Устала унижаться

Aurora

Heaven's fire
Dorianna написал(а):
Судя по истории, для нее напиться и приставать к окружающим обычное дело.
В общем, ты уже нарисовала себе автора, представила ее жизнь, приоритеты, историю, сложила в коробку, наклеила ярлык, подписала приговор))) :biggrin2:

Воображение - это хорошо, но почему твое такое кровожадное? :biggrin2:
[quote name='Party' post='617277']
Ах да, не только кино. Еще художественная литература. А по поводу друзей и знакомых - они такие же. Откуда взяться другим?
[/quote]

Из школы, м.б.? С работы? с улицы? :pardon:

Или по одной истории из ее жизни можно сделать выводы обо всем, с чем она сталкивалась в жизни?
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
В общем, ты уже нарисовала себе автора, представила ее жизнь, приоритеты, историю, сложила в коробку, наклеила ярлык, подписала приговор))) :biggrin2:

Воображение - это хорошо, но почему твое такое кровожадное? :biggrin2:




Из школы, м.б.? С работы? с улицы? :pardon:

Или по одной истории из ее жизни можно сделать выводы обо всем, с чем она сталкивалась в жизни?
По-моему, тут и так все ясно. И это не у меня мрачное воображение, а это она так устроила свою жизнь.
Когда я начала работать, я часто сталкивалась с подобными людьми. Сначала жалела, а потом - сами виноваты.
 

Party

Active Member
Я там дописала, что семья, в которой вырос ребенок - главный учитель в построении дальнейших отношений и своей будущей семьи. В процессе развития ребенок лишь ищет подтверждения того, что он видит в своей семье, и считает это нормой. Школа таких знаний не дает, на работе и улице такие люди выбирают себе общение, соответствующее их жизненным ценностям, интересам, запросам.
 

Sipe

Пользователь
lalit написал(а):
если чесно я по пьяни поцеловалась с этой подругой,приставала к ней
А я почему-то догадывался...


[member="lalit"] солнышко :give_rose: , скажи, пожалуйста, в каком городе такие девушки как ты живут
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Dorianna' post='617280']
Когда я начала работать, я часто сталкивалась с подобными людьми
[/quote]

Они обращались к тебе, как клиенты?
 

lalit

Пользователь
я росла без отца.какое-то чувство незащищености,метаюсь ,впадаю в крайности,постоянные депрессии ,неврастения.смена настроений и наконец полная апатия ко всему
 

lalit

Пользователь
иногда мне кажется виновато мое окружение.это все парни с улицы.травка,пьянка, драки и.п.
 

Dorianna

Пользователь
Я вспомнила, что сюда приходил парень, у которого баба тоже напивалась, а потом ездила в сауну с какими-то левыми мужиками
Aurora написал(а):
Они обращались к тебе, как клиенты?
Да, я занималась уголовкой, совсем не престижными делами. А там сплошь мордобой, увечья на бытовой почве.
 

lalit

Пользователь
когда тебе лицо уродуют.это морально тяжело особенно для девушки!!!!!!
 

lalit

Пользователь
виновата что опустилась так низко.одно могу сказать я этого человека никогда не забуду.(хотя бы глядя в зеркало)шучу. но быть вместе уже не сможем ,иначе как он выразился это закончится трагически.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Dorianna' post='617293']
Я вспомнила, что сюда приходил парень, у которого баба тоже напивалась, а потом ездила в сауну с какими-то левыми мужиками
[/quote]

Было дело)))

Намекаешь на семейственность?)
 
Sipe написал(а):
А ты конечно ни в чём не виновата.
"Кто из вас без греха, пусть первый пнет топикстартера"... (c) :pardon:
Не всем везет в дефолт-сити устроиться... Каждый кузнец своего счастья, да - да какая руда и где попадется?
У нас в Питере позавчера еще одна 16-летняя соплюха после ссоры с м/ч с 13-го этажа сиганула... А вам бы все адресок да телефончик...
Трололо-не трололо, а кто знает, какой мерой мерить и какой сам получит?
 

Aurora

Heaven's fire
[member="lalit"], есть мнение, что ты неспособна строить нормальные отношения, и тебе нужна помощь специалиста. Как ты к этому относишься?

Как бы ты описала удовлетворительные отношения с мужчиной, который тебе нравится? Как бы ты хотела, чтобы все было?
 

Dorianna

Пользователь
lalit написал(а):
когда тебе лицо уродуют.это морально тяжело особенно для девушки!!!!!!
Представляю. Я как-то была у стоматолога, и она промахнулась и вколола ультракаин в сосуд, а не в десну. У меня потом сильно опухла щека. Это было морально тяжело, да.
 

Tonda

Пользователь
Sipe написал(а):
Да всё просто - девушка переспала со всеми с кем можно и нельзя, а виноват в этом парень, который в неё влюбился. Остаётся вопрос: "Стоит ли его теперь прощать?".
кста, заметь-он не хотел расставаться, но она его вынудила и теперь мучается, любит его и все ему готова простить. Я одна не вижу тут логики?
 

Jasmi

Пользователь
[quote name='lalit' post='617298']
виновата что опустилась так низко.одно могу сказать я этого человека никогда не забуду.(хотя бы глядя в зеркало)шучу. но быть вместе уже не сможем ,иначе как он выразился это закончится трагически.
[/quote]

Имеет смысл сделать правильные выводы из этой ситуации и далее уже строить свою жизнь и отношения совсем-совсем иначе.

Я одна не вижу тут логики?
Я тоже её не вижу, как ни стараюсь.
 

Aurora

Heaven's fire
[member="-СерыйЮзверь-"], сколько уже можно думать и говорить о смерти, а?! :acute:

Ща к психологу отправим) Ты нам нужен жизнелюбивый и жизнестойкий)))
Tonda написал(а):
кста, заметь-он не хотел расставаться, но она его вынудила и теперь мучается, любит его и все ему готова простить. Я одна не вижу тут логики?
Логика простая: человеку нужна драма, страдания, переживания, яркие эмоции.
 

lalit

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="lalit"], есть мнение, что ты неспособна строить нормальные отношения, и тебе нужна помощь специалиста. Как ты к этому относишься?

Как бы ты описала удовлетворительные отношения с мужчиной, который тебе нравится? Как бы ты хотела, чтобы все было?
возможна нужна.я бы хотела взаимной верности.так как очень ревнива и не переношу предательства
 
Сверху