Тимати

Ваше отношение к Тимати?

  • Мне он нравится.

    Голосов: 43 100,0%
  • Песни хорошие, но вот он сам...

    Голосов: 0 0,0%
  • Он прикольный чувак, но песни...

    Голосов: 0 0,0%
  • Терпеть его не могу!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'16.4.2007, 16:04\']короче вкусы разные!сколько людей, столько и вкусов!!
[post=\"163251\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
С этим я согласна. Сколько людей столько и вкусов.

Но я смотрю все к нему, мягко говоря, плохо относится. Все его считают попугаем :)

Что касается его трусов, то меня наоборот это прикалывает)))) Но я думаю, что вы согласитесь, что он выделяется в нашем шоу бизнессе?
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Чем? пафосом? гламуром? или противными песнями? татушками, очками, модными брендами одежды?????????? он ничем не отличаецо от полугламурных полупафосных чудиков нашего шоу бизнеса.
 

sway

Пользователь
Самое интересное!
Все кто отписались в теме - большинство его терпеть не могут, кто-то равнодушно к нему относится. Но это не так.
Негативное отношение - это тоже отношение. Если реагируете значит он отмечен и о нем все говорят - какую бы поганую так называемую "хип-хоповскую" деятельность он не вел.
Тимати :good:
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'20.4.2007, 0:24\']Чем? пафосом? гламуром? или противными песнями? татушками, очками, модными брендами одежды?????????? он ничем не отличаецо от полугламурных полупафосных чудиков нашего шоу бизнеса.
[post=\"165680\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Такого, как он из всех "чудиков нашего шоу бизнеса" больше нет.
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'sway\' date=\'20.4.2007, 0:22\']Самое интересное!
Все кто отписались в теме - большинство его терпеть не могут, кто-то равнодушно к нему относится. Но это не так.
Негативное отношение - это тоже отношение. Если реагируете значит он отмечен и о нем все говорят - какую бы поганую так называемую "хип-хоповскую" деятельность он не вел.
Тимати :fuck:
[post=\"165699\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это называется чёрный пиар, и не может вызывать уважения, как спам который тебе не нужен но тебе его насильно пихают!

ИМХО Тимати-галимый музыкальный спам!!!
 

Mari

Пользователь
Ха! Точно!!!

<font size=\"1\">Добавлено Mari, [mergetime]1177917951[/mergetime]</font>
Блин, по мне, так одно его имя уже раздражает! Гадость!... все эго называют гламурным, но у меня слово Гламурный почему то ассациируется со словом Гомосексуалист... Может это конечно только у меня, но... А где вообще смысл в его песнях??? Или они расчитаны на контитгент слушателей, которым вообще текст не интересен, главное это его личико смазливое? Извините конечно, если кого-то обидела, но это МОЁ мнение!
 

Brig777

Пользователь
2NOIZE she ага как же...А вообще не буду говорить про него чёто плохое, скажу тока что песни у него дерьмо(извините за выражение)! При чём полное.
 

Belka

Пользователь
Блэк Стар... Золотой ребенок, что у него уже там с пеленок???
Терпеть не могу... Больше всего раздражают его трусы натянутые чуть ли не на голову....
 

Sipe

Пользователь
Меня в нём раздражает только то, что он свой «песни» называет рэпом.
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Sipe\' date=\'2.6.2007, 20:23\']Меня в нём раздражает только то, что он свой «песни» называет рэпом.
[post=\"195009\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Скажем так...у него МЕГАпопсовый рэп))))))
 

Маша2104

Пользователь
Раньше относилась никак. Но после того, как посмотрела "Жару", он мне просто стал противен. Показуха гнилая.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'15.6.2007, 8:00\']Кто у него продюсер?
[post=\"202735\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не знаю, ты же ближе. Я вообще такое не слушаю.
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' date=\'15.6.2007, 1:15\']Раньше относилась никак. Но после того, как посмотрела "Жару", он мне просто стал противен. Показуха гнилая.
[post=\"202685\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А мне очень понравилось, как он сыграл в "Жаре". Весьма артистичный парень)
 
А

Агнесс-Элин

Guest
а он играл в Жаре? помоему самого себя показал и все, какой он и есть, даже и играть не пришлось :lol: :)
 
Сверху