Виртуальный секс и как ему научиться?

LaveLord

Пользователь
Везде читал что это такое, а сам не пробывал...
Кто может подсказать где и как ему научиться?
 

Губер

Пользователь
Для зачем? По-моему, нет ничего глупее, чем секс с клавиатурой в руках :(
 
I

Irka

Guest
Заходишь в секс чат, представляешь себя писателем дешевых эротических ромао и- вперед
 

LaveLord

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'270136\' date=\'3.1.2008, 0:32\']Заходишь в секс чат, представляешь себя писателем дешевых эротических ромао и- вперед[/quote]
Надо будет попробывать:(
 

aleksi

Active Member
LaveLord
Ты уж ,извини, я не понимаю, найди себе женщину и трахай ее,и она будет довольна и ты. Разуй глаза!
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'aleksi\' post=\'270164\' date=\'2.1.2008, 22:58\']LaveLord
Ты уж ,извини, я не понимаю, найди себе женщину и трахай ее,и она будет довольна и ты. Разуй глаза![/quote]
уж от кого-кого, а от тебя не ожидала этого, простите меня все боги, слова "трахать"
 
A

Angry_Fox

Guest
возьми просто роман какой-нибудь даниэлы стилл и процитируй пару строчек! а лучше маркиза де сада..! уж он эротику написал такую, какую не снимают в кино.. :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
чему тут учится? умеешь в реальности? в виртуальности тоже самое только словами.
просто описываешь те действия которые ты бы хотел(хочешь) сделать с ней(с ним) в реальности. описывай четко, словами, без грубости и неприличных слов.
события и действия нужно описывать в настоящем времени. то-есть например "я кусаю тебя за сосок" :rolleyes:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'409432\' date=\'23.4.2009, 6:09\']события и действия нужно описывать в настоящем времени. то-есть например "я кусаю тебя за сосок"[/quote]
Откусываю его и медленно прожевываю :rolleyes:
 

scrptn

Пользователь
...Я медленно наматываю твои сальные патлы на кулак и резко бью опухшей мордочкой об клавиатуру. Теперь я беру мышку, раскручиваю, как лассо, держа за провод, и бью тебя с размаху в пах...
 

Торька

Пользователь
госпади..трижды прочитала и невкурила
я занималась.пока мобильник не украли))
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Торька\' post=\'414082\' date=\'4.5.2009, 22:40\']пока мобильник не украли))[/quote]

По домофону дешевле. :)
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'414086\' date=\'4.5.2009, 21:44\']По домофону дешевле. ;)[/quote]
:thumbup: Я сегодня была, типа, без настроения..... А сейчас - падаю.
 

Verita

Пользователь
[quote name=\'LaveLord\' post=\'270119\' date=\'2.1.2008, 22:14\']Везде читал что это такое, а сам не пробывал...
Кто может подсказать где и как ему научиться?[/quote]

найти сайт для любителей вирта и мастурбации, там тебя всему научат. Но только подумай, надо ли оно тебе действительно)))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Verita\' post=\'414283\' date=\'5.5.2009, 15:14\']найти сайт для любителей вирта и мастурбации, там тебя всему научат. Но только подумай, надо ли оно тебе действительно)))[/quote]
уметь не значит заниматься.
из всего что ты перечислила, не факт что виртуальным сексом балуются именно люде этого типа.
умеешь и хорошо. это просто азарт, и в какой то степени флирт.
можно баловаться со своей девушкой. например когда скучно или когда между людьми расстояние...)
полезная штука)
 

Verita

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'414286\' date=\'5.5.2009, 14:20\']уметь не значит заниматься.
из всего что ты перечислила, не факт что виртуальным сексом балуются именно люде этого типа.
умеешь и хорошо. это просто азарт, и в какой то степени флирт.
можно баловаться со своей девушкой. например когда скучно или когда между людьми расстояние...)
полезная штука)[/quote]

человек просит подсказать, где ему можно этому научиться. А где, как не на сайтах любителей его выслушают и помогут без приколов и насмешек: Откусываю сосок и прожевываю его)) :biggrin2:
Хочет человек, ну пусть идет и учится)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Verita\' post=\'414288\' date=\'5.5.2009, 15:24\']человек просит подсказать, где ему можно этому научиться. А где, как не на сайтах любителей его выслушают и помогут без приколов и насмешек: Откусываю сосок и прожевываю его)) :biggrin2:
Хочет человек, ну пусть идет и учится)[/quote]
Жевать сосок не нужно... Это к людоедам :)
Можно зажимать его не сдавливая...)

Ну в реальности он пробовал? если да, то это тоже самое. только на словах (с воображением) просто меньше пошлых слов, больше желания...
после таких игр, пара при встречи готова изнасиловать друг друга) (если конечно вирт-секс выполнен грамотно)
 

Team

Пользователь
Ооо, я тоже недавно пробовал виртуальный секс. Это может быть прикольно, если в меру :biggrin2:
 
Сверху