Творчество -ШУМ-

I

Irka

Guest
Ой, какой хорошенький)
У меня такая же птичка жила) Машей звали)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\']У меня такая же птичка жила) Машей звали)[/quote]
А у меня Кеша - самЭц! :)
 
I

Irka

Guest
вот ворона))) На земле уже не устраивает, на машине трапезнует)))
 

-ШУМ-

Лотелин
Вот ещё эта ворона, немного отвлеклась на то, что я её фотографировал :crazy:

 

-ШУМ-

Лотелин
Вот это монумент на Куликовом Поле:



А это бегущий там же ребёнок:

 

-ШУМ-

Лотелин
А это мы ездили на Прощёный Колодец недалеко от Куликова Поля, там освящённая ледяная вода и нужно три раза окунуться туда с головой. :)

 

-ШУМ-

Лотелин
А это светлячок сейчас около дома. :)
Я его сам принёс на участок, уже три дня живёт ;)

 

AlexeyGR

Пользователь
Детишки-то кролика любят, а ты что с ним творишь, садюга? :) У него уши вдвое вытянулись, у бедолаги. :crazy:

Смотрю, отдохнули как следует - начинаю тихо завидовать... :good: (Икота начнётся - так и знай, это я виноват. :crazy: )
 

Vanilka

Пользователь
Шумчик, такие фотографии здоровские!))

И где вы церковь такую нашли? Рядом с Куликовом? А то на поле буквально месяц назад была, по окрестностям тоже вдоволь наездились вроде, а такой вот церквушки не видела.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Vanilka\' post=\'317341\' date=\'22.7.2008, 16:36\']Шумчик, такие фотографии здоровские!))

И где вы церковь такую нашли? Рядом с Куликовом? А то на поле буквально месяц назад была, по окрестностям тоже вдоволь наездились вроде, а такой вот церквушки не видела.[/quote]
Нет, это около Кимовска, недалеко от какого-то карьера, это когда мы купаться ехали, я сфотографировал :)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'318106\' date=\'25.7.2008, 3:58\']А это светлячок сейчас около дома. :)
Я его сам принёс на участок, уже три дня живёт :)[/quote]
ШУМ у нас светлячков очень много и помоему (насколько я помню) они живут один день.
Твой какой -то живучий оказался. ;)
 
Сверху