Все мужчины полигамны по сути.

Yanus

Пользователь
Sabrina написал(а):
Интересно ещё, что каждый понимает под "полигамностью".. Это наличие нескольких секс. партнёров в коротком промежутке времени или частая их смена?
Полигамность это все же "брак". Как у арабов. коли можешь, то и уй тебе в руку. Э-э-э, ну не в руку, а в...но не будем подробностей.
Частая смена- это по научному промискуитет. Тут уже не важно кто и где и когда. Главное не качество, а количество.

А я бы хотел быть полигамным как лев. :king: Лежишь себе, в тенечке, никого не трогаешь, газетку читаешь, винцо попиваешь. А твои жены "охотятся", деньгу зашибают, тащат все в дом, кормят, бутылку приносят. А я значит, по заднице им шлепаю и поглядываю на детишек. Если начнут проказничать, детишки а не жены, я со своего места как рыкну :dirol: ...
Лепота моя :rolleyes: ...
 

aless

Пользователь
Yanus написал(а):
А я бы хотел быть полигамным как лев. :king: Лежишь себе, в тенечке, никого не трогаешь, газетку читаешь, винцо попиваешь. А твои жены "охотятся", деньгу зашибают, тащат все в дом, кормят, бутылку приносят. А я значит, по заднице им шлепаю и поглядываю на детишек. Если начнут проказничать, детишки а не жены, я со своего места как рыкну :dirol: ...
Лепота моя :rolleyes: ...
а ещё, ты будешь лежать себе, в тенечке, и наблюдать как твои жены, без трусов, полят грядки,а ты следишь за ними, чтоб хорошо пололи.. Лепота .....
 

mariska

Пользователь
Yanus написал(а):
А я бы хотел быть полигамным как лев. :king: Лежишь себе, в тенечке, никого не трогаешь, газетку читаешь, винцо попиваешь. А твои жены "охотятся", деньгу зашибают, тащат все в дом, кормят, бутылку приносят. А я значит, по заднице им шлепаю и поглядываю на детишек. Если начнут проказничать, детишки а не жены, я со своего места как рыкну :dirol: ...
Лепота моя :rolleyes: ...
Не идеализируй.Тихо лежать не получиться.Самец в одном прайде в принципе не задерживается, всегда есть большая вероятность быть изгнанным более агрессивным и молодым самцом. Так что чтобы иметь возможность по попе хлопать или что больше, придется все время доминировать.)
 

Yanus

Пользователь
aless написал(а):
а ещё, ты будешь лежать себе, в тенечке, и наблюдать как твои жены, без трусов, полят грядки,а ты следишь за ними, чтоб хорошо пололи.. Лепота .....
тоже верно...лепота одна, вторая, третья.. :rolleyes:
ну а я буду вскакивать и пристраиваться, нет, подзывать к себе и и пристраиваться... :)
эх, где мой гаремчик.. :wall:[member="mariska"],
ну, ничто не вечно под этой луной.
всегда есть возможность найти еще более старого льва.
Ну а потом, умереть в схватке, это... великолепно. :biggrin2:
 

aless

Пользователь
Yanus написал(а):
тоже верно...лепота одна, вторая, третья.. :rolleyes:
ну а я буду вскакивать и пристраиваться, нет, подзывать к себе и и пристраиваться... :)
эх, где мой гаремчик.. :wall:
без слов :biggrin2: :biggrin2:
 

Лилия

Пользователь
Yanus написал(а):
А я бы хотел быть полигамным как лев. :king: Лежишь себе, в тенечке, никого не трогаешь, газетку читаешь, винцо попиваешь. А твои жены "охотятся", деньгу зашибают, тащат все в дом, кормят, бутылку приносят. А я значит, по заднице им шлепаю и поглядываю на детишек. Если начнут проказничать, детишки а не жены, я со своего места как рыкну :dirol: ...
Лепота моя :rolleyes: ...
Янус, точно хочешь как лев? )))

У царя зверей льва, окруженного сомном львиц, половой акт продолжается всего несколько секунд при очень коротком рефрактерном периоде (периоде отдыха и восстановления). Это позволяет за короткое время "покрыть" весь прайд, что гарантирует продолжение рода.
 

Кима

Пользователь
Yanus написал(а):
Полигамность это все же "брак". Как у арабов. коли можешь, то и уй тебе в руку. Э-э-э, ну не в руку, а в...но не будем подробностей.
Частая смена- это по научному промискуитет. Тут уже не важно кто и где и когда. Главное не качество, а количество.

А я бы хотел быть полигамным как лев. :king: Лежишь себе, в тенечке, никого не трогаешь, газетку читаешь, винцо попиваешь. А твои жены "охотятся", деньгу зашибают, тащат все в дом, кормят, бутылку приносят. А я значит, по заднице им шлепаю и поглядываю на детишек. Если начнут проказничать, детишки а не жены, я со своего места как рыкну :dirol: ...
Лепота моя :rolleyes: ...
Дяпота..ню, ню, 78 садок в час, о как! Да и прайд если что может по попе настучать муженьку, если дите куда денется.
 

Shape

Пользователь
mariska написал(а):
Не идеализируй.Тихо лежать не получиться.Самец в одном прайде в принципе не задерживается, всегда есть большая вероятность быть изгнанным более агрессивным и молодым самцом. Так что чтобы иметь возможность по попе хлопать или что больше, придется все время доминировать.)
вот именно что самцы животных, мы же люди :beee:
 

Itzpapalotl

Пользователь
Мировоззрение каждого человека(вне зависимости от пола) сугубо индивидуально. А потому утверждать, что абсолютно все мужчины по сути своей полигамны не берусь. Из наблюдений за окружающими давно сделала вывод, что женщины в реальности изменяют чаще, в то время как сильный пол склонен преувеличивать свои э-э... "достижения" в этой области. :acute:

Немного выше женщины писали, что глупо де рушить семью из - за мелкой интрижки... Я, наверное, не избавилась от юношеского максимализма, но считаю, что жить с человеком постоянно тебя предающим(горбатого, как известно, могила исправит) себя не уважать. Хоть сорок лет тебе, хоть восемьдесят. И дети здесь совершенно не причем - это отговорка для трусливых, страшащихся остаться в одиночестве и начинать все сначала. :facepalm:

Если кого обидела, звиняйте, не хотела... :pardon:
 
C

coolME

Guest
У человека есть животная составляющая его природы, а есть духовная. Животная как раз и действует по законам полигамии. Но делать выводы о человеке, исходя только из этой его стороны, значит низводить весь культурный и духовный, многограный потенциал отношений к промискуитету в обезьянней стае.
 

Sipe

Пользователь
По сути, может, и полигамны. А по факту - не всем выпадает такое счастье.
 

scrptn

Пользователь
[member="coolME"] + [member="Sipe"] = клуб любителей гаремов. Спешите вступить - их уже двое!
 

astra

Пользователь
Кыся написал(а):
Каждый мужчина рано или поздно изменит своей женщине (не важно любит он ее или нет). В этом виновата не женщина - такова природа самца, который стремиться обладать, властвовать и постоянно доказывать свою состоятельность....
Весьма печально, но тем не менее это факт с которым надо смириться.
я в это не верю.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Каждый мужчина рано или поздно изменит своей женщине (не важно любит он ее или нет). В этом виновата не женщина - такова природа самца, который стремиться обладать, властвовать и постоянно доказывать свою состоятельность....
Весьма печально, но тем не менее это факт с которым надо смириться.
astra написал(а):
я в это не верю.
Согласен полностью - в столь утвердительной форме написано автором наверное из-за какой-то обиды из прошлого. И мужчина тут представлен как безмозглое существо, живущее только на основе инстинктов.
 

Shape

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Согласен полностью - в столь утвердительной форме написано автором наверное из-за какой-то обиды из прошлого. И мужчина тут представлен как безмозглое существо, живущее только на основе инстинктов.
уже и отмазка при измене готова :crazy:
такова природа самца
 

Yanus

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Согласен полностью - в столь утвердительной форме написано автором наверное из-за какой-то обиды из прошлого. И мужчина тут представлен как безмозглое существо, живущее только на основе инстинктов.
А мужчина не живет инстинктами! Он, как и женщина, живет настоящим чуйством!...половым, правда. :rolleyes:
 

Иштар

Пользователь
В детстве мальчики потешаются над девочками, играющими в куклы,
но, став мужчинами, они зачастую сами начинают играть в живые куклы
и мечтают о мигалке на собственной машине (О.Рой)
 

Boushev

Пользователь
Иштар написал(а):
став мужчинами, они зачастую сами начинают играть в живые куклы
Это проблема не мужской психологии, а женской страсти быть куклой в чужих руках (О. Бушев)
А Рою - сидеть дома и литературно гламурить. У него это хорошо получается с его жизненным багажом.
 

Иштар

Пользователь
Boushev написал(а):
Это проблема не мужской психологии, а женской страсти быть куклой в чужих руках (О. Бушев)
А Рою - сидеть дома и литературно гламурить. У него это хорошо получается с его жизненным багажом.
хочешь сказать, что все мужчины заводят
отношения только из чувств? у некоторых
неплохо получается играть в них.
и женщины не всегда понимают (а где-то не сразу),
на чем они стоят, эти "отношения" :)

забегу наперед, если кто из мужской половины
вдруг этот текст отнесет к себе и оскорбится.
здесь ключевое - некоторые :)
 

Boushev

Пользователь
Иштар написал(а):
хочешь сказать, что все мужчины заводят
отношения только из чувств? у некоторых
неплохо получается играть в них.
и женщины не всегда понимают (а где-то не сразу),
на чем они стоят, эти "отношения" :)
Это явление не имеет гендерных корней. "Некоторые" бывают и с Марса и с Венеры. Обычные людские взаимоотношения.
 
Сверху