Vorobey

Vorobey

Подпись под аватаром
scrptn' date='01 апреля 2010 - 01:49 написал(а):
Почему ты в своем интервью задаешь вопросы другим?
Это был риторический вопрос. Я не просто так в конце написал - рв.
А вообще частенько задаю. Здесь в первую очередь общение.

scrptn' date='01 апреля 2010 - 01:50 написал(а):
Лайт - это значит "легкие", епта! Стыдно не знать!
Молодец. Ты очень умный. )
 

scrptn

Пользователь
Vorobey
Ты действительно считаешь, что я очень умный? Себя-то ты наверняка считаешь очень умным. :)

Какие у тебя фетиши?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
scrptn' date='01 апреля 2010 - 01:54 написал(а):
Ты действительно считаешь, что я очень умный? Себя-то ты наверняка считаешь очень умным. :)
Да, действительно. Хотя в прошлом сообщении это был сарказм.
И себя я считаю достаточно умным, для своего возраста.
scrptn' date='01 апреля 2010 - 01:54 написал(а):
Какие у тебя фетиши?
Кроме наручников, и всякие адекватные игры.
Ничего больше назвать не могу. Наверно у меня их всё таки нету.
 
B

Blondi

Guest
какое качество в человеке тебя может разочаровать сразу и окончательно?
и вообще, как ты сам считаешь, часто "очаровываешься" людьми?)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Blondi' date='01 апреля 2010 - 02:00 написал(а):
какое качество в человеке тебя может разочаровать сразу и окончательно?
Комплекс принцессы - это что касается девушек, которые думают что все должны за ними бегать и постоянно уделять им внимания.
Неадекватный юмор. Навязывание мнений. И не люблю когда люди думают что они всё про всё знают, и считают что все вокруг идиоты.
Blondi' date='01 апреля 2010 - 02:00 написал(а):
и вообще, как ты сам считаешь, часто "очаровываешься" людьми?)
Вообще почти никогда. Это по моему вообще не возможно. Я только походу общения могу чем то заинтересоваться в человеке, и то далеко не факт.
 
B

Blondi

Guest
Vorobey' date='01 апреля 2010 - 02:04 написал(а):
Комплекс принцессы - это что касается девушек, которые думают что все должны за ними бегать и постоянно уделять им внимания.
ты согласен с тем, что наличие этого "комплекса" можно сразу же распознать в девушке?
и как по твоему, почему мужчины тем не менее бегают за такими?)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Blondi' date='01 апреля 2010 - 02:09 написал(а):
ты согласен с тем, что наличие этого "комплекса" можно сразу же распознать в девушке?
К сожалению нет. Ну кроме гламурных дамочек.
Да и скорее это можно понять по тем кто высокомерно на всех смотрит.
А вообще это качество не даёт о себе знать.
Blondi' date='01 апреля 2010 - 02:09 написал(а):
и как по твоему, почему мужчины тем не менее бегают за такими?)
Может быть из отсутствия гордости и самоуважения. Или просто в целях какой то выгоды самим себе.

всё. теперь точно иду смотреть футбол...)
 
B

Blondi

Guest
кто из окружающих тебя людей (родных\близких\друзей) является для тебя особенно значимым человеком?

какие воспоминания твоей жизни для тебя особенно ценны, дороги и приятны, которые ты с удовольствием хранишь в своей памяти?)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Blondi' date='03 мая 2010 - 21:41 написал(а):
кто из окружающих тебя людей (родных\близких\друзей) является для тебя особенно значимым человеком?
Сестра.
Значительный человек. Это наверно тот, кто играют наибольшую роль в твоей жизни, с положительной стороны.
Да, наверно это всё таки сестра.
Blondi' date='03 мая 2010 - 21:41 написал(а):
какие воспоминания твоей жизни для тебя особенно ценны, дороги и приятны, которые ты с удовольствием хранишь в своей памяти?)
Тебе всё что ли перечислять? Оо
Особенные... Я не знаю какие считать особенными. Даже к воспоминаниям может меняться отношение. Сегодня так, а завтра нах не нужно. В любом случае, есть и есть. Я не знаю проще говоря.
 
B

Blondi

Guest
а в чём проявляется это положительное влияние сестры, в чём заключается ее "наибольшая роль в твоей жизни"?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Blondi' date='07 мая 2010 - 19:46 написал(а):
а в чём проявляется это положительное влияние сестры, в чём заключается ее "наибольшая роль в твоей жизни"?
Надежных людей почти нету. А знать что этот человек всегда будет рядом, и вообще всегда с тобой на волне - очень важно и приятно.
Ну, у нас схожие интересы. Мы никогда не лезем в личную жизнь друг друга. Хотя мне чертовски интересно, что у неё там. Ну сама расскажет если захочет. Главное что бы не гад какой-нибудь.
Её роль в моей жизни проста. Она всегда рядом, если нужна. Хотя я никогда её ни о чем не прошу. Но я знаю, что если попрошу, она не откажет. Этого достаточно.
Положительные... Ну, она может спросить понравилось ли мне аниме, что я смотрел, и вообще допросить. Эта её любимая тема )
Приятно что подходит спрашивает моё мнение по поводу одежды что покупает. Я частенько строг к её вкусу конечно, но своего не навязываю.
Между нами редко бывают компромиссы, но это никак не влияет на наше отношение друг к другу. )
 

Green

Пользователь
Vorobey написал(а):
докапался пля...
с работой легкий напряг сейчас. как-нибудь отвечу тебе на этот вопрос.
хорошо мажешься :good: ладно между пытками должен быть перерыв, правда не долго ;)
 

Green

Пользователь
Что ж птиц ;) Расказывай как познакомились? Сколько вместе?
 
Сверху