The Sims 3

Ваш любимый город в The Sims 3:

  • Сансетт-Велли

    Голосов: 0 0,0%
  • Твинбурк

    Голосов: 0 0,0%
  • Аппалуза-Плейнс

    Голосов: 0 0,0%
  • Барнакл-Бей

    Голосов: 0 0,0%
  • Хидден-Спрингс

    Голосов: 0 0,0%
  • Бриджпорт

    Голосов: 0 0,0%
  • свой вариант ответа

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

katse

Пользователь
Aurora написал(а):
Лунар Лейкс - первая колония симов на Луне:



В центре горда - космический корабль, на котором персонажи "прилетели" (под ним здание Научного института):



Просторный новый мир с массой искусственных водоемов:



Первый жилой лот:



Земля в ночном небе:



Рассвет:



Один из открытых парков (не под куполом):



Общественный участок (ресторан): большинство "кроличьих нор" преставлены в виде таких порталов:


Порой засиживаюсь за этой игрой, затягивает, где взяла город?
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='katse' post='610523']
Порой засиживаюсь за этой игрой, затягивает, где взяла город?
[/quote]

Здесь. Это торрент-трекер. Открой "изменения в раздаче". Можно скачать только сам город, можно весь лицензионный Store на февраль 2012.

Ну и, конечно, город можно купить на официальном сайте - он стоит около 900р.

Из всех городов, созданных разработчиками The Sims 3, Лунар Лейкс - единственный, который стоит скачивать)
 

katse

Пользователь
Aurora написал(а):
Здесь. Это торрент-трекер. Открой "изменения в раздаче". Можно скачать только сам город, можно весь лицензионный Store на февраль 2012.

Ну и, конечно, город можно купить на официальном сайте - он стоит около 900р.

Из всех городов, созданных разработчиками The Sims 3, Лунар Лейкс - единственный, который стоит скачивать)
А я вот, люблю Бриджпорт.
 

Aurora

Heaven's fire
Еще немного Лунар Лейкс:

Вид с самой высокой точки:



Научный институт ночью:



Фиолетовое небо (ок. 19:00):



Восход Земли (18:00):

 

katse

Пользователь
[member="Aurora"], красиво. Мне нравиться, что додумались сделать восход Земли, а не луны. :clap_1:
 

Aurora

Heaven's fire
katse написал(а):
[member="Aurora"], ошибся, восход луны.
Зная за разрабами грешки, в первый же игровой день, после заката, направила камеру в небо ("Ну неужели же забудут Луну убрать? На Луне же мы теперь!") - и "выдохнула": Земля, братцы, все в порядке. :biggrin2:
 

katse

Пользователь
Aurora написал(а):
Зная за разрабами грешки, в первый же игровой день, после заката, направила камеру в небо ("Ну неужели же забудут Луну убрать? На Луне же мы теперь!") - и "выдохнула": Земля, братцы, все в порядке. :biggrin2:
:biggrin2: Ну да, грешки конечно есть очень мощные порой. Вон сегодня доигрался с кодами, погляди:


И угадай, что это за "монстр"? :pardon:
Это изменение сидящей женщины-призрака, с помощью кода разработчика в малыша... Вот так и получилось. Забавно.
 

Aurora

Heaven's fire
Не рекомендуется оставлять код разработчика включенным во время игрового процесса. Используй его, пока он необходим, и выключай - иначе огрмажешь косяков.

*А это - не баг. Рост персонажа привязан к его реальному возрасту, и никакой код не сможет перенести сима или питомца в возрастную категорию, которой соответствует другой рост, без такого эксцесса.

**Можешь как-нибудь попробовать изменить котенка или щенка таким же образом во взрослое животное. Тот еще андроид получится.
 

katse

Пользователь
Aurora написал(а):
Не рекомендуется оставлять код разработчика включенным во время игрового процесса. Используй его, пока он необходим, и выключай - иначе огрмажешь косяков.

*А это - не баг. Рост персонажа привязан к его реальному возрасту, и никакой код не сможет перенести сима или питомца в возрастную категорию, которой соответствует другой рост, без такого эксцесса.

**Можешь как-нибудь попробовать изменить котенка или щенка таким же образом во взрослое животное. Тот еще андроид получится.
Вышло забавно. :good:
 

Aurora

Heaven's fire
Гномы в The Sims 3:

Если на Вашем участке появился Мистер гном,а лучше - два, есть шанс, что однажды утром вы увидите малыша-гнома где-нибудь рядом с садом или цветником:









И Мистер гном со дня его появления, начнет стареть, а малыш - расти:













Пока однажды Мистер гном не умрет, оставив после себя непередвигаемое надгробие:



В "панихиде" участвуют все гномы участка. На снимке: Гном-скульптор, Гном-изобретатель, гномы из Китая и Франции (медитирующая кукла в кимоно и "Наполеон").



 

Heavy

Пользователь
а у меня вот такой карлик есть ^_^ Зовут Ксюшей :biggrin:
Игруха классная, но затягивает...
 

Вложения

O

oksharova

Guest
У меня стоит полный пак третьих симов, больше всего нравится сверхъестественное)
 

Alesia

Пользователь
Дополнение классное, согласна. Можно у себя зверинец собрать :Jumpy:
 

KateCorso

Пользователь
Я, наконец-то, собрала все части!!! Но радоваться недолго пришлось... Ведь скоро уже Sims4 выходит!!! И как теперь разорваться??? 3я еще не надоела, а в 4ю уже поиграть хочется!!!!
 

lasurs

Снежный Барс
а я тут вчера попробовал снова начать и понял, что пока не готов к симам. просто сижу смотрю на экран и думаю: "А чего мне перса этого качать, лучше уж собой заняться..."
так и пошел устанавливать NFSку.
 
Сверху