Служба расставаний

Izis

Пользователь
В Краснодаре открылась "служба расставаний" для тех, кто не может (трусит) поговорить со своим партнером и распрощаться с ним. Приходишь в такую службу, платишь деньги, и вместо тебя "расставаться" отправляется сотрудник фирмы. Как говорят, клиенты этой фирмы - пока только представительницы женского пола. Девченки, обидно как-то, неужели, мы такие трусливые! И вообще, цинично это, сама идея какая-то скользкая! Придет к тебе сотрудник из такой фирмы - и на всю жизнь веру в людей потеряешь!
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'19.11.2006, 19:08\']Вот ещё один способ развода клиентов....Для того,чтоб послать далеко и надолго нет нужды платить бабки))))))
[post=\"68948\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
То, что "развод на бабки" - это понятно! Мне стало интересно, что реально люди хотят, чтобы вместо них кто-то другой отправил "в отставку" (по другому, извините, это и не назовешь) человека, с которым что-то пережито :soccer_h4h:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Nicolas\' date=\'19.11.2006, 19:16\']именно!
[post=\"68951\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А представь, к тебе подходит девушка и сообщает: "вот Ваш чемодан и зубная щетка, Ваша жена просила оставить ее в покое". Классно! Ощущения как на американской горке, наверное.
 

Амур

Пользователь
2Izis
А представь, к тебе подходит девушка и сообщает: "вот Ваш чемодан и зубная щетка, Ваша жена просила оставить ее в покое". Классно! Ощущения как на американской горке, наверное.
У пришедшей девушки будут именно такие ощущения,так как вполне возможно,что её нос встретится с кулаком того,к кому она подойдёт))))))))
 

Nicolas

Пользователь
по телику рассказывали что там попадались в основном спокойные парни, и там ничего не говорили про супругов
 

Clerick

Пользователь
[quote name=\'Nicolas\' date=\'19.11.2006, 22:41\']по телику рассказывали что там попадались в основном спокойные парни, и там ничего не говорили про супругов
[post=\"68965\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это пока спокойные идут.. потом такие новости будут сообщать с ОМОНом =)))
И вообще нет бы помочь людям решить проблемы между ними, а они... :soccer_h4h:
 

Nicolas

Пользователь
[quote name=\'Clerick\' date=\'19.11.2006, 22:58\']Это пока спокойные идут.. потом такие новости будут сообщать с ОМОНом =)))
И вообще нет бы помочь людям решить проблемы между ними, а они... :soccer_h4h:
[post=\"68972\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
помогать психологи будут
 

Clerick

Пользователь
Вот они бы лучше создали что-нибудь наподобее центра поддержки!
 

Clerick

Пользователь
[quote name=\'Nicolas\' date=\'19.11.2006, 23:25\']2Clerick
ага, носовые платки разносили на дом? :lol:
[post=\"68985\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:D :D :D
Кстати, о доме, они прямо домой приезжают? :soccer_h4h:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Clerick\' date=\'19.11.2006, 20:47\']:D :D :D
Кстати, о доме, они прямо домой приезжают? :soccer_h4h:
[post=\"68995\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Могут, наверное, и на работу, и в институт, и куда угодно - лишь бы заплатили. Так что, если выбирать - то уж лучше прямо домой, меньше свидетелей.
 

BotsmanV

Пользователь
Согласен, что развод на деньги. С другой стороны- чуваки мне напоминают фильм "Карты, деньги, два ствола"... Там тоже полно было креативщиков)))
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'19.11.2006, 17:15\']....Девченки, обидно как-то, неужели, мы такие трусливые!
[post=\"68892\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну вот у меня был такой случай, попался такой трусливый, и еще потом ходил шугался чего-то, типа я его доставать буду (хотя я повода не давала никакого)... пока я ему не обяснила что к чему!!!
... но лучше бы наверное ко мне такая служба пришла и сказала что да к чему, чем так вот как он поступил, пропал на месяц, а когда появился так начал из меня идиотку делать!!!
хотя с другой стороны согласна и с вышеприведенными коментариями
 

ZOLIRINA

Пользователь
самое интересное, что на каждый товар находится свой покупатель..
:)
 

Assa

Пользователь
Закон рынка блин: Спрос рождает предложение. Если есть такие "трусихи" (мужики я понимаю в такую контору не обращаются ), значит на них можно делать деньги...
 

Умни4ка

Пользователь
:pardon: На что только не идут люди, что б избавится от ответственности!!
 
Сверху