Жертвы ради любви

Belonika

Пользователь
Доброго времени суток всем форумчанам! Вопрос у меня не такой простой...Не так давно за мной стал ухаживать молодой человек, к которому я не испытываю особого интереса. Мы познакомились на игровом сайте и после первого же свидания он стал очень активно и настойчиво меня добиваться. Сначала это казалось мне вполне обычным сценарием ухаживаний, но теперь начинает немного пугать - вдруг, в своих попытках добиться цели он дойдет до крайности? Несколько раз уже было такое, что он в букальном смысле дежурил всю ночь под моими окнами, выслеживал меня с цветами и покупал слишком дорогие подарки. Какие бы условия я не ставила (по больше части я прошу его о чем-то лишь бы отвязаться и придумать ему занятие), он делает. В общем, я теперь вся в сомнениях - стоит ли сближаться с таким упорным молодым человеком или подобный фанатизм до добра не доведет?
 

Boushev

Пользователь
Естественно бы было сблизиться с человеком, с которым у Вас взаимная симпатия. А так - поступайте как угодно. Но сближаться с человеком, который не нравится - это либо мазохизм, либо жажда развеять повседневную скуку проблемами.
 

Sipe

Пользователь
После таких стараний ты просто обязана с ним сблизиться.
 

lasurs

Снежный Барс
и не раз, и не два...

мне знакомая девчонка про такое тоже рассказывала. тоже караулил, провожал, подарки дарил...в итоге все-таки отстал...
если не нравится, так на кой оно надо? чисто время зря тратить.
 

Boushev

Пользователь
Меня только удивляет, зачем ставить условия и прочее, а потом обижаться, что на тебя вешают ярлык динамы?
 

Belonika

Пользователь
Boushev написал(а):
Меня только удивляет, зачем ставить условия и прочее, а потом обижаться, что на тебя вешают ярлык динамы?
Я думала это как в фильме 10 способов избавиться от парня или как-то так. Что он сочтет меня сумасбродкой и сам отстанет))
 

doca

Пользователь
Промыть перед свиданием голову свежим соком лука более эффективно. Густенько так, чтоб с ног валило.
 

Тайша

Пользователь
Маньяк какой-то.
Sipe написал(а):
После таких стараний ты просто обязана с ним сблизиться.
Ну да! Сводил в кино - обязана дать! Купил подарок - обязана выйти замуж.. ну и так далее, согласно тарифу :crazy:
 

doca

Пользователь
Тайша написал(а):
Маньяк какой-то.

Ну да! Сводил в кино - обязана дать! Купил подарок - обязана выйти замуж.. ну и так далее, согласно тарифу :crazy:
От противного.
Рассказывает подруга:
- Он меня кофе угостил - я всю ночь о нем думала.
- Он меня поцеловал, я сказала мужу, что развожусь с ним.
- Он со мной переспал, я вещи собрала и пришла к нему на следующий день. А он говорит: "Че приперлась, дура?"
 

Sipe

Пользователь
Belonika, дай ты ему. Жалко что ли? Глядишь, может, после этого сам отстанет.
 

Тайша

Пользователь
Sipe написал(а):
Belonika, дай ты ему. Жалко что ли? Глядишь, может, после этого сам отстанет.
Вообще-то, от таких убегать нужно. Сразу и быстро. Их чувства колеблятся от жертвенной привязанности до убийственной ненависти. Это из разряда: Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали на..
 

Belonika

Пользователь
Тайша написал(а):
Вообще-то, от таких убегать нужно. Сразу и быстро. Их чувства колеблятся от жертвенной привязанности до убийственной ненависти. Это из разряда: Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали на..
Вот именно этого я и боюсь! Что скоро он привяжет себя цепями к моей двери и я уже не отделаюсь!
 

Boushev

Пользователь
Вы изначально дали ему шансы, Ваша ошибка. Теперь или посылайте прямым текстом, или думайте в таком ключе, что ночующий под Вашей дверью кавалер - это не Ваша проблема. Пусть ночует, лишь бы не гадил.
 

Belonika

Пользователь
Кто ж его знает! Может и гадить начнет, если поругаемся( От такого фанатизма добра не жди(
 

Vik

Пользователь
Belonika написал(а):
Доброго времени суток всем форумчанам! Вопрос у меня не такой простой...Не так давно за мной стал ухаживать молодой человек, к В общем, я теперь вся в сомнениях - стоит ли сближаться с таким упорным молодым человеком или подобный фанатизм до добра не доведет?
Если ты к нему ничего не чувствуешь, то сближаться не стоит, потом будет только хуже. Но и расставаться с такими нужно очень осторожно, не дай Бог, затронешь его самолюбие, а там, как сказала Тайша "Их чувства колеблятся от жертвенной привязанности до убийственной ненависти". Мало ли какую в какую крайность он для себя определит.
Может сказать, что вы девушек предпочитаете? Понадеялись, что он разбудит вашу другую сторону, а оно не получилось. :db:
 

Sipe

Пользователь
Belonika, самый верный способ отделаться от парня - переспать с ним, а потом сказать, что беременна.
 

Sipe

Пользователь
Хотя, врать, что беременна - слишком жестоко. Просто переспи.
 
Сверху