Вещие сны и сонники

kareglazka

Пользователь
А вы верите в вещие сны? И какие сны снятся форумчанам? 8P
Мне часто снятся странные сны... и они же сбываются почти 60% из всех.

Вот недавно видела сон... выхожу замуж, за парня которого не видела ни разу... в черном свадебном плтье, без вуали. Сон долгий (рассказывать в деталях не буду), жжжжжутко реалистичный.. аж испугалась... -_-
Вот теперь лажу по сонникам...
 

Morfeja

Пользователь
2Амур
Во сне все бывает=)))

У меня сны очень живые, можно книги по ним писать.
 
B

Bori$

Guest
а я сегодня во сне передачу в тюрьму относил, Сны вещии снились снилось что приехал лучший друг который внезапно уехал и год о нем ничего не было слышно, через несколько дней пришло письмо от него
 

Morfeja

Пользователь
Вот..расскажу один сон. Это было, когда я встречалась с Витькой. Он приехал тогда из Москвы и остановился у нашего общео друга. Я прибежала с утра к нему, на улице жарень стоялась, мы поели и завалились дальше спать. И мне приснился сон, что мы с ним гуляли ночью по Питеру, было уже очень поздно. Мы искали аптеку, чтобы купить презервативы, все было закрыто. Наконец мы нашли одну, она мне не понравилась, но мы пошли туда. В общем, в аптеке было ограбление...грабитель толкнул Витьку и убежал. И Витька упал на меня я поняла, что он умер...его убили. Я когда проснулась, ревела три часа...


И еще один сон: Полезла с парой людей (мы были ооружены) в какое-то здание. Но нас окружила куча народу, в нас стреляли. Меня ранили дважды в сердце. Я теряю сознание, очухиваюсь уже в больнице, у меня на сердце два шрама. Я прямо грудью чувствовала, что мне больно. ХОдить мне запретили..но больница была..как отель ва Турции..на берегу моря. Была прохладная летняя погода. Я все равно встала..вышла на берег, закрыла глаза..и радовалась ветру, брызгам...жизни. Вот.
 

kareglazka

Пользователь
Вот что действительно интересно это ощущения в снах...особенно боль. Вот например мне снилось что меня кусают волки... дикая боль, от каждого укуса....бррр...
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'22.7.2006, 23:30\']2kareglazka
А может это не сны странные,а ты сама?
[post=\"42180\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты считаешь меня странной? :(
Так определись что ты считаешь странным.....меня или сны... :shok:
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'22.7.2006, 14:02\']Меня ранили дважды в сердце. Я теряю сознание, очухиваюсь уже в больнице, у меня на сердце два шрама.
[post=\"42118\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нормальненько...Не, всё ясно....Не надо было перед сном кино американское смотреть! (радуйся что у тебя сны не сбываются)

2Амур и kareglazka
Так или иначе, сны - интерпритация действительности, и действительность эта у каждого своя, между прочим...Правда вот есть такие вещи, необъяснимые, типа вещих снов и т.п.
Не знаю! ИМХО, сонники - это всё ничего не значит, а вот когда видишь действительно события из своей жизни, которые с тобой не произошли ещё, а потом они происходят, тогда это сон вещий. А есть ещё тема, когда человека видишь за много км. О как!
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'23.7.2006, 1:25\']Нормальненько...Не, всё ясно....Не надо было перед сном кино американское смотреть! (радуйся что у тебя сны не сбываются)

2Амур и kareglazka
Так или иначе, сны - интерпритация действительности, и действительность эта у каждого своя, между прочим...Правда вот есть такие вещи, необъяснимые, типа вещих снов и т.п.
Не знаю! ИМХО, сонники - это всё ничего не значит, а вот когда видишь действительно события из своей жизни, которые с тобой не произошли ещё, а потом они происходят, тогда это сон вещий. А есть ещё тема, когда человека видишь за много км. О как!
[post=\"42213\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А бывает еще кады покойники снятся... и дают всякие советы... жутко мне от таких снофф :(
 

Morfeja

Пользователь
Нормальненько...Не, всё ясно....Не надо было перед сном кино американское смотреть! (радуйся что у тебя сны не сбываются)
не...если б мне снилось то, что смотрю, т оменя б разрубали катаной тогдаа уж. Говорят, ранение в сердце означает сильную привязанность.
 

~Alisa~

Пользователь
[quote name=\'kareglazka\' date=\'22.7.2006, 3:46\']Вот недавно видела сон... выхожу замуж, за парня которого не видела ни разу... в черном свадебном плтье, без вуали. Сон долгий (рассказывать в деталях не буду), жжжжжутко реалистичный.. аж испугалась... :(
Вот теперь лажу по сонникам...
[post=\"42048\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да уж сон нехороший...Это может значить,что если в будущем ты встретишь этого парня,поженитесь например,то счастливы не будете... :shok:Типо того))
А вообще чёрное свадебное платье означает,что будешь вдовой,но это для замужней девушки))
 
Сверху