Хелп ми

DGESI

Пользователь
Привет ребят =) Мне 21 год,с 18 лет я живу с парнем,которого до сих пор безумно люблю,и не хочу потерять.Что он что я раньше не с кем не жили. Но так получилось что после приезда с отдыха я узнала что у моего мч появилось много подруг, возобновил общения с бывшей.А сейчас любая его скрытная переписка,любой телефонный разговор вызывает у меня парнаною.Так же я чувствую в нём изменения,он говарит что хочет свободы и что ещё не нагулялся,что я его душу своей любовью(чёрт пишу и реву, извините)но какого мне это слышать,одному богу известно.Вчера мы сели поговорили как взрослые люди,пришли к мнению что нам нужно разъехаться,пожить отдельно,понять остались ли у него чувства ко мне. Мы столько пережили вмести болезни утраты перечислять можно вечно,я знаю что если он перестанет меня выводить на ревность,я не буду так параноить и всё будет хорошо,но он не может прекратить тайные переписки,а я не могу закрывать на это глаза,наверно боюсь быть обманутой.(КЭП) Меня всю тресёт когда он разговаривает с девушками по телефону,я понимаю что это просто общения и я должна остыть,что каждый мэн даже в отношениях имеет право на маленькую личную жизнь что бы чувствовать себя мужчиной,да я всё это понимаю,но совладать с эмоциями в этот момент я не могу,просто не могу ему этого дать.Я теряю дорого любимого человека и чувства неизбежности просто поглощает меня.Такие слова как рутина, измена, расставания,ОДИНОЧЕСТВО не дают мне покоя.Я боюсь быть одной,без него.Дайте совет,как себя вести,что делать,я потеряна. . .[member="DGESI"],
 

Dorianna

Пользователь
1. Чел и правда не нагулялся. Надо разъехаться, пусть нагуляется, и тогда ты решишь, нужен он тебе или нет.

2. Челу не хватает личного пространства. Дай ему его, и он вернется

Сколько ему лет?
 

Sipe

Пользователь
DGESI написал(а):
каждый мэн даже в отношениях имеет право на маленькую личную жизнь что бы чувствовать себя мужчиной
[member="DGESI"],
Пойду застрелюсь
 

DGESI

Пользователь
Dorianna написал(а):
1. Чел и правда не нагулялся. Надо разъехаться, пусть нагуляется, и тогда ты решишь, нужен он тебе или нет.

2. Челу не хватает личного пространства. Дай ему его, и он вернется

Сколько ему лет?
ему 24,спасибо за ответ.
Sipe написал(а):
Пойду застрелюсь
В смысли?!
 

aleksi

Active Member
[quote name='DGESI' post='643240']
ему 24
[/quote]
Ну вот до тридцати пускай гуляет)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='DGESI' post='643218']
каждый мэн даже в отношениях имеет право на маленькую личную жизнь
[/quote]
Да, поподробнее.
 

Boushev

Пользователь
Зачем цепляться за парня, если вы за 3 года совместной жизни не стали настоящей парой?
 

aleksi

Active Member
[quote name='Boushev' post='643245']
Зачем цепляться за парня,
[/quote]
Любовь у нее, а ты не понимаешь)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='DGESI' post='643218']
если он перестанет меня выводить на ревность,я не буду так параноить и всё будет хорошо
[/quote]
Он же не "выводит на ревность", он на самом деле решил "нагуляться".
Вы ничего не можете сделать, кроме как отпустить его. есть вероятность, что нагулявшись, он поймет, что вы были лучше, но это уже совсем другая история.
 

Boushev

Пользователь
DGESI написал(а):
я не знаю,запуталась в своих же сетях.
Распутайтесь. Вы просто к нему привыкли и боитесь остаться одной. Не смотря на то, что ситуация в отношениях перестала Вас устраивать, Вы все равно готовы цепляться за что-то, лишь бы не одна.
Расходитесь. Если у отношений есть перспективы - все вернется. А цепляться за них сейчас зубами это как барахтаться на мелководье. Можно выйти из воды, а можно измотать себя, изображая тонущего.
 

Boushev

Пользователь
DGESI написал(а):
общения с девушками но не флирт разумеется.
Эта цитата не очень сочетается с фразой "не нагулялся". Или такой фразы не было или вы себя просто обманываете насчет "просто общения".
 

DGESI

Пользователь
Boushev написал(а):
Эта цитата не очень сочетается с фразой "не нагулялся". Или такой фразы не было или вы себя просто обманываете насчет "просто общения".

нет он точно не изменял,я знаю этого человека,он бы так не поступил.Я просто не понимаю многие пишут дай ему нагуляться,люди как вы это себе представляете т.е. я буду заливаться слезами,а он в это время будет иметь любую доступную дырку,а потом когда нагуляется и решит нет всё таки со своей куда лучше,вернёться и как не в чём не бывало мы будем жить поживать до добра наживать!?
 
Сверху