Верите ли вы в Бога?

Вы верите в Бога?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1
M

mouse

Guest
Виталий, это была ирония. Наверное слишком неуклюжая)
 

Бистров

Пользователь
Случилось большое горе - душа сама потребовала пойти в церковь. Почему так ? Кто позвал? Никто не гонит, а иду. Или потому, что больше с этим некуда идти...
 

Ronn

Пользователь
пульсар 7М.1 написал(а):
Тут, не помню в каком фильме, один спрашивает у другого: Ты веришь в Бога? Второй замялся, а первый продолжает: Я не спрашиваю, веришь ли ты в то, что говорят о Боге, я спрашиваю, веришь ли ты в бога?
Как-то так.
 

pulsar

(;_;)
Ronn написал(а):
Тут, не помню в каком фильме, один спрашивает у другого: Ты веришь в Бога? Второй замялся, а первый продолжает: Я не спрашиваю, веришь ли ты в то, что говорят о Боге, я спрашиваю, веришь ли ты в бога?
Как-то так.
Только Тарантино мог такое придумать )))
 
Г

Грачёв Сергей

Guest
18 Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
 
Ф

Фролов

Guest
lasurs написал(а):
пафосно задвинул, товарищ.
12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. 13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. 14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. 18 ГОВОРЯЩИЙ САМ ОТ СЕБЯ ИЩЕТ СЛАВЫ СЕБЕ; А КТО ИЩЕТ СЛАВЫ ПОСЛАВШЕМУ ЕГО, ТОТ ИСТИНЕН, И НЕТ НЕПРАВДЫ В НЕМ…Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света… Бог есть Свет. Свет есть Любовь. Кто не верит? В конце туннеля поверит…
 
V

Voloskov S.

Guest
-СерыйЮзверь- написал(а):
Грачёв замуж вышел и фамилию сменил? Не поможет...
"Дураку доказывать, себя наказывать". Истина. Когда сказать нечего, лучше промолчи...
 
V

Voloskov S.

Guest
12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. 13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. 14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. 18 ГОВОРЯЩИЙ САМ ОТ СЕБЯ ИЩЕТ СЛАВЫ СЕБЕ; А КТО ИЩЕТ СЛАВЫ ПОСЛАВШЕМУ ЕГО, ТОТ ИСТИНЕН, И НЕТ НЕПРАВДЫ В НЕМ...Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света.
 
пульсар 7М.1.b написал(а):
Может на форуме духи поселились? :eek:
а они и не уходили: их уходят, а они опять регятся... мёдом у нас им намазано что ли?
но тупые сектаторы на редкость - одно и то же постят цитатами, без всяких там дискуссий и вопросов - проще уж дать ссылки на Библию или Коран в первоисточнике, чем форумы засирать тупой копипастой, право...
проповеднеги, млин... :)
 
Сверху