возвращение в прошлое

yulia

Пользователь
Здравствуйте все!!!!начну с того,что мне 27 лет,замужем 4 года,есть ребенок 3 года.все было нормально пока я не встретила человека из прошлой жизни,которого очень сильно любила и он меня.7 лет назад мы с ним расстались,встречались мы около 4 лет.я думала,что прошлые чувства утихли,есть новая жизнь в которой меня все устраивает.после нашей случайной встречи мы обменялись телефонами и тут началась наша история.начались звонки с его стороны он просил о встречи я долго сопративлялась,но все-таки согласилась придти к нему.мы начали встречаться в тайне ото всех все так закружилась в стиле танго, мы были очень счасливы нашим встречам.вот наконец-то наступило время выбора между любовью и семьей,между прошлым,настоящим и будующим.я долго все обдумывала и сделала свой выбор.я ему позвонила и сказала,что пока мы еще совсем долеко не зашли нам лучше расстаться,что есть ребенок ,а ему нужен отец и попрасила не беспокоить больше,что в прошлое я больше не вернусь.вечером этого дня он попрасил встретится и все ему сказать в глаза,он просил меня не уходить,что ребенка он примет как собственного,но я трусиха и боюсь перемен.после нашего расставания я поняла,что очень сильно его люблю и мне не хватает воздуха дышать.головой я понимаю,что выбор я сделала правильный,а вот сердце говорит другое.я не могу вернуться в прошлое и не могу без него идти в будующее.сейчас он встретил девушку и у них роман,мешать я ему не хочу ,не хочу его отдавать ей,но и назад возвратить не могу.я совсем запуталась,что делать незнаю.как убить в себе чувства любви к этому человеку????я знаю,что он с другой и я с другим,но любить мы будем друг друга всегда!!!
 

Dorianna

Пользователь
Хе-хе, от написанного складывается впечатление, что автору лет 15. Сколько времени прошло между прекращением отношений между вами и началом его нового романа?
 

pulsar

(;_;)
[member="yulia"], Я очень хорошо тебя понимаю только потому, что сам попал в подобную ситуацию. Но после этого любовь для меня не совсем "очень превосходно".
Могу дать совет, хотя он и противоречивый. Пытайся его забыть и может наблюдать как у него сложатся отношения с его настоящей.
 

Ferdinand

Пользователь
Раньше нужно было думать. Теперь помидоры завяли, смысл поливать? Мазохисты?
 

Иштар

Пользователь
вечный вопрос "разум или сердце".
у меня детей конечно нет.
но когда ушла от любящего, замечательного человека
к другому "по любви", я пожалела после тааак..что все разрушила..
никогда, никогда нельзя ничего делать в порыве эмоций.
Автору хочется посоветовать дать себе время.
тем более, что у возлюбленного уже другая.
 

yulia

Пользователь
Dorianna написал(а):
Хе-хе, от написанного складывается впечатление, что автору лет 15. Сколько времени прошло между прекращением отношений между вами и началом его нового романа?
действительно в это сложно поверить,но прошло действительно 7 лет.и мне уже долеко не 15 лет!!!хочешь верь,хочешь не верь это уже твое дело.
 

yulia

Пользователь
pulsar написал(а):
[member="yulia"], Я очень хорошо тебя понимаю только потому, что сам попал в подобную ситуацию. Но после этого любовь для меня не совсем "очень превосходно".
Могу дать совет, хотя он и противоречивый. Пытайся его забыть и может наблюдать как у него сложатся отношения с его настоящей.
спасибо за понимание!!!!!думаю сейчас я не в силах наблюдать за происходящим,нужно выждать время-это для меня лучший лекарь.
coolME написал(а):
Назовите его в телефоне как-нибудь неприятно, типа "м*дак".
уже удалила его номер!!!!
 

Boushev

Пользователь
А почему расстались первый раз-то? Если так друг друга любили?
 

yulia

Пользователь
Ferdinand написал(а):
Раньше нужно было думать. Теперь помидоры завяли, смысл поливать? Мазохисты?
думаю помидоры еще не завяли!!!!что мазохисты так с этим я согласна.
Ferdinand написал(а):
Раньше нужно было думать. Теперь помидоры завяли, смысл поливать? Мазохисты?
думаю помидоры еще не завяли!!!!что мазохисты так с этим я согласна.
 

yulia

Пользователь
Иштар написал(а):
вечный вопрос "разум или сердце".
у меня детей конечно нет.
но когда ушла от любящего, замечательного человека
к другому "по любви", я пожалела после тааак..что все разрушила..
никогда, никогда нельзя ничего делать в порыве эмоций.
Автору хочется посоветовать дать себе время.
тем более, что у возлюбленного уже другая.
время залечит раны!!!только,если у него не чего не получится с этой девушкой,то я уже знаю кому он будет звонить.а если все сложится,то я буду за них очень рада.просто,если в мыслях и воспаминаниях у тебя живет любимый человек,то он остается у тебя в сердце навсегда!!!
 

Dorianna

Пользователь
Женщина в 27 лет не может так рассуждать. Автор, вам 15 лет и вы все придумали?
 

yulia

Пользователь
Boushev написал(а):
А почему расстались первый раз-то? Если так друг друга любили?
мы встречались около 4 лет были молодые и обезбашенные у нас в отношениях было все любовь,расстование,измена,прощения.я думаю,что нужен был перерыв в отношениях как говориться начался кризис с корторым мы не справились в свое время.любя расстались,встретились и сейчас расстаемся.
 

Party

Active Member
yulia написал(а):
я совсем запуталась,что делать незнаю.как убить в себе чувства любви к этому человеку????я знаю,что он с другой и я с другим,но любить мы будем друг друга всегда!!!
И все-таки, рано или поздно придется принять решение. И никто за тебя этого не сделает.

Но ты меня напугала. Я сейчас еду в Питер, и договорилась встретиться со своей первой любовью, мы нашли друг друга в вконтакте. Правда лет с тех пор прошло... 30... но, блин, мало ли что... :blink: нафиг такой гимор...
 

Boushev

Пользователь
yulia написал(а):
мы встречались около 4 лет были молодые и обезбашенные у нас в отношениях было все любовь,расстование,измена,прощения.
yulia написал(а):
замужем 4 года,есть ребенок 3 года.
yulia написал(а):
сейчас он встретил девушку и у них роман
Ваши отношения обречены на это. Молодость и безбашенность тут ни при чем. Вы оба слишком широко понимаете свободу отношений, если все так и есть, то за семь лет башня не наросла. Вы оба рассуждаете, если не с ним (с ней), то не один все равно, хоть с кем нибудь.
К тому же Вы совершенно не описали характер своих взаимоотношений с мужем.
 

yulia

Пользователь
Party написал(а):
И все-таки, рано или поздно придется принять решение. И никто за тебя этого не сделает.

Но ты меня напугала. Я сейчас еду в Питер, и договорилась встретиться со своей первой любовью, мы нашли друг друга в вконтакте. Правда лет с тех пор прошло... 30... но, блин, мало ли что... :blink: нафиг такой гимор...
не бойся,если тебя ничего не держит и нечего терять,то почему бы и нет!!!!
 

Party

Active Member
да держит, вообще-то, и терять есть что... Я хотела встретиться так, ради интереса, потрепаться...
 

yulia

Пользователь
муж меня очень любит и боиться потерять.мы очень разные с ним люди он черное,а я белое.он очень хороший человек,интиресный,понимающий.но прошлое мое меня не отпускает.
 
Сверху