Возвращение мушкетёров

Arioch

Пользователь
Не столько даже на Дюма, сколько на первый фильм. Уверен, создатели того фильма и те, тогдашние актёры покрутили бы пальцем у виска при ознакомлении с такой перспективой. Времена, однако, меняются...
 
I

Irka

Guest
Ну а что вы хотите? Деньги никто не отменял, а хороших фильмов нет. Если бы была другая хорошая интересная работа неужели они стали бы сниматься в этом? Ну, давайте не будем квохтать)))
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'391392\' date=\'17.3.2009, 1:16\']Ну, давайте не будем квохтать)))[/quote]

Это как не дышать ))
 

Светланчик

Пользователь
меня особенно порадовало, что музыка в фильме из советского кино.
что, своих идей уже нет???
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Arioch\' post=\'391396\' date=\'17.3.2009, 0:23\']Это как не дышать ))[/quote]
Черрррт! Провокация не прокатила)))
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' post=\'391397\' date=\'17.3.2009, 1:25\']меня особенно порадовало, что музыка в фильме из советского кино.
что, своих идей уже нет???[/quote]

Тут как раз правильный ход. Музыка - один из важнейших компонентов успеха того фильма. )
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Arioch\' post=\'391405\' date=\'17.3.2009, 0:41\']меня особенно порадовало, что музыка в фильме из советского кино.[/quote]
Там весь саундрек новый написан вообще-то :biggrin:
 

Sochinka

Пользователь
Мне наоборот больше всего в фильме понравились песни, не такие как в том любимом кино, но......
Даже дети потом все время пели "Мы команда......." <_<
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Sochinka\' post=\'391474\' date=\'17.3.2009, 10:12\']Мне наоборот больше всего в фильме понравились песни, не такие как в том любимом кино, но......
Даже дети потом все время пели "Мы команда......." <_<[/quote]
А мне понравилась "прощай любовь", её Макарский пел, весь зал подпевал, когда я в кинотеатре смотрел :)
Я её даже себе скачал ;)
<object width=\"425\" height=\"355\"><param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/g_-qjMPwGk8\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://www.youtube.com/v/g_-qjMPwGk8\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"transparent\" width=\"425\" height=\"355\"></embed></object>
 
Сверху