Вы когда нибудь любили?

Draco

Пользователь
*сейчас пойдут умные высказивания вроде "да нее, это не любо, это влюблённость!", "в твоём возрасте ещё рано любить...." и тп..))) скажу сразу - баян
А вот и нет! Каждый определяет, что такое любовь сам, ИМХО.
 

NIACRIS

Пользователь
2Draco
славное мнение) и по-моему, абсолютно правильное)
 

муська

Пользователь
я полностью согласна с АГАТОЙ. Мне к сожалению не повезло, люблю, но нет взаимности. Наверно лучше жить с безответной любовью, чем без неё. Когда человек любит он становиться лучше, ну по крайней мере мне так кажется. :p
 

SettyS

Пользователь
я больше не верю ни в чудеса, ни в любовь! Если любовь - это, когда тебе больно, так К ЧЕРТУ ЕЕ, ЭТУ ЛЮБОВЬ! я больше не хочу так...
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'8.1.2007, 20:17\']я больше не верю ни в чудеса, ни в любовь! Если любовь - это, когда тебе больно, так К ЧЕРТУ ЕЕ, ЭТУ ЛЮБОВЬ! я больше не хочу так...
[post=\"89470\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ты сейчас описал(а) мое нынешнее состояние...
 

Draco

Пользователь
Не почувствовав боли, не почувствуешь истенного счастья...
 

SettyS

Пользователь
Истинное счастье? а что это??? либо ты любишь, либо тебя. Когда тебя - это так глупо, это неоправдано. А когда ты - это уже больно! когда за любовь слишком много платишь - она уже приобретает немного другую цену, высокую, себя становиться просто жаль, когда твои нервы на пределе, когда ты себя просто убиваешь, когда ты изводишь себя, потом наступает предел, когда уже хуже не может быть. когда опускаешься так сильно......когда уже не вернешься в прежнее состояние. Это неоправданно! на первом этапе можно себя контролировать!когда чувствуешь влюбленность - просто уходить. бежать, не оглядываясь. А другим просто позволять себя любить...
 

NIACRIS

Пользователь
2SettyS
а знаеш, любовь бывает взаимна
А другим просто позволять себя любить...
а вот я не могу так.. я просто отворачиваюсь от того человека, которому я не могу ответить взаимностью. боюсь ответственности наверное. мне не по себе становится, когда узнаю, что очередной ДРУГ начал проявлять ко мне НЕдружеские чувства.. я уже не могу вести себя с ним расковано, боюсь обидеть. это, наверное, очень неправильно с моей стороны...
когда чувствуешь влюбленность - просто уходить
простите, а если человек стал влюбляться, то значит надо сломя голову бежать??? что за чушь?? и как в таком случае обрести счастье?? как можно разглядеть взаимность затылком? вот объясни мне свою позицию, она мне не совсем ясна.
 

SettyS

Пользователь
да все так будет всегда. Взаимно...бывает....и у меня даже было...но мы за все платим. кто-то говорит "люблю" постоянно, не задумывается об этом слове, а мне сложно, я не могу так. Я сейчас могу твердо сказать, что любила только один раз в жизни и все. А теперь про "бежать". Я основываюсь на своем опыте и только! Я сейчас в такой ситуации, что просто не могу ничего изменить. Могу только смириться с действительностью. Самое обидное, что от меня-то ничего и не зависит. Он считает, что я красавица и умница, но есть такие понятия, как БРАТ, это сильно! я это знала раньше, но думала, обойдется. И мой возраст смущает. Он хотел, но есть обстоятельства. И вот теперь я сижу, выключив телефон и понимаю твердо, что не имеет ничего в жизни значения, это опыт, горький немного, а чудес просто не бывает! Еще совсем недавно я верила в чудеса! В любовь! но если она причиняет боль! Всегда! так проще уйти. Для меня сейчас самое простое- убежать!и самое, кажется, правильное!
 

NIACRIS

Пользователь
2SettyS
мне жаль.
надо было сказать что это частный случай. ты прямо не ответила на вопрос, но я тебя поняла.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
в любви самое страшное это когда хоть головой об асфальт расшибись а нечего неможешь сделать.
я влюбилась в парня,и как то подумала вот когда у него появится другая тогда точно точка...ну появилась,и?всеравно тянет к нему и получается сейчас так:при нем я гоню понты на тему парней,ион тоже, бывает я болтаю с любым парнем перед ним по сотику и он тоже, только с девкой.это тупо.но я точно знаю что уже нечего не вернуть,а только потому что мы с ним два очень упертых человека...
 

SettyS

Пользователь
у него нет другой............и я ему очень нравлюсь......и ничего не поделать......потому что ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
знаешь у нас тоже обсоятельства с самогоначала были.возраст(разница огромная)характеры.кароче громадный список.но ведь определенные обстоятельства нас свели...
 

SettyS

Пользователь
это все можно пережить, но для него брат - это все, а пока брат не перестанет парить ему мозги, ничего не изменится!!!!ничего!лучше просто испариться. Я выключила телефон и уже завтра поменяю сим карту. Не хочу больше.

да и разница у вас не 8 лет....
 

Agata

Ветеран
Любовь - это прекрассно, и я думаю из-за несложившейся любви, или безответной, не стоит отказываться от нее вообще!
Да, бывает сложнго, бывает что слезы текут и ты не в силах их остановить. бывает, что доходит до истерики, внутри все сжимается, и ты не в состоянии воспринимать окружающий мир без этой любви, хочется кричать во все горло, хочется вернуть время вспять.. Но.. есть прекрассная штука - время, оно все лечит.. и потом, ты уже будешь смотреть на эту прошедшую любовь как на что-то прекрасное в твоей жизни, вспоминать не с болью, а с улыбкой на лице.. Тем более нужно верить, что все будет, и что на этом жизнь не кончается! И потерянная любовь - это огромный опыт!!!
Люди!!.. На самом деле, со мной случалось что-то, после которого я по идее не должна веритьь ни в любовь, ни в дружбу, ни во что прекрасное!. Но что-то дает мне силы смотреть на все с позитивной точки зрения!.. нет, я не живу в розовых очках, просто вера в прекрасное дает силы жить дальше и пытаться стремиться к лучшему!
И я искренне верю, что все, кто потерял, найдет свое, лучшее и навсегда!!!
 

Fluffy_girl

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'9.1.2007, 4:49\']Любовь - это прекрассно, и я думаю из-за несложившейся любви, или безответной, не стоит отказываться от нее вообще!
Да, бывает сложнго, бывает что слезы текут и ты не в силах их остановить. бывает, что доходит до истерики, внутри все сжимается, и ты не в состоянии воспринимать окружающий мир без этой любви, хочется кричать во все горло, хочется вернуть время вспять.. Но.. есть прекрассная штука - время, оно все лечит.. и потом, ты уже будешь смотреть на эту прошедшую любовь как на что-то прекрасное в твоей жизни, вспоминать не с болью, а с улыбкой на лице.. Тем более нужно верить, что все будет, и что на этом жизнь не кончается! И потерянная любовь - это огромный опыт!!!
Люди!!.. На самом деле, со мной случалось что-то, после которого я по идее не должна веритьь ни в любовь, ни в дружбу, ни во что прекрасное!. Но что-то дает мне силы смотреть на все с позитивной точки зрения!.. нет, я не живу в розовых очках, просто вера в прекрасное дает силы жить дальше и пытаться стремиться к лучшему!
И я искренне верю, что все, кто потерял, найдет свое, лучшее и навсегда!!!
[post=\"89606\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Даже добавить нечего. Здесь ВСЁ. Респект.
 

SheZa

Пользователь
Любовь травили и боготворили
Любовь теряли и надежно берегли
"Любовь не существует," - люди говорили
А сами умирали от любви...
 

BotsmanV

Пользователь
Если люди разлюбили
И расстались - всё понятно.
Вазу хрупкую разбили -
И осколки подмели.
Если ссорятся - бывает;
Есть ведь и на Солнце пятна.
Изменяют - тоже просто:
Значит, не было любви.

Ну, а если расставанье -
Просто так; и без причины
Слёзы тают на ресницах,
Сердце рвётся на куски,
Губы жаждут поцелуя, -
Так зачем мы расстаёмся?!
Может, просто мы с тобою,
Мой любимый, дураки?..
(с)
 

ongbak2002

Пользователь
Да я любил! Это была действительно настоящая чистая любовь. Я тогда был в 11 классе. Самое интересное, что она сама ко мне подошла, заговорила и мы начали встречаться. Она тогда была в 9 классе. О, да! Я никогда не забуду эти прогулки, пикники, и мы были только вдвоем. Кстати мы даже не трахались ни разу. (впоследствии ее перее...ло половина нашего поселка). Я просто чувствовал себя рядом с ней счастливым. Это продолжалось пол года. А потом она меня кинула, ЭТО САМОЕ ОБИДНОЕ. Ой как я убивался, у меня была истерика, мать смотрела на меня изумленно и говорила: "Придурок ты придурок!" ))) Я знал что дурак. Но я ее любил. Отходил потом где-то полгода, а потом встретил свою, теперешнюю уже, жену. И забыл про все это дерьмо что на меня вылилось 6 лет назад. Сейчас я счастлив, мы любим друг друга больше жизни.
 
Сверху