Вик

CHARiSMA

Пользователь
Вик
а расскажи блондинке в душЕ, какие нужны настройки чтобы снять силуэт- как на последней фотке?
 

Вик

Пользователь
CHARiSMA я снимал с такими:

ISO 50
f/5,6
Exp. time 1/1000
баланс белого - ручной
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'375623\' date=\'12.2.2009, 1:54\']какие нужны настройки чтобы снять силуэт- как на последней фотке?[/quote]
Надо просто встречный источник света, достаточной интенсивности :)
 

CHARiSMA

Пользователь
Вик
мм шо делать если у минимум исо 100? просто к примеру от чего это зависит? от того что ты против света сниманиешь? от короткой выдержки ? иль от чего?
 

Вик

Пользователь
CHARiSMA это от всего сразу зависит. попробуй диафрагму закрыть побольше. у тебя зеркалка? я то на цифру снимал - там сразу можно посмотреть что получится и подстроить
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'375636\' date=\'12.2.2009, 2:03\']Надо просто встречный источник света, достаточной интенсивности[/quote]опередил мой вопрос :)
Вик
д 80 , мне то фотографом никада не стать - но все таки вот пользоваться научиться хочу :)
закрытая диафрагма- это большое ее значение правильно я понимаю?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'375641\' date=\'12.2.2009, 2:12\']закрытая диафрагма- это большое ее значение правильно я понимаю?[/quote]
Правильно, но давайте эти детали всё же не здесь обсуждать, хорошо? :)
 

CHARiSMA

Пользователь
Вик
кста портреты, которые тут выложены, непривычно было видеть .. цветные есть :) привыкла что у Алиски обычно в одном стиле твои фотки выложены :)

[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'375642\' date=\'12.2.2009, 2:14\']Правильно, но давайте эти детали всё же не здесь обсуждать, хорошо?[/quote]
а есть такая тема ( а то у мну склероз? )
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'375643\' date=\'12.2.2009, 2:14\']а есть такая тема ( а то у мну склероз? )[/quote]
Нету - сделай.
 

Вик

Пользователь
а это вам осенних фоток


а здесь руку замечают не сразу


и птички. воробьи-наркоманы, типичный голубь-янки и встреча на эльбе
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Вик\' post=\'375650\' date=\'12.2.2009, 3:40\']а здесь руку замечают не сразу[/quote]
ВИК, я просто любуюсь. (наверное, я твоя поклонница)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Вик\' post=\'375650\' date=\'12.2.2009, 2:40\']а здесь руку замечают не сразу[/quote]
я заметила после того как прочитала коммент на твое пояснение .. О_О
 

Вик

Пользователь
спасибо всем за комплименты. стараюсь выкладывать самое лучшее и интересное
 

-ШУМ-

Лотелин
Вик
Красиво ;) Твоя невеста? :biggrin2:
Чем края блурил, фильтрами или фотошопом?
 

Vanilka

Пользователь
Мне предпоследняя нравится)
Девушка, а где с Вами можно познакомиться? :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Vanilka\' post=\'389706\' date=\'13.3.2009, 11:54\']Мне предпоследняя нравится)[/quote]
Мне тоже, хоть девушка и скромничает :biggrin2:
 
Сверху