Театры

Julianna

Пользователь
Совсем недавно смотрела в театре имени Вахтангова "Посвящение Еве" и ещё где-то прошлой зимой "Исповедь Хулигана" в кукольном на цветном бульваре.Опираясь на эти две вещи могу с уверенностью сказать что театр даёт в стократ больший энергитический заряд чем кино или ещё какой-нибудь вид развлечения.
На "Исповеди Хулигана" вообще плакала,причём не один раз,да и что там я,там и многие молодые люди роняли свою скупую мужскую слезу...
Вообщем, всем советую...
Меня театр всегда заставляет задуматься о многих вещах,посмотреть на многое другими глазами.
Жаль что сейчас мы всё чаще предпочитаем театру кинотеатр потому что как мне кажется немногие фильмы способны духовно обогатить человека так как театр.
А что вы думаете о театре?Куда посоветуете сходить и на что?
 

Zmey

Пользователь
В театре сто лет не был. Поэтому конкретного ничего подсказать не могу. Но в принципе я люболю ходить на спектакли выпускников театральных вузов. Им может иногда и не хватает профессионализма, но играют они очень эмоционально, всех себя отдают. Самое яркое впечатление - года три назад выпускники ГИТИСА ставили "Над пропастью во ржи" Селлинджера. Я думаю парень, исполнявший главную роль после спектакля в свою жизниь (из жизни героя) долго возвращался
 

Party

Active Member
Я театр тоже люблю, но хожу крайне редко. Последний раз была в Станимлавского "Мужской род единственное число". Прикольный спектакль во французском стиле. Надо сходить поплакать на "Исповедь хулигана". Это про Есенина?
 

Julianna

Пользователь
Да,про него самого,сейчас особо актуально...
Вообще по поводу этого спектакля,простите за банальность,слов нет- одни эмоции...
Обязательно сходите...
 
A

Any

Guest
А я вот вчера была в театре Вахтангова, смотрела "Пижама на шестерых", играли питерские актеры. Мне понравилось, смешно было. Хотя люблю ходить в театр, но до этого очень долго не ходила, поэтому очень рада, что выбралась.

<font size=\"1\">Добавлено Any, [mergetime]1132135107[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\' date=\'12.11.2005, 12:56\']Станимлавского "Мужской род единственное число". Прикольный спектакль во французском стиле.
[post=\"7801\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я тоже его смотрела, правда давно, мне тоже очень понравилось.
 

billow

Пользователь
блин, я смотрю тут совсем мало кто увлекается театром, а жалко, я так наоборот очень люблю и при первой возможности, когда есть деньги , всегда стараюсь куда-ниб сходить. я и сама два года училась в театре . очень интересно и очень помогает в жизни.
 

Party

Active Member
2billow
Ну дык рассказывай - на что ходила, кто играл... И вообще, что у вас на питерских сценах идет...
 

billow

Пользователь
2Party
люблю очень студенческие театры , поэтому часто хожу на Моховую. последний раз была на Ромео и Джульетта - да банально, но я слежу не за сюжетом, а за игрой, а мне нравится как играют студенты. ещё оч люблю такой маленький театр Буфф. он очень маленький и уютненький, там и спектакли всегда хорошие =)
 

Party

Active Member
Я в Буфф-е была на каком-то спектакле по Мапассану. Французское название. Мне понра :happybirth:
А еще я недавно смотрела какую-то новую постановку Евгения Онегина в вашем театре Оперы. Очень необычная постановка какого-то Александрова.
 

Legaron

Пользователь
Очень люблю театры!! В последний раз была в Моссовете "Серебряный век". Играли О.Остроумова, О.Кабо, Тараторкин и др. Очень понравилось! Особенно впечатлило сборище готов и металлистов у театра :D Спектакль и серьёзный и смешной)
 

Иннка

Пользователь
"Одолжите Тенора" в т.им. Пушкина.оченб смешнойпозитивные спектакль,расслабляет.
а последный раз ходила в театр Киноактёра
 
Л

ЛаSкА

Guest
Иногда от всяких организация достаются нам билеты в театр МГУ "МОСТ"... самый известный студенческий театр... и впервые побывала там на мюзикле "Аэропорт"- жутко не понравилось! шлягеры прошлых лет в жутком исполнении, неотработанные танцы, ещё и Данко со своим именным микрофоном (звезда, то же мне нашлась :) )
А тут сходила, уже как-то ни на что не надеясь, на "Изобретательную влюблённую". Это что-то!!! просто 5 баллов! комедия очень смешная! главного героя играет просто очень талантливый актёр) Такого позитива от театра не получала уже давно) так что будет возможность, советую всем сходить :D
 

PunK_Girl

Пользователь
Народ посмотрите"Юнона и Авось"такая реальна вещь!!!!Я бы еще посмотрела.....)!!!В Линкоме.....кстати идет!
:rolleyes:
 
G

Gira

Guest
Театры не люблю, хорошие редкость, а плохие утомляют.
 

Фиона

Пользователь
Только что из театра. Смотрела "Декамерон 21" с Ириной Апексимовой. Потрясающе!
Завидую белой завистью москвичам, имеющим возможность посещать хорошие постановки чуть ли еженедельно.
 

hayven

Пользователь
Предпочитаю больше классические постановки по Островскому
Хотя и современные есть тоже очень даже ничего
Оперетты ещё нравятся, особенно "Летучая мышь"
 

SheZa

Пользователь
Очень советую "Белую Гвардию" и "Гамлета" во МХАТе им. Чехова... :mellow: Я в полном восторге осталась)))
 

SheZa

Пользователь
King Artur VII
Сходи - сходи))) Не пожалеешь, думается мне))) Мы собственно с подругой туда пошли, будучи большими поклонницами Хабенского, но были в полном восторге от остальных актеров, игравших в этом спектакле, да и от общей атмосферы и концепции данной постановки))))
 
Сверху