спецы по любовным делам,дайте совет!

B

Benderrr

Guest
Вообщем началось всё 3года назад,познакомился с девушкой(к тому времени в отношениях был не новичёк уже,но вот не любил никогда),а тут как молния пронзила,да и её тоже,развивалось всё стремительно и как в кино,любили друг друга,но вот была одна проблема,бывший парень моей пассии никак не хотел её отпускать,она была с ним до меня 5 лет...через 6 месяцев начал замечать перемены в ней,в отношении ко мне,на все мои вопросы отвечала что состояние душевное плохое,но я то видел что происходит,в итоге предала и ушла к бывшему.Я продолжил жить своей жизнью,внешне был равнодушен,не общался с ней,но внутри было очень погано.Прошло 2 месяца и она сама вышла на связь,раскаялась,я принял,простил и не осуждал,на этот раз её хватило на 3 месяца и вновь к бывшему свалила,пришлось всё вновь переживать.Прошёл период в 4-5 месяцов игнора и начали общаться,оказалась что одна в данный момент и собирается уехать в другой город на время т.к.,покоя ей любовь первая не даёт и не собирется давать,ездил к ней в гости на недельку за 500км,всё было просто отлично,после переругались по переписке из-за мелочей...жил не тужил себе больше года,сменил 4-х девушек за этот период,не общались этот период совсем,хотя очень хотелось банально узнатиь как дела.И вот месяц назад решился связаться,оказалось что по приезду на родину(месяцев 6-7 назад) она вновь связалась с тем же человеком,но хочет от него уйти,у нас вновь завязались отношения,всё было шикарно,всё делал для неё,дней 5-6 назад начал замечать перемены в ней,начал бить тревогу отвечала что просто нервоз,но меня не провести,всё прекрасно видел,в итоге вчера предала в третий раз уйдя к нему же.
Уже не так погано на душе,но так хочется сломать её морально,аж не могу,человек я спокойный и уравновешенный,никогда за собой злобы не замечал,щас будто подменили.Помогите советом кто знает что делать.
 

Dorianna

Пользователь
Совет может быть один - послать девушку куда подальше и навсегда
 
B

Benderrr

Guest
Dorianna написал(а):
Совет может быть один - послать девушку куда подальше и навсегда
хех,ну это не поможет,проходит время,люди остывают,забывают свои переживания...да и проблема ещё в том что,девушек было у меня достаточно в свои 26,но так хорошо как с ней не было не с кем.
 
C

coolME

Guest
Чел, дело не в тебе, а в ней. Проще говоря, «это не твоя война». Не принимай ее обратно в следующий раз, и все у вас обоих будет хорошо.
 
B

Benderrr

Guest
coolME написал(а):
Чел, дело не в тебе, а в ней. Проще говоря, «это не твоя война». Не принимай ее обратно в следующий раз, и все у вас обоих будет хорошо.
истину глаголишь...это уже давно понял что в ней все проблемы.Но не могу ни чё поделать с собой,тянет к ней и всё тут...не подумай что тряпка,морально сильный человек,но это такая слабость что не дай бог кому-то такую.
 

Party

Active Member
Dorianna написал(а):
Совет может быть один - послать девушку куда подальше и навсегда
))) Интересно, в любовных темах у тебя есть в запасе другие советы?
coolME написал(а):
Чел, дело не в тебе, а в ней. Проще говоря, «это не твоя война». Не принимай ее обратно в следующий раз, и все у вас обоих будет хорошо.
Не согласна. Проблемы всегда у обоих. Возможно это такая "игра" встреч и расставаний, да, вроде как она ему не нравится, он страдает, но ведь "играет"... А как еще получить такие эмоции? Страсти? Вот уйдет она насовсем, пострадает он и заскучает...
 

Dorianna

Пользователь
Ну неужели охота постоянно повторять один и тот же сценарий. Отмазки типа "Это сильнее меня" не катят. Нельзя жить без опрделенного контроля над своими чувствами
Party написал(а):
))) Интересно, в любовных темах у тебя есть в запасе другие советы?
Разве я не права? У девушки проблемы, она этого не понимает, поскольку постоянно мечется. Да еще перекидывает с больной головы на здоровую
 
C

coolME

Guest
Party написал(а):
Не согласна. Проблемы всегда у обоих. Возможно это такая "игра" встреч и расставаний, да, вроде как она ему не нравится, он страдает, но ведь "играет"... А как еще получить такие эмоции? Страсти? Вот уйдет она насовсем, пострадает он и заскучает...
А потом наркотики, секта — и тему надо будет открыть в другом разделе.
:biggrin2:
 

Party

Active Member
Dorianna написал(а):
Разве я не права? У девушки проблемы, она этого не понимает, поскольку постоянно мечется. Да еще перекидывает с больной головы на здоровую
В оценке этой ситуации нет правых. Есть только мнения. Но откуда ты знаешь, что с ними будет дальше? Вдруг окажется так, что она глубоко осознает проблемы, и вернется к нему навсегда? Вдруг они пойдут к семейному психологу, и он поможет разрулить этот треугольник? Конечно, может быть и все наоборот, но как будет мы же не знаем... И вполне возможно ты не права, и если у человека хватит глупости последовать твоему совету (что, конечно, маловероятно) - он лишится своего счастья.
Когда я смотрю на твои ответы в любовных темах, с комментами "На фиг он/она тебе нужен(а)", "Брось его/ее", и т.п... Я понимаю, что никто конечно тебя все равно не послушает, ведь обычно люди делают по-своему, но не понимаю, зачем это писать, да еще в таких количествах... почти в каждой теме...

coolME написал(а):
А потом наркотики, секта — и тему надо будет открыть в другом разделе.
:biggrin2:
)))) Я обычно так далеко не заглядываю.
Да, забыла добавить, что если она останется с ним - он тоже может заскучать. Так что, может оно так все и ничего? Каждый реализует свои потребности...
 

Иштар

Пользователь
я спец!
у меня опыт :biggrin:
как поняла, она тебя точно не любит.
подумай сам и не обижайся, она ведь уходит от тебя
к нему, а не наоборот.
к тебе то она возвращается, когда
там все заканчивается. не будет она ни с тобой ни с ним.
по себе знаю "уходя, уходи". полный игнор.
без всяких оправданий, вроде дружбы, переписок. иначе никак!

забыла добавить, я смогла уйти, правда, после нескольких
попыток. так что все у тебя может получится, если
действительно не испытываешь сам потребности такой в эмоциях
при расставании-примирении, которые она тебе дает.
 

Dorianna

Пользователь
Бесполезно пытаться переделать человека. Может, она когда-нибудь и повзрослеет и одумается, но сейчас это бесконечный круговорот мужчинв природе. Вместо того, чтобы ждать, верить и надеяться, что она все поймет, можно найти более приятную девушку, которая будет ценить себя и своего мужчину
 

Party

Active Member
А никто тут и не предлагал ее переделывать.
Дори, а ты уверена в том, что ему нужна другая?
 

Dorianna

Пользователь
Party написал(а):
А никто тут и не предлагал ее переделывать.
Дори, а ты уверена в том, что ему нужна другая?
И правда, прикольно же встречаться с девахой, которая регулярно бегает к другому парню
 

pulsar

(;_;)
[member="Benderrr"], Обычная история любви. Здесь ты -"запасной вариант" для неё, т.е. третий...
Хочешь, жди своей очереди.
А хочешь не жди, но всё равно надо время чтоб забыть
 

Party

Active Member
Просто человек задал вопрос:
Benderrr написал(а):
Помогите советом кто знает что делать.
, но не написал, чего же он хочет. Делать-то надо, исходя из своих желаний, потребностей, целей, и если в этом нет конкретики - вопрос равносилен "Помогите советом, как жить". Но как ему жить ведь никто не знает... Хотя почитав Дори, можно засомневаться )))
 

taffox

Пользователь
Смешно, если человек один раз предал, то будет обязательно и второй/третий/четвертый//// разы. Если от тебя ушли, то нужно сказать: "Давай до свидания" :huh:
 

pulsar

(;_;)
[quote name='taffox' post='639613']
Смешно, если человек один раз предал, то будет обязательно и второй/третий/четвертый//// разы. Если от тебя ушли, то нужно сказать: "Давай до свидания"
[/quote]
В том и беда что сказать можно и растаться можно, а вот забыть и не тянуться к любимому (даже если он тебя не любит) не возможно
 

taffox

Пользователь
[member="pulsar"], это смотря какой у человека характер. Бывают и такие которые один раз говорят и больше не возвращаются...
 
Сверху