Замужество или тирания?

Тайша

Пользователь
Странное отношение к ребенку из этой темы у тебя, а не у меня. Странное, и абсолютно зверское. Ты пост читал? Парень уже даже секса не хочет со своей "избранницей". Ты представляешь себе ситуацию, при которой молодой парень не хотел бы секса? не раз, не два, а постоянно?. а если и "исполняет", то так, что лучше бы и дальше не хотел. При этом он бросил работу, хандрит, постоянно раздражается на ту, которая считает его "женихом", а все свое свободное время сидит перед компом? Ну как? мысли появляются? Мм? И вот ты, Кибальчиш, предлагаешь в это войти ребенку? Т.е, как я поняла из твоих фантазий, думаешь, что стоит только здесь явиться малышу, как в отце автоматически выработается гормон счастья, который заставит его снова любить маму, учебу, работу, у него сразу же вместо тяги общения с компьютером появится женание общения с матерью его ребенка и самим ребенком? В общем, на месте "догнивающего капитализма" в отдельно взятой ячейке появится "процветающий коммунизм"? И все это только потому, что родится малыш?? Вау! и эти люди говорят, что Тайша наивная?)))))
 

Тайша

Пользователь
А я тебе расскажу сценарий реального фильма. Новоиспеченный отец впадет в еще больщую депрессию. Мало того, что ему родили ребенка, который ему не нужен. Его родила женщина, от которой у него и так колики. И которая теперь кругом права, потому как она - Мать. А он, совершенно естественно, находясь на темной стороне Луны - лентяй, подлец, негодяй, который не заботиться уже не только о ней, но и о ребенке! (а это святое, да?)) Его начинают осуждать не только посторонние люди, но и самые близкие. _Как же так, имярек?! - говорят они! Это же твой ребенок!т И ты обязан!... чувство долга нависает, как дамоклов меч. Ничто уже не спасет от "счастья" нашего нечистивца. Никого нет на его стороне. Мы все за Мать и ребенка. А теперь представь, что чувствует новоисмеченный отец к той, которая устроила ему весь этот праздник жизни?
В общем - спасибо товарищ Пульсар, за мое счастливое детство - сказал бы тебе малыш :mf_popcorn:
 

pulsar

(;_;)
Во-первых речь идёт о небольшом шансе заинтересовать мужика.
2. для ребёнка достаточно одного раза секса -назовём это так...
3, в самом начале темы я ещё хотел у неё с иронией спросить: не собирается ли он покончить жизнь самоубийством... -Т.е. развестись это для её самый лучший вариант. А ребёнок это когда вообще никаког просвета и она всё равно с ним бы осталась
4. Что за уверенность у вас что с ребёнком (на которого он согласился бы(подписался)) не изменилось в лучшею сторону!? Ну если уж он конченый подлец, то -да...
 

Dorianna

Пользователь
pulsar написал(а):
Во-первых речь идёт о небольшом шансе заинтересовать мужика.
Он че, дите малое, чтобы составлять ему культурно-развлекательную программу?

pulsar написал(а):
2. для ребёнка достаточно одного раза секса -назовём это так...
Чаще всего нет.

pulsar написал(а):
3, в самом начале темы я ещё хотел у неё с иронией спросить: не собирается ли он покончить жизнь самоубийством...
О**еть юмор

pulsar написал(а):
4. Что за уверенность у вас что с ребёнком (на которого он согласился бы(подписался)) не изменилось в лучшею сторону!? Ну если уж он конченый подлец, то -да...
Вообще-то ребенок предназначен быть продолжением взаимной любви родителей, а не решением чьих-то проблем. "Подписался на ребенка" - это вообще ужОснах. Как будто заключил кабальный договор.

Пульсар, иди приведи в порядок мозги, а то загноблю.
 

pulsar

(;_;)
Dorianna написал(а):
Вообще-то ребенок предназначен быть продолжением взаимной любви родителей, а не решением чьих-то проблем. "Подписался на ребенка" - это вообще ужОснах. Как будто заключил кабальный договор.
Это у тебя ребёнок должен быть "продолжением взаимной любви родителей".
А у мужика ребёнок был, есть, и будет -продолжение рода, объектом воспитания и любви.
 

Dorianna

Пользователь
pulsar написал(а):
Это у тебя ребёнок должен быть "продолжением взаимной любви родителей".
А у мужика ребёнок был, есть, и будет -продолжение рода, объектом воспитания и любви.
Тебе Тайша уже все популярно объяснила. Никогда еще ребенок не становился препятствием для ухода мужчины, если жить с женщиной ему стало невмочь
 

pulsar

(;_;)
Dorianna написал(а):
Тебе Тайша уже все популярно объяснила. Никогда еще ребенок не становился препятствием для ухода мужчины, если жить с женщиной ему стало невмочь
О ребёнке разговор как об заинтересованности, а не сдерживании мужика. И то это лишь малый шанс для автора темы.
 

Aurora

Heaven's fire
- Я задолбался, ты меня раздражаешь, я тебя не хочу.
- Давай заведем ребенка?
- Хм, я заинтересовался...
:p-facepalm:
 

Dorianna

Пользователь
pulsar написал(а):
О ребёнке разговор как об заинтересованности, а не сдерживании мужика. И то это лишь малый шанс для автора темы.
Ога, для вконец обессилевшего мужчины возня с беременной женой, ее гормональные всплески, пониженная подвижность, а потом бессонные ночи, отсутствие времени и сил - все это райское удовольствие
 

pulsar

(;_;)
Dorianna написал(а):
Ога, для вконец обессилевшего мужчины возня с беременной женой, ее гормональные всплески, пониженная подвижность, а потом бессонные ночи, отсутствие времени и сил - все это райское удовольствие
И чему ты удивилась когда я с иронии хотел спросить -не хотит ли он самоубийством покончить?
Или ему будет без неё, жены лучше? -нет -не будет.
 

pulsar

(;_;)
Aurora написал(а):
- Я задолбался, ты меня раздражаешь, я тебя не хочу.
- Давай заведем ребенка?
- Хм, я заинтересовался...
Так ты считаешь что он не согласится?
Не согласится, -так и не будет ребёнка...
И что ей делать (это, собственно, и её вопрос)? дальше тупо жить с ним?
 

Dorianna

Пользователь
pulsar написал(а):
И чему ты удивилась когда я с иронии хотел спросить -не хотит ли он самоубийством покончить?
Если ты считаешь это юмором, то у меня есть сомнения в твоей вменяемости.

pulsar написал(а):
Или ему будет без неё, жены лучше? -нет -не будет.
Вопрос был не в этом, тащемта.
 

pulsar

(;_;)
Dorianna написал(а):
Если ты считаешь это юмором, то у меня есть сомнения в твоей вменяемости.
Вообще, первым делом я ей посоветовал бросить его, потому, что он, судя по её же описанию, -не способен на нормальную совместную жизнь. У него какая-то дипресия ко всему. А она спрашивает у нас совета что ей делать.
Что ещё можно посоветовать людям которые не хотят растоваться. И уж точно, с такой совместной жизнью ни до чего хорошего не дошли.
По твоему, что им делать?
 

Тайша

Пользователь
Понимаешь, Пульсар. Мы женщины, неутомимы в своем желании "сделать мир лучше" особенно в отдельно взятой "ячейке общества") Придумать - и потом воплощать. Причем, никакими препятствиями нас не запугать! (ну там в виде мужчины, который, как оказалось, хочет жить так, как он хочет! (еще чего, сволачь какая, портит сказку!)) Более того, чем больше препятствий, тем больше наш энтузиазм, тем больше усилий и энергии, выделяемой для воплощения Идеи. У вас, мужчин, просто нет шансов вынырнуть из-под воплотительного катка. Вы обречены, попав в разряд "этот таки ничего, остальное подправим, подчистим". Семья для такого мужчины превращается в Прокрустово ложе. Н-да.. плохая сказка получается. Хреновая просто..
 

doca

Пользователь
Ребенок, как средство кого-то расшевелить? То есть не ради самого ребенка, а решая побочные вопросы. Какая феерическая чушь. А если не поможет и клиент не расшевелится?
Ну, разве что девочку отвлечет от проблем мужа. Но подмена доминанты сыграет лишь временную роль. Пройдет немного времени и те проблемы, которые начались сейчас, если их не решить, наберут силу и вернутся с еще большим напрягом.
 
Сверху