Сложный вопрос

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Шанхайский барс\' post=\'442563\' date=\'23.6.2009, 11:08\']Я уже тогда хотел уйти, но притормозили дети. Потом потихоньку-потихоньку я начал терять и их. Я всегда был основным добытчиком. В этом видел свою основную роль. Сейчас деньги просто так не платят, приходилось роботать, выкладываясь полностью. Но не могу же я сам объяснять детям, что я не только живу на совместной территории, у меня есть определенные обязанности. Им это тоже никто не объяснял. Времени постоянно не хватало. Ну вот и дойгрался.[/quote]
Ты знаешь, вы жили в разных команатах, но вы жили с детьми.
В это возрасте дети очень чувствуют любовь(у меня у самой почти такие же), не просто одолжение, а именно необходимость в них.
Видимо в этот момент необходимой для них и они необходимы стали для мамы, в то время как ты работал-работал и все дальше отдалялся.
Ты же сам говорил о стакане с водой, а если ты не найдешь к ним подход сейчас, не вернешь им свою любовь и не заслужиш их любви, то действительно некому будет его подать. Свою то жизнь ты худо-бедно выстроишь, и не по инету, а вреале (возраст то ещё позволяет!), но вот дети.....Не змыкайся в ракушку - это не выход, это ещё дальше тебя отдалит.
 

Шанхайский барс

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'442673\' date=\'23.6.2009, 14:38\']Только сдается ине, что ты не захочешь их обсуждать в "прямом эфире" на форуме "для всех". И все же, то, каким ты стал, и кем ты стал - мне кажется имеет большое значение, и прежде чем кидаться в пучину новых отношений, затаптывая свое прошлое - нужно разобраться в этом. Но, собственно, об этом я писала, да и ты говорил, что терпения не хватает... Больше и добавить нечего.[/quote]
Да, не захочу. Не знаю, наверное действительно, "Больше и добавить нечего". Все равно большое спасибо. даже за участие.
 

Шанхайский барс

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'442688\' date=\'23.6.2009, 14:59\']Ты знаешь, вы жили в разных команатах, но вы жили с детьми.
В это возрасте дети очень чувствуют любовь(у меня у самой почти такие же), не просто одолжение, а именно необходимость в них.
Видимо в этот момент необходимой для них и они необходимы стали для мамы, в то время как ты работал-работал и все дальше отдалялся.
Ты же сам говорил о стакане с водой, а если ты не найдешь к ним подход сейчас, не вернешь им свою любовь и не заслужиш их любви, то действительно некому будет его подать. Свою то жизнь ты худо-бедно выстроишь, и не по инету, а вреале (возраст то ещё позволяет!), но вот дети.....Не змыкайся в ракушку - это не выход, это ещё дальше тебя отдалит.[/quote]
Я знаю,что не выход, надо еще умудриться.
Честно говоря, вы все советуете очень правильные вещи, я сам написал бы то же самое, но... дай Вам Бог с этим никогда не сталкиваться лично
 
Сверху