Точка G

Aurora

Heaven's fire
-ШУМ- написал(а):
можно получить только клиторальный оргазм.
Любой оргазм - клиторальный, все зависит от того, с какой стороны он стимулируется. Точка G - задний плавник клитора, проще всего стимулировать с помощью фалоимитаторов небольшой длины.

Как правило, вызывает более острый оргазм, усиливающийся в разы при использовании и вагинального фалоимитатора достаточного размера или по время секса при ректальной стимуляции.
 

Найроби

Пользователь
Думаю, это миф. Сказка, которую выдумали женщины, чтобы стыдить мужчин.
 

Aurora

Heaven's fire
Найроби написал(а):
Думаю, это миф. Сказка, которую выдумали женщины, чтобы стыдить мужчин.
Ага.

Женский оргазм - тоже миф, выдуманный, чтобы стыдить мужчин (или стУдить :biggrin2: ).
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Aurora' post='600782']
Женский оргазм - тоже миф
[/quote]
Угу. Особенно, если ничего для него не делать. Он и точно превращается в миф))))))))
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Тайша' post='600784']
Он и точно превращается в миф))))))))
[/quote]

:biggrin2: Мифы Древней Греции: "Ариаднина нить", "Минотавр", "Женский оргазм", "Точка G"
 

Тайша

Пользователь
Одна из моих знакомых, под выпитым вином)): О, мой муж так старается... (даю справку - целые 36 секунд постарался), а я фригидна, наверное, он мне так и сказал: Ты даже и не старайся, - фригилная ты, у меня и первая такая же была!! :pardon:
Sabrina написал(а):
... или ни у того :biggrin2:
:good: или не тем... :rofl:
 

Найроби

Пользователь
Вот набросились все на одного. Ясное дело, что я вам проиграю. Но искать эту вашу точку, занятие для упорных. Лучшие любовники, это рыбаки?
 

Aurora

Heaven's fire
Набросились, вцепились и разорвали.

Так была найдена точка G. :biggrin2:
 

Найроби

Пользователь
Стоп. У меня точки G нету, у меня только точка Х, не надо меня рвать.[quote name='Тайша' post='600802']
Еще один вариант - искать просто нечем... :rolleyes:

[/quote]

Вот как дам этим нечем по лбу, поймешь, что не права.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Найроби' post='600803']
Вот как дам этим нечем по лбу, поймешь, что не права.
[/quote]
А ты кто вообще, мм?? Ты так, мимо проходил? Ну и проходи) А мы тут о своем, о женском)
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Найроби' post='600803']
Вот как дам этим нечем по лбу, поймешь, что не права.
[/quote]

:crazy:

"Так вот ты для чего, кожаный хвостик! А я тобой рыбу глушил!"(с)

:rofl:
 

Тайша

Пользователь
[member="Найроби"], ааа!!! Так понятно! Ты че, точку на лбу обычно ищешь???? :blink: :blink:
 

Найроби

Пользователь
Ай злые тётки. Даже правило такое есть, не знакомься сразу с двумя, если они трезвые.
Может и хвостик, да мне хватает. И вообще - это было обидно.
 
Сверху