь
[quote name=\'Печенка\' date=\'14.5.2007, 10:36\']Могу сказать, как я почти справилась ситуацией. Во-первых я работаю и хороший коллектив на работе отвлекает, но иногда мысли возвращаются и на работе тоже нужно отвлекаться пройтись прогуляться по свежему воздуху, или по магазинчикам, можно даже ничего не покупать. После прогулки пришла мысль составить списочек всех + и - перечитала и оказалась, что нитак плохо, что мы расстались.Дома лучше не сидеть постоянно, что-то делать, заполнять время по полной. Друзья тоже очень помогают отвлечься и вот уже чувтсва притупляются и притупляются и жизнь налаживается не весь же мир клином на нем сошелся. А если уж он является судьбой твоей все равно вернется, а нет ну бог с ним. Мы расстались без сорр и криков можно сказать друзьями и если созваниваемся не вспоминаем и не мысолим тему расставания.Вообщем жизнь налаживается. :D
[post=\"181690\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну что сказать? молодец! :bigwink:
 
A

anchouS

Guest
[quote name=\'Печенка\' date=\'14.5.2007, 9:36\']Вообщем жизнь налаживается. :D
[post=\"181690\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Отлично!<_< Молодец:angry:
И вообще, бросил он тебя? Ну и сам виноват: такое счастье упустил :D Когда так думаешь, то и самолюбие не задевается :rolleyes:
 

sug@r

Пользователь
[quote name=\'Печенка\' date=\'12.5.2007, 17:54\']Недавно рассталась с молодым человеком по его желанию.Дело в том что я не привыкла, что меня бросают и из-за этого возникли трудности встречались 3 недели, но это были отличные дни.Настроение на нуле хочется его вернуть, задето самолюбие и вообще руки опускаются.Делаю глупости (писала письма что есть чувства, звонила обсуждали, но пока безрезультатно говорит нужно время вообщем полная хрень) и меня это настораживает.Не знаю наладится все или нет, но готовится все равно нада к худщему, чтоб не расстраиватся. Есть ли какой-нибудь рецепт выйти из этого состояния или облегчить это состояние?
[post=\"180940\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ох уж эти расставания....Наверное больше боли из-за того, что бросили тебя?!Может все не так уж и плохо? Значит где то там, буквально вот вот ждет тебя настоящая любоффф, еще лучше, еще светлее, еще радостнее!Поэтому не стоит переживать, а значит не судьба, значит он тебя не достоин! Может он понял,что ты его лучше и сильнее, и поэтому испугался и решил расстаться?! Тогда зачем он тебе такой нужен?! Есмть такая поговорка, "клин клином вышибают"! Может стоит поискать?! И вообще наверное пока ты одна есть шанс заняться собой, походить в салоны, так сказать подготовиться к новой любви ;) НЕ переживай, все будет хорррошо! Тем более лето скоро!
 

Ирёма

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'15.5.2007, 10:55\']А мне токо одно помогает, найти пару тройку парней, и сделать с ними тож самое...
[post=\"182435\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

хм, рано или поздно с тобой поступят так же - в мире отношений действует принцип бумеранга
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Ирёма\' date=\'28.5.2007, 14:56\']хм, рано или поздно с тобой поступят так же - в мире отношений действует принцип бумеранга[/quote]
Точнее 3-й закон Ньютона.
 

nafunny

Пользователь
[quote name=\'Ирёма\' date=\'29.5.2007, 18:20\']хм, рано или поздно с тобой поступят так же - в мире отношений действует принцип бумеранга
[post=\"192689\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вроде она как раз об этом и говорит, что как с ней, так и она :p
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Ну вот раз говри что жизнь налаживается значит не всё таку плохо.У меня точно такая же проблема..Только вот у меня работы нет ..есть временая -определённое время она знимает,и всё же кроме этого его ещё ого го какая куча..Ну ничего-правильно-время лечит.
Та что нужно себя чем то занямать встреча..и знаешь..у меня что то вроде девиза,фраза такая...:
-Сегодня утром я проснулась и поняла что он не является больше для меня проблемой,отсутствие новых колготок телесного цвета вот проблема,а он нет!
Так живи и радуйся ,занимайся и твори и всё пройдёт) :p
 
K

Karamelechka

Guest
очень знакомое состояние.встречалась с парнем полтора года,жили вместе.надоело всё и растались по моей инициативе.страдала жутко 3месяца.ничего не ела,не гуляла,не с кем не общалась,находилась в жуткой депрессии.думала это не закончится никогда.И с пустя время встретила его с другой девушкой и поняла что ему хорошо а я страдаю.плюнула на всё и начала жить дальше.Не грузись, они не стоят наших переживаний!!!!!!!!!
 

Fincher

Пользователь
как говорится спастись от этого недуга поможет новая подруга)) в твоём случае друг!

2Умни4ка
хех... эгоистка)))
 

Маша2104

Пользователь
За ночью следует день,
Встреча- за старой разлукой,
Той, что отбросила тень,
В сердце растаяла мукой...

Подумай
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Karamelechka\' date=\'25.7.2007, 22:40\']очень знакомое состояние.встречалась с парнем полтора года,жили вместе.надоело всё и растались по моей инициативе.страдала жутко 3месяца.ничего не ела,не гуляла,не с кем не общалась,находилась в жуткой депрессии.думала это не закончится никогда.
[post=\"224019\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да уж ... Сразу себя вспоминаю несколько месяцев назад. Пропадал аппетит, похудел почти на 5 кг, никуда не ходил, с друзьями общаться не хотел. ... но ... помогла действительно новая подруга (не та о которой на форуме писал). Ну а там потом друзья, пиво, море позитива. :pardon:
 

Borger

Пользователь
Хорошо, когда после расставания тебя окружают люди, которым ты не безразличен. Есть работа, не даешь себе расслабиться, пожалеть себя. У меня вот есть друзья, работа, сын. Некогда думать о плохом. Просто нет времени.
 

все_серьезно

Пользователь
[quote name=\'HelpLOs\' post=\'318507\' date=\'28.7.2008, 19:52\']Мне в те моменты помогло пиво...[/quote]
+1
Выпить, да в хорошей компании, да раз этак 20 - и все пройдет.
 

Vicky Tricky

Пользователь
В этом году мы с друзьями придумали новый праздник-"День Друга". И все одинокие, и находящиеся в поиске души поздравляли друг друга с этим праздником аккурат 14-го февраля:) На самом деле, тяжело. Я ведь даже жила с ним, но усмирить свое эго оказалось выше меня.
 
Сверху