Типы женских характеров (один из тестов)

Похоже ли на вашу подругу (или на вас, подруги?) :)

  • Т-1

    Голосов: 48 100,0%
  • Т-2

    Голосов: 0 0,0%
  • Т-3

    Голосов: 0 0,0%
  • Т-4

    Голосов: 0 0,0%
  • Т-5

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    48

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'12.3.2007, 16:04\']Не нашла что либо похожего на себя.
[post=\"135225\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
такой же вариант ^_^
 

Ласвегас

Пользователь
Моя называет меня солнышко, зайченок и т.д. Неразу неслышал чтобы по фамилии, имени или по нику в интернете =)))))))
 

Умни4ка

Пользователь
Тип 5 (Т-5) - девушки, которые называют своего по фамилии : "Иванов, Петров, Баранов..." Это прекрасные девушки. Самые лучшие. Они обычно самостоятельны или, скорее, хотят выглядеть самостоятельными. На деле же они очень ранимы. Их нужно беречь.
Я тот самый тип и если честно я этого боюсь... А как мужчины к этому относятся?Неужели им нравится когда их любимая зовет по фамилии?
 

НатКа

Пользователь
Я тот самый тип и если честно я этого боюсь... А как мужчины к этому относятся?Неужели им нравится когда их любимая зовет по фамилии?
Думаю, не нравится... Хотя могут найтись определенные экземпляры...
 

A-Nastasya

Пользователь
А у меня все типы вперемешку. Но я проголосовала за Т-2. Вообще, все зависит от настроения и ситуации, в которой я к любимому обращаюсь. :pardon:
 

муська

Пользователь
Тип 5 (Т-5) - девушки, которые называют своего по фамилии : "Иванов, Петров, Баранов..." Это прекрасные девушки. Самые лучшие. Они обычно самостоятельны или, скорее, хотят выглядеть самостоятельными. На деле же они очень ранимы. Их нужно беречь.


Непроизвольно получается....в смысле называть по фамилии! Не всем это конечно нравится, но ничего с собой поделать не могу :pardon:
 

February

Пользователь
Модификация Т-1 - девушки, зовущие своих бойфрендов "Васька, Димка, Борька..." - когда они чуть-чуть сердиты или в игривом настроении - это я :D
 
B

Blondi

Guest
наверное гибрид Т-1 и Т-2 :)
хотя очень уж трудно вписаться в столь узкие "рамки" теста :D
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Меня тут трудновато найти...Каверкаю имена,причём так что многим не нравиться...
Гена-Геша,Георгий-Гонасалес,Паша-Пабло...
И тому подобное...
Ранимая,но трудно ранимая... :drinks:
Могу поныть что ноги натёрла,но как на меня прикрикнут все мои женские порывы сразу пропадают
Вот с чем так это с иронией и чувством юмора у меня проблем нет)
Самокритика-тоже рулез)
Хех
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
Забавно))
Я точно Т-1. И все модификации Т-1 тоже мои. Хе-Хе...
В зависимости от ситуации, конечно. :blink:
 

katty

Пользователь
Т-5 :D Однозначно. Я мужа по фамилии называю. (Фамилию свою не меняла) , и он меня.... тоже. И это нам обоим нравиться..... :D :D :D
 

Sabrina

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
Тип 1 (Т-1) - чаще всего зовет своего чела по имени - "Вася, Дима, Боря...". Это - нейтральные нормальные девушки, любящие собак и горький шоколад. Модификация Т-1 - девушки, зовущие своих бойфрендов "Васька, Димка, Борька..." - когда они чуть-чуть сердиты или в игривом настроении.
Немного опаснее модификация Т-1, говорящая "Василий, Дмитрий, Борис...". Это деловые серьезные девушки с отличной хваткой. Возможно, они и сентиментальны, но хорошо держат дистанцию и выносливы в бою.
Называю по имени, но собак и горкий шоколад не люблю.
Тип 2 (Т-2) - говорят своему "пусик, дусик, зайчик". Эти болтливы, нежны, неплохо готовят и со временем становятся хорошими матерями для девочек.
Стараюсь от таких сюсюкающихся дамочек деражаться подальше.
 

AlexeyGR

Пользователь
А вариант с уменьшительно-ласкательными именами куда отнести - к первому или второму? Что-то я в недоумении...
 

Sabrina

Пользователь
AlexeyGR написал(а):
А вариант с уменьшительно-ласкательными именами куда отнести - к первому или второму? Что-то я в недоумении...
ну если Дима-Димуля, то к первому. Там всё по имени. Имени "Пуся" я к счастью не слышала)
 

Dorianna

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
Наткнулся на довольно интересную классификацию типов женских характеров. Вкратце - всего 5 основных типов... Итак, попробуйте найти свой (или своей подруги) :) :
...
ВотЪ. Попробуйте сравнить - верно ли? :) И посмотрим, какие чаще встречаются... :)
Гм... А если я называю своего парня и по имени, и "мой", и по фамилии?
 
Сверху